login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 01.02.08 09:41
26-01-08 @ 14:14

Atos Open user info Open user photogallery
Может мне к доктору надо?
Последнее время меня мучает вопрос - а в норме ли я? Мне кажется, что нормальные люди живут не так. Вот мне - 31 год. Вроде уже сформировавшийся человек, не подросток, не гопник. Но в голове какая-то смесь.
Вчера, выпивали , делали шашлык. Нормальный человек, чтоб сделать шашлык едет в лес, на природу. Радуется этому, любуется красотами, отдыхает от городского пейзажа, гуляет с детишками по весеннему лесу, цветочки нюхает. А мне этого не надо. Зачем тащиться куда-то в лес, два часа выбираясь из пробок, а потом еще непонятно как возвращаться обратно пьяному. Зачем? Если можно пойти на ближайшую стройку, а еще лучше на большую. Огороженная территория, никого нет, пейзаж - вц...ц. Козловые краны, вагоны, контейнеры, Кальмар их туда-сюда переставляет, составы снуют, Темщики гудят, народу никого. Огромное пространство, ты по средине всего этого один, мангал, шашлык, водка, товарищи. Выпил, вышел на улицу, поймал такси, через пол часа дома. И вц...й нужен этот лес, в сотне километров от Киева?

Вчера все сделали правильно. Купили мяса, свинина, баранина, на рынке у нас свой человек, порезали самый свежак прямо там, два лимона, четыре луковицы, приправа, всё в пакет. Взяли солений, огурчиков малосольных, капустки слатенькой, помидорчиков. Водки, запивки. Водки, как обычно оказалось мало. Но не в лесу же, сбегали в магазин напротив. Достали дежурный мангал. И всё быстро сделали. Час - и все в вц...у. Просто в мясо. - Вот это правильный отдых.

Погоняли пьяные на автомобиле. Канслер >>>>ал на железнодорожную платформу. Покатались на Кальмаре вц...ом. Товарищ с супругой долго обсуждали почему та не хочет занятся сексом. Послушал, порадовался. Попробуй в лесу занятся сексом, тут же за ближайшим кустом кто-нибудь подглядывать начнет. Сейчас народу в лесу, как на пляже. А тут уединение, залез в пустой контейнер и хоть вц. Хотели слазить в козловой кран к бомжам, но что-то поленились. А потом, залезли с Канслером на крышу моей машины, с двумя стаканами водки, обнялись, и спели песню "Нас не догонят".

Я вот не понимаю, это как, нормально? Обычный человек, если ему машину поцарапают - удавится. Будет вызывать ГАИ, подавать в суд, бегать по экспертизам, вымогать деньги, платить взятки ментам, нанимать бандитов. Постоянно вижу такие картины в городе, столкнуться два автолюбителя и бегают вокруг своих сокровищ, названивают по мобилам куда-то. А мне вот по вц. Подумаешь крыша мятая, машина-то от этого ехать не перестала. Мы потом ногой из нутри по ней поколотили, и вроде ничего, опять более-менее ровная стала.

Причем что интересно, мне и утром, уже по трезвости, тоже вц..й. Подумаешь мятая машина слегка. Чтож теперь разстраиваться что ли, побежать ломиться к кузовщикам? Вот меня и беспокоит - может я того? Может мне к доктору надо? Как вы считаете?

Music: The Black Eyed Peas - Where Is The Love

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 6 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Light prince Open user info
26-01-08 @ 15:04
Re: Re
copy link to clipboard
вот ето наш отдых!Я кстати не далеко от тебя в Зопорожье живу...ты говориш на стройку пойти шашлы чок зделать,так мы же его делаем у себя во дваре,хотя и живём в многоитажке...
Post reply Ответить с цитированием
Мертвый Панк Open user info Open user photogallery
26-01-08 @ 15:21
copy link to clipboard
Это нормально)
Post reply Ответить с цитированием
smertj_admina Open user info
27-01-08 @ 02:20
copy link to clipboard
в поряде! машина невечная, всеравно накроется!
Post reply Ответить с цитированием
Snake_man Open user info Open user photogallery
27-01-08 @ 02:34
copy link to clipboard
ты больной псих паря. срочно на год в деревню жить
Post reply Ответить с цитированием
дизелек Open user info Open user photogallery
22-02-08 @ 04:31
copy link to clipboard
или шашлыков мало было,или... водки много...:)
Post reply Ответить с цитированием
next_one Open user info Open user photogallery
16-10-08 @ 04:22
copy link to clipboard
тут взрослеть надо, а не к доктору)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 6 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback