login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
en
updated 31.07.09 07:08
05-09-08 @ 12:05

Cadarn Open user info
Он сидел, оперевшись лопатками о необъятный ствол исполинского кедра, откинув голову на его морщинистое тело, устремя невидящий взгляд во мрак. Странная мудрая улыбка, невяжущаяся с его зауряднейшим лицом старого вояки, для которого дом - седло, а придорожный кабак - храм.
С губ его текли слова нашего боевого языка, который по общему уверению подходил для отдачи приказов к выступлению и необуз-
данной ругани, теперь же складывающиеся по законам неведомой удивительной гармонии, самый звук их покорял, хотелось подобраться ближе, крадясь как зверь, и пить их мудрость, скрываясь за деревьями... Спрятавшись в тени я с недоверием и восхищением слушал монотонную песню, забыв о дыхании, забыв о промокшей, грязной одежде, не чувствуя холода, поднимающегося вверх по спине.
Он пел, он пел, не замечая ничего вокруг, бормоча неразборчиво и мягко, словно сочувственно утешая устало ноющие мышцы мира.
А тот прислушивался, напрягая тысячи ушей, настороженно вгля-дываясь тысячами глаз, пытаясь понять слова человеческие, переложить на язык зверей и птиц, разнести дальше травам и кустам. А он пел, словно не замечая ничего, и спокойно у бока его лежала сабля.

Mood: decisive 
Music: Rebellion - Einherjar

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback