login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 14.12.11 18:33
14-12-11 @ 19:14

Bernhard Open user info Open user photogallery
Уже немного нам осталось до заключения союза, что средь Искушения адептов первым будет. Напомню, что для союза нужен четвертый уровень у клана. И вроде просто всё, плати – качайся вот он путь. Но думаю, и здесь попробуем пойти своей стезёй.

Кто мы? Суть искушения, родители порока. Соблазн он нами создаётся. Кого-то манит тело, кого-то всласть, кого-то деньги. О! Кстати, о последнем и хочу я пару слов сказать. Вы помните каноны грехотворцев – соблазнов семь, которые ввергают душу в тьму. И Алочность один из них. И думается, что сможем с помощью него, добиться продвиженья и развитья для нашей небольшой семьи.

Что я хочу вам предложить? Сыграть в игру со мною. Попробуем на небольшом числе. Есть опыт клана, есть свитки, что его дают. Начнём мы с миллиона. Набрать его поможете вы нам. А самый ярый и упорный, получит золотых монет. Пожалуй, две тысячи пятьсот кредитов хватит. И плюс ещё пять сотен, случайным образом воздам тому, кому фортуна улыбнётся, из всех участников забавы сей.

Кто слог не любит, напишу обычным текстом:

1. Цель вашими усилиями набрать 1 000 000 клан опыта. (сдавать свитки мне подарком).
2. Кто сделает самый большой вклад, из всех участников получает 2500 кр. (в случае если будет несколько человек с одинаковыми вложениями приз поделится между ними по ровну)
3. Одному случайному участнику будет выплачено ещё 500 кр (участником считается тот, кто вложил хотя бы 1 свиток на 500 репутации).
4. Случайный игрок будет выбран вами следующим образом: в течение минуты в обозначенное время, на форум, каждый участник (который пожелает этого) пишет число от 1 до количества участников. Эта сумма суммируется и начинается отсчитываться сверху списка по кругу (тобишь как доходит до последнего участника, отсчет начинается заново). Список участников будет вывешен до начала написания цифр.
5. Приём свитков право на дружбу начнется с пятницы 16.12.2011, чтоб каждый мог подготовиться.
6. Нельзя сдавать свитки за другого человека, каждый сдаёт за себя.
7. После окончания конкурса выложу отчеты о переводах, каждый сможет проверить данные.
8. Конкурс продлиться до того момента как вашими усилиями будет набрано 1 000 000 клан опыта.
9. Мои сокланы в этом не участвуют (не делают вклады и не принимают их).
10. Ещё раз, принимаю дружбу только я!


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback