login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Черный блокнотик | Big-kir Open user info
Friend page
03.06.07 00:03   |  tarmans Open info : Rand Open user info Open user photogallery |   Скучно.  ru
 В игре становится все меньше занятий… Пещеры… Надоело, да и нет смысла туда ходить. С тех пор как решимость появилась в магазинах даже демонская пещера в минусе по деньгам. Вещи 4-7 уровней уже просто так дарят ньюбам. Другие пещеры ( ну кроме эмовской) еще проще и бессмысленней. Великие битвы ( ну точнее говоря статусные) Раньше было 2-4 за день таких. А теперь в лучшем случае раз в неделю. И это естественно, выигрывает счас та команда где МЕНЬШЕ бойцов. А все проблемы именно из за эма… Точнее свитка защиты и зелья мастеров. Ну и то что мегаарты могут хилятся на любом кто с другой стороны вне зависимости от того насколько он силен или слаб. Наказаний нормальных нет. И взломаные чары через 3 дня выходят из тюрьмы и опять раскидывают вредонос. БК явно ждут перемены. Но вот когда они будут и какие известно только Ангелам. А нас остается только ждать...
Comments: 3 | Post comment
02.06.07 16:50   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Сталкерс  ru
 Ну вот и я вступил в Д. :-) http://stalkers.ru/?a=comm&r=0.05750127742291422&id=41988&p=1 Теперь прийдется отмываться.
Вообще всё это есть смысл делать и есть смысл выслушивать очередные оскорбления ради тех, кто поймет. Судя по комментариям в моём скролле таких немало. И это очень радует. Возможно у нас действительно есть шанс однажды начать играть не по одиночке, а вместе. :-) Может и светлых догоним такими темпами?
Джов, спасибо за пиар. Даже очень плохой пиар лучше никакого. А ты мог бы и покруче завернуть, я знаю :-)
Comments: 12 | Post comment
02.06.07 16:25   |  UTZM Open info : Ex*f f Open user info |     ru
 Господа кадеты и учителя, присоединяйтесь:)
Comments: 5 | Post comment
01.06.07 23:37   |  NO_FX Open user info Open user photogallery |    после проигрышей в бк :))пасиба Ричу:))  ru


Mood: трубно проливное
Music: музыка водосточных труб
Post comment
01.06.07 18:01   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   :-) как в старые добрые времена  ru
 Ура!!! Я с хаосом, хотя должен признать что справедливо :-) Прямо вспоминаю свою молодость... первый ап 8-го уровня, 2004 год... магазины пусты, в торговый не зайдешь... жуткий дефицит вещей и я с двухмесячным хаосом за самосдачу одного мульта 4-го уровня, заведенного еще в 2002 году! :-))) После двух месяцев такой жизни хаос с набитыми магазинами и пещерами уже кажется шуткой :-)
Comments: 16 | Post comment
01.06.07 17:35   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Грррррр!!!  ru
 За карателя порву.
http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=systemofadown

Поясняю: хаос наложили оперативно благодаря неусыпному оку светлых "доброжелателей".
Comments: 2 | Post comment
01.06.07 09:17   |  tarmans Open info : Rand Open user info Open user photogallery |   Нуссс... с Мусорщиком и во славу его...  ru
 Тут можно: все, кроме того, что нельзя...
Нельзя то, что мешает Армаде...

Mood: разговорчивое 
Comments: 11 | Post comment
31.05.07 12:02   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   С такими друзьями враги не нужны  ru
 Я заинтересован в боеспособности тьмы в целом, а не в прокачке отдельных её представителей.
Уже много писали, много делали, много приводили примеров и объяснений. Есть люди, которые не поленились, прочитали и сделали выводы. Многие стали применять советы и рекомендации на практике и в боях - это позволило улучшить ситуацию с дисциплиной в тьме.
Но многие или по врожденной глупости или намеренно не заинтересованы в общей победе, а заинтресованы лишь в своём куске экспы. Зачастую своей жадностью нанося непоправимый вред тьме в боях со светом. Если это серый персонаж, то тут вопросов нет. Он сам по себе и может быть тупым, необразованным (в рамках БК) и эгоистом, заботящемся и думающим только о себе. Если это нейтрал - тоже понятно, нейтралы сами по себе и могут намеренно вредить тьме, помогая свету. Но вот если в бой входит темный персонаж... намеренно или по дурости нанося вред своей команде, то имеет ли он право носить темную склонность? Имеет ли право человек, надевший значек и тем самым взявший на себя обязательства "играть в команде" за всю тьму, а не за себя лично или за свой клан в рамках противостояния свет-тьма?
Нет! Персонажи не поддерживающие своих соратников в борьбе со светлыми не имеют права носить темную склонность! Так уж создано богами, что у Армады нет возможности лишать персонажей или кланы склонности... но есть возможность заставить темных персонажей задуматься над своими поступками.

С настоящего момента если темный персонаж в больших боях преследует свои шкурные интересы игнорируя интересы команды каратели будут проводить профилактические работы по выдворению этих персонажей из рядов тьмы. Это касается только персонажей с темной склонностью.
Или играйте в команде и с гордостью носите отметку Тьмы рядом со своим ником, зная что вы часть команды. Или снимайте с себя склонность и будьте серыми качками, преследующими свои личные интересы.
Тьма - должно звучать гордо. И не победа главное, а общие интересы, цели и уверенность, что рядом с тобой соратники, а не враги или идиоты.
Comments: 208 | Post comment
30.05.07 21:13   |  Jane Gray Open user info Open user photogallery |   ПАШТРИГЛАСЬ!  ru
 уря!


а еще записалась пакрасицо на след неделе
Comments: 16 | Post comment
30.05.07 12:23   |  Сильва |   Флецмобцег.  ru
 CUT: Продолжение
Comments: 10 | Post comment

Total posts: 1285 Pages: 129
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback