login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
en
 25-09-12 @ 10:22
Chuxray Open user info Open user photogallery
Как выиграть хаот.
Цель хаота - выиграть. Умереть первым - целью не является. Набить больше - чревато цифрой "0" в строке результат.

Хаот начался.

Потратьте 20 сек времени под родной призрачкой или чем вы там начинаете хаот на просмотр соперников и союзников.
Дай бог нашим админам здоровья, теперь у любого класса есть свой анти класс. Причем работает это в обе стороны. Даже плохой танк проблема критовику. И даже очень хорошему магу очень сложно с топором.
Выберите для кого Вы - проблема, а для кого Вы - только набор приёмов.
Выдохните.
Теперь спокойно. Стараясь ( я понимаю что не всегда получается ) бить только своих выгодных противников и НЕ бить не выгодных, двигайтесь в перед. Старайтесь бить подчеркнутых. Да я понимаю, что не всегда выходит, что на "сменить противника" нет места и т..д., но прилагайте усилия. Поверьте окупиться сторицей.

Оп, мы уже в середине - ближе к концу.

Остановитесь! Даже с минутным таймом 30 сек у вас, есть. Осмотритесь еще раз. Может, стоит искрой подлечить крита если вы - маг воздуха или прикрыть уворота "защитой" если Вы - танк. Не суть, осмотритесь!
Иногда выгоднее потратить 300 изломовских хп на напарника или слиться! на крите что б танк спокойно его добил сам. Подумайте над продолжением! Потраченные 30 секунд на обдумывание тактики могут сэкономить Вам 5 мин ожидания боя, самого боя и мата напарников. Очень грустно видеть набито: 1.000.000 получено опыта 0. Гораздо приятнее: набито: 1000 получено опыта 6000.

Помните: даром данные приёмы противнику это Ваш потерянный опыт! Я не могу предложить Вам кнопку "Шоб я победил". Если на вас одето 1000кр Вы не начнете выигрывать всех. Но хаот это - массовый бой. Эти простые советы позволят Вам быть максимально полезными Вашей команде. Удачи в боях




Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback