login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 24-04-07 @ 18:49
CARRYDUEN Open user info Open user photogallery
10 причин, почему ваш босс ненавидит вас
Устали, к вам относятся ненадлежащим образом, вас недооценивают? Вы думаете, что только у вас есть право жаловаться?

Признайте это: вы ненавидите вашего босса. Это правда. То, как они говорят вам: «это займёт всего 5 минут», в то время, когда вы хотите уйти. Их снисходительные улыбки, когда они читают ваш оценочный отчёт. Их власти над вами в течение 8 часов, каждый день, приводит вас в ярость.

Не мы одни такие. Сами начальники страдают, как и мы: они ненавидят нас тоже. Всех нас. Даже когда мы приносим им кофе. Как сказала Санди Манн (Sandi Mann) – главный лектор по психологии занятости из университета Центрального Ланкашира, у них есть на то причины. «Поколение назад, люди работали, поднимаясь вверх по карьерной лестнице, всё было основано на иерархии возраста и опыта, и в то время, было больше уважения», рассказывает она.

«Сегодня, боссами могут оказаться «неопытные юнцы», пришедшие «извне», и это вызывает негодование – в результате управление становится затруднительным».

Это ещё не всё. Во времена, далёкие от открытых офисов и корпоративных вечеринок, управляющие были лучше защищены от нас, хулиганов. «Менеджеры были более удалены, у них были собственные кабинеты и закусочные, а также было больше руководящих кадров среднего звена», говорит Манн.

«Но сегодня, они должны быть авторитетами, и в тоже время членами команды, однако, не всегда получается найти золотую середину».

В результате, ваш босс может выглядеть нормально, однако внутри у неё всё бурлит. Вы думаете, вы ненавидите босса? Ниже приведены 10 причин, почему босс ненавидит ВАС.

1. Опоздания

У каждого случается такое: ломается автобус, протекает стиральная машина, не выключается звук сигнализации. У некоторых людей это случается в дни с понедельника по пятницу. Что более всего раздражает вашего босса, так это нелепые извинения. «Они показывают, что вам всё равно», говорит Луис Халперн (Louis Halpern) – генеральный директор рекламного агентства Halpern Cowan. «Почему они просто не могут сказать, что проспали, и покончить на этом. Это так бесит меня».

2. Отсутствие инициативы

«Не спрашивайте, стоит ли покупать ленч клиенту, если тот приходит в полдень», говорит один из раздражённых менеджеров. «Позвоните клиенту и спросите, хочет ли он есть». Это не совсем то, что он сказал: в оригинальной фразе было много мата. Менеджеры ненавидят, когда их беспокоят по таким случаям, когда вы сами можете на секунду напрячься и подумать. Они также не любят когда их постоянно информируют без надобности. Они платят вам за работу – так делайте же её…

3. Слишком много инициативы

… без особого фанатизма. Менеджер по маркетингу в крупной образовательной компании, заявляет, что единственная вещь, которая хуже отсутствия инициативы, это полное игнорирование предписаний и проявление собственной инициативы. Она недавно была готова назвать победителя в этой области. Когда человек, ответственный за подсчёт голосов, продемонстрировал ей сверхсовременный, излишний метод для подсчёта голосов, основанный на цветовом коде. К сожалению, из-за разработки этой программы, у него не было времени для подсчёта голосов.

4. Брюзжание и нытьё

Вот Джули с третьего этажа не поздоровалась этим утром, это могло бы быть нормой, будь она недружелюбной коровой, но к стати говоря, идёт война в Ираке, действительно ли она заслужила четырёхчасового нытья? Ваш босс так не думает. С другой стороны, нытьё плохо, а жалобы ещё хуже. «Что меня на самом деле раздражает, так это когда мы покупаем новое оборудование или ходим куда-нибудь вместе, и всё что я слышу на следующий день «Можно было бы купить телевизор и побольше» или «Мы могли бы выбрать ресторан престижней»», говорит Халперн. «И это после того, как мы потратили 5 000 фунтов».

5. Неверность

Ни один менеджер не говорит публично, что ненавидит своих рабочих за то, что те обсуждают их ошибки на собраниях и раскрывают тайны новых проектов. «Раньше люди были одной командой, сейчас это редкость», говорит Манн. «Менеджеры часто чувствуют себя обязанными заботиться о своих подчинённых, но если подчинённые не чувствуют того же по отношению к боссу, возникает проблема преданности.

6. Отсутствие страсти, интереса

Возможно, это удивит вас, но у вашего босса есть личная жизнь. Они тоже не любят вставать по утрам. Как и вы, они считают речи директоров-распорядителей скучными. Но они всегда должны быть мотивированы, потому что они боссы. Поэтому, когда вы засыпаете на собраниях, не можете вспомнить номера счетов и говорите, что не важно когда дойдёт почта, сегодня или завтра, это говорит им о том, что им тоже не надо особо ни о чём беспокоиться, но вы так не делаете, вам не всё равно. Равнодушие очень, очень раздражает.
7. Пытаться быть их лучшим другом

Они не хотят идти с вами в паб, они не хотят слышать того, что вы думаете о вашем боссе, и уж больше всего они не хотят знать, что происходило между вами и Энди в уборной в прошлую пятницу. Вы им нравитесь, но из своего опыта они знают, что чем лучше будут к вам относиться, тем больше вы будете считать их друзьями, тем меньше выполнять поручения.

8. Ложь

Говорите, что пропустили звонок, потому что ваш мобильный разрядился. Не получили мэйл. Что послали отчёт, но что-то случилось с техникой. Собрание закончилось и необязательно возвращаться в офис. Потеряли два крупных чека. Сегодня работаете дома. Вам нужно идти на похороны, к дантисту, доктору, к вашей маме, на свадьбу подруги вашей кузины. Что угодно. Думаете, они верят вам - вы оскорбляете их этим.

9. Ребячество

Я перефразирую, но суть в следующем: «Я не ваша мама. Не сообщайте мне о названии туалетной бумаги в туалете. Не мусорьте на кухне. Не просите у меня новую шариковую ручку. Я не собираюсь убирать за вами, и меня не волнует это дерьмо». Вы поняли главную мысль.

10. Хотите на их должность

Они тратят всё своё время, защищая вас от более крупных «шишек», а вы всё время жалуетесь на них. И после этого, хотите занять их место? Непростительно.



Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback