login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Сундук со сказками :-) | Arieza Open user info Open user photogallery
Friend page
28.04.07 20:16   |  Pavlos Open user info Open user photogallery |   Новая книга  ru
 Сегодня заходил в книжный супермаркет и увидел очень интересную (и дорогую, увы) книгу под авторством Сергея Минаева - "Media Sapiens" и "Media Sapiens 2". Никто не читал, не поделятся ощущениями?
В общем, книга о современной журналистике и, в основном, о PR'e.
Было бы очень интересно прочесть.

Mood: Нагруженное
Comments: 10 | Post comment
28.04.07 20:11   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   солнцепаук (100 ловкости)  ru
 хотел узнать, как себя комплект сейчас в катах и наверху показывает. раньше рулил. но надо именно про сейчас.

Z U B:
наверху тока под эмом лазаю:)))) а в катах очень хорошо)
комплект рулит:) то бишь бить можно всех особеноо легко уходят дс ... тяжело с павлом ну и зомбы \проклы как пойдет )
в основном 2 прокла \2 хомби 1 на 1 тяну)

а наверху? под эмом?

Z U B:
а под эомо можно не рулить?))
у меня еще кинжалы паука + 5 :) если че перодеваюсь)

Z U B []
Comments: 4 | Post comment
28.04.07 17:16   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Ну вот и +1  ru
 Лунный Рыцарь [8] теперь в вашем клане.

Одним новостником стало больше.

Update: Вот подумалось. Говорят: "В топ-клан попасть невозможно!". Вот вам и пожайлуста. Да, Stalkers, возможно, многие топ-кланом не считают, но все же. Вот человек пишет новости. Да, опечатывается, боянит и т.п. вещи - но старается и хочет в клан. И получает то, что желает.

Главное - хотеть и что-то делать для осуществления своей мечты. И это не только в БК так, поверьте 8)
Comments: 12 | Post comment
28.04.07 16:36   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   мысли вслух  ru
 К сожалению вынужден признать, что в настоящее время альянс мерков и палов вдвое превышает по своей мощи все силы темных. И дело даже не в количестве артов, а в самом отношении темных к меркам и палам. Когда меркопалы качаются, то многие темные стучат в приват с просьбами помочь. Помочь? К сожалению в текущей ситуации это практически невозможно. Подобная помощь заканчивается массовой прокачкой светлых персонажей и увеличению пропасти отделяющей Свет и Тьму. Вот и приходится наблюдать сжав зубы и рукоять топора за тем, как самодовольные зажравшиеся аристократы упиваются своей силой и одновременно цинично бьют рядовых представителей тьмы.
CUT: Продолжение

Mood: разговорчивое 
Comments: 129 | Post comment
28.04.07 16:22   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   На злобу дня:)  ru


Ещё картинки на эту тематику можно найти здесь:)

Mood: романтичное
tags: юмор
Comments: 12 | Post comment
28.04.07 15:46   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 «Попробуй...» - шепнула Мечта.
"Что? Опять????!" - возмутился Опыт
"Хе... снова из-за меня :))" - улыбнулась Причина
"Нет! Из-за меня!!!!" - поспорила Гордость
"А может... не надо?" - пролепетала Осторожность
"Осторожность, иди в жопу!" - гаркнула Храбрость
"Я закрыта на приключения!" - отмазалась Жопа
"А вот и я!" - объявила Решительность
"Куда это без меня?" - вопросило Опьянение
"Без тебя уже никуда ..." - ответило Спокойствие
"А может лучше завтра?" - поинтересовалось Сомнение
"Сегодня или никогда!" - отрезало Упрямство
"Главное только не как вчера!" - предупредила Обыденность
"Вчерашнее не повторится!" - успокоила Глупость
"Всё будет по-другому!" - соврало Предчувствие
"На что-то это похоже..." - задумалась Память
"Суки вы все..." - вставая и отряхиваясь, процедила сквозь зубы Мечта...

(с) из аськи

Mood: романтичное
Comments: 9 | Post comment
28.04.07 09:44   |  SobOlchik Open user info Open user photogallery |   Начало  ru
 Ну вот, и в БК появился дневничок. Конечно, не преминула завести себе эту развлекаловку и сразу сравнить с уже существующими. Дневнички явно еще в глубоком тестовом режиме :), потому что много вещей пока неудобны для пользователя. Однако, справедливости ради надо заметить, что есть и плюсы: возможность всталять видео-файлы, довольно удобное окошко для новой записи, самое главное - наличие предварительного просмотра :)
Что из неожиданностей, но тем не менее приятных: поиск потенциальных френдов только по интересам :)
Comments: 9 | Post comment
27.04.07 17:35   |  Pavlos Open user info Open user photogallery |   Помогитеее! Повелители!  ru
 Знающих IT'шников прошу помочь: проблема изложена ниже.

Не могу в БК находиться более 5-10 минут: игра перестает работать, по пингованию вижу, что пакеты не пересылаются (на 2-3 шаге).

Не открываются инфы игроков, форум - только белые экраны без полос загрузки. Скроллы к моему удивлению, работают и видят мое присутствие (даже когда меня нет в БК!!!).
Посему возникли предположения, что остались куксы, "мешающие" работе БК. Почистил, не помогло. Помогает только перезаход с закрытием всех окон ИЕ!!! Заход в инет происходит через сервер с одним внешним адресом.

Mood: боевое 
Music: 50 Cent - If I Can't
Comments: 6 | Post comment
27.04.07 16:42   |  Pavlos Open user info Open user photogallery |   3 сумасшедших дня  ru
 3 дня сидел практически без инета, появляясь на 15 минут обработать входящие сообщения аськи. Возникла "ломка".
Я вот думаю - может это зависимость? И страшно ли это?

Ведь гораздо опаснее алко- и наркотическая зависимость - а это просто сильное увлечение, которое, к слову, отбирает уйму времени (почти все).

ЗЫ: что-то на философию потянуло, блин. Пойти, что-ли, пивка попить...

Mood: боевое 
Music: Круг - Кольщик
Comments: 3 | Post comment
27.04.07 16:36   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru


Добавлено френдование в контекстное меню, работает без перезагрузки страницы.

А пока я занимаюсь административными скролл-делами, которые вы никогда не увидите, предлагаю обсудить следующее:

В профиле пользователя френд-юзеры подсвечиваются bold обоюдно из списков профиль-владельца "друзья" и "в друзьях у".
Это не очень информативно. Нужно, чтобы подсвечивались друзья, зашедшего в профайл.

1. какие никнеймы подсвечивать, если пользователь зашел в свой профайл?
2. какие никнеймы подсвечивать, если пользователь зашел в чужой профайл?

"какие" здесь подразумевается "мои друзья" и "я в друзьях у них"

оба варианта естественно для авторизованного пользователя, а не для гостя

ну и дальнейшие предложения...
Comments: 35 | Post comment

Total posts: 2182 Pages: 219
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback