|
28.04.07 20:16 |
Pavlos | Новая книга |
ru |
Сегодня заходил в книжный супермаркет и увидел очень интересную (и дорогую, увы) книгу под авторством Сергея Минаева - "Media Sapiens" и "Media Sapiens 2". Никто не читал, не поделятся ощущениями?
В общем, книга о современной журналистике и, в основном, о PR'e.
Было бы очень интересно прочесть.
Mood: Нагруженное
|
Comments: 10 | |
|
|
|
28.04.07 16:36 |
Don Rumata | мысли вслух |
ru |
К сожалению вынужден признать, что в настоящее время альянс мерков и палов вдвое превышает по своей мощи все силы темных. И дело даже не в количестве артов, а в самом отношении темных к меркам и палам. Когда меркопалы качаются, то многие темные стучат в приват с просьбами помочь. Помочь? К сожалению в текущей ситуации это практически невозможно. Подобная помощь заканчивается массовой прокачкой светлых персонажей и увеличению пропасти отделяющей Свет и Тьму. Вот и приходится наблюдать сжав зубы и рукоять топора за тем, как самодовольные зажравшиеся аристократы упиваются своей силой и одновременно цинично бьют рядовых представителей тьмы.
CUT: Продолжение
Mood: разговорчивое 
|
Comments: 129 | |
|
|
|
28.04.07 16:22 |
Лизка | На злобу дня:) |
ru |
Ещё картинки на эту тематику можно найти здесь:)
Mood: романтичное
|
Comments: 12 | |
|
|
|
28.04.07 15:46 |
Лизка | ... |
ru |
«Попробуй...» - шепнула Мечта.
"Что? Опять????!" - возмутился Опыт
"Хе... снова из-за меня :))" - улыбнулась Причина
"Нет! Из-за меня!!!!" - поспорила Гордость
"А может... не надо?" - пролепетала Осторожность
"Осторожность, иди в жопу!" - гаркнула Храбрость
"Я закрыта на приключения!" - отмазалась Жопа
"А вот и я!" - объявила Решительность
"Куда это без меня?" - вопросило Опьянение
"Без тебя уже никуда ..." - ответило Спокойствие
"А может лучше завтра?" - поинтересовалось Сомнение
"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство
"Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность
"Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость
"Всё будет по-другому!" - соврало Предчувствие
"На что-то это похоже..." - задумалась Память
"Суки вы все..." - вставая и отряхиваясь, процедила сквозь зубы Мечта...
(с) из аськи
Mood: романтичное
|
Comments: 9 | |
|
|
|
28.04.07 09:44 |
SobOlchik | Начало |
ru |
Ну вот, и в БК появился дневничок. Конечно, не преминула завести себе эту развлекаловку и сразу сравнить с уже существующими. Дневнички явно еще в глубоком тестовом режиме :), потому что много вещей пока неудобны для пользователя. Однако, справедливости ради надо заметить, что есть и плюсы: возможность всталять видео-файлы, довольно удобное окошко для новой записи, самое главное - наличие предварительного просмотра :)
Что из неожиданностей, но тем не менее приятных: поиск потенциальных френдов только по интересам :)
|
Comments: 9 | |
|
|
|
27.04.07 17:35 |
Pavlos | Помогитеее! Повелители! |
ru |
Знающих IT'шников прошу помочь: проблема изложена ниже.
Не могу в БК находиться более 5-10 минут: игра перестает работать, по пингованию вижу, что пакеты не пересылаются (на 2-3 шаге).
Не открываются инфы игроков, форум - только белые экраны без полос загрузки. Скроллы к моему удивлению, работают и видят мое присутствие (даже когда меня нет в БК!!!).
Посему возникли предположения, что остались куксы, "мешающие" работе БК. Почистил, не помогло. Помогает только перезаход с закрытием всех окон ИЕ!!! Заход в инет происходит через сервер с одним внешним адресом.
Mood: боевое  Music: 50 Cent - If I Can't
|
Comments: 6 | |
|
|
|
27.04.07 16:42 |
Pavlos | 3 сумасшедших дня |
ru |
3 дня сидел практически без инета, появляясь на 15 минут обработать входящие сообщения аськи. Возникла "ломка".
Я вот думаю - может это зависимость? И страшно ли это?
Ведь гораздо опаснее алко- и наркотическая зависимость - а это просто сильное увлечение, которое, к слову, отбирает уйму времени (почти все).
ЗЫ: что-то на философию потянуло, блин. Пойти, что-ли, пивка попить...
Mood: боевое  Music: Круг - Кольщик
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 2182 Pages: 219
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|