login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 11-11-07 @ 13:11
Cecilia Open user info Open user photogallery
По поводу изменений...
Хочу высказать свое мнение. Это все конечно хорошо...Игровой мир может быть изменен или дополнен, замечательно! Но почему все изменеия направлены на получение негативных эмоций? Когда я вышла на 9 уровень, сразу решила, что буду ходить в комплекте Забытых времен. Билась, нравилось...Потом пришли перемены и этот комплект стал так себе. Пришлось покупать Солнце. Получилось 2 комплекта...Теперь, с изменением приемов - солнце, как я уже ощущаю, тоже фигня стала полная. Что дальше покупать? Крит? Паука? И самый главный вопрос - зачем?
Быть может все перемены ведут к тому, что в пещеры надо ходить под Эм-комплектом? Как можно драться, если не можешь заблокировать практически ни одного удара? Да я в реале против пьяного подростка быстрее заблокирую и сама врежу, чем тут! :)
Те, кто придумывают эти изменеия - как минимум недальновидны. Ну нет у большинства людей столько денег, чтобы ходить в пещеры под Эмами, да что там в пещеры, просто в бои, набивать опыт. Ну не зарабатывают 80% людей столько денег, чтобы тратить их на подобное развлечение. Неужели это не понятно?
А есть и такая категория людей, как я, например, которая не понимает зачем платить вообще? :) Когда есть более приятные вещи, на которые хочется потратить деньги. Соответственно, должен быть хоть какой-то заработок в игре...И он (заработок) существует в многих клон-проектах а-ля БК. Напрашивается вопрос - почему его здесь так старательно убивают? Жадность?
Конечно бывают разные категории людей. Одни молча терпят и стиснув зубы начинают искать альтернативные решения. Как было например с кольцами Бушующего Пламени. Пофиксили? Да и пофик! Научимся бить ДС без них!
Ну и еще масса примеров.
А есть люди, которые просто плюнут и уйдут.
Я понимаю, что администрации клуба глубоко чихать на тот факт, что люди уходят. Уйдет 1 - прийдет 21...Но!
Вы же говорите что-то там про уникальный социум, про талантливых людей, без которых игра - не игра...Так они-то и уходят в первую очередь!!!!!!
А что в таком случае остается? Бульон из под яиц...

Хорошо, оставим пещеры, черт с ними, может нас хотят выгнать на поверхность...Пусть это "развлечение" достается артникам...
Идем в бои и что там видим? Артник против - бой слит заранее. И какое, какое, скажите мне удовольствие от такого участия в хаотичном бое?
Милые артовые бойцы, когда пишут коментарий - без артов, это не потому, что вас не любят или бояться. Это потому, что с вами не интересно играть! Как бы ты не пыжился - результат один. Конечно за такое количество денег артовые бойцы обязаны рулить, обязаны побеждать всех и вся. Но по сути это противоречит здравому смыслу. Даже в мультиках на канале Jetix, самого крутого суперпупермегамонстра можно завалить толпой. Где это видано, чтобы 50 человек не справились с одним? Хотя, если конкретно в этой ситуации все выглядит так, как будто запорожец въехал в мерседес....тогда да.
Групповые бои - пережиток прошлого. А у малышей - засилие наймов.
ЦП - сборище...(нужное слово вставить по желанию)
Где интерес? В чем он должен заключаться?
Почему, вместо того, чтобы получать удовольствие от игры - люди получают негативные эмоции, раздраженность и злость?
Или тут действует девиз - плати деньги и получай удовольствие? Тогда это не Бойцовский клуб, а Тверская улица с ее прелестями :)

На этом пожалуй закончу. Все, что хотела - вроде написала.
А на последок, могу предложить еще одно неплохое изменение "в пользу игроков".
Почему бы на ЦП славного города Ангелссити, с пойманого счастливого обладателя чека на 400 кредитов, помимо чека еще и фулл снимать.
Чтобы была такая системка - Вы утеряли в бою комплект Забытых Времен...
Хотя шут с ним...В принципе уже не нужен.

Mood: decisive 
Music: тишина

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
Голая правда Open user info
11-11-07 @ 13:24
copy link to clipboard
Вот из всех записей в скроллах на эту тему, ЭТА запись, тронула меня больше всего! я ещё нуб, 7ка, но почитав всё, не возникает желания продолжить игру..(
Даже если я вложу бабки, возьму, хороший комплект на 8ке, никуда дальше я не продвинусь, я не миллионер, да, я могу вложить какие то деньги, но не тысячи баксов....
И опять же, нет гарантии того, что если я и вложу их, опять что то не введут... и деньги улетят в трубу...
Camber Dark Open user info
29-05-12 @ 07:27
Re: По поводу изменений...
copy link to clipboard
+1

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback