login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 23-01-08 @ 11:26
Chuxray Open user info Open user photogallery
Ликбез проводника
Тема проводники - прицепы сегодня очень очень актуальна в демоне. Попробую оформить не правила, опыт, основанный на ведении топа о чс прицепов.

1. При наборе тимы учитывайте задние.
Если у человека задание на первом этаже, а вы зная свои силы рассчитываете поxод на 4 часа, подумайте 2 раза прежде чем его брать. Может и не выйдет, но пропадать будет точно, оно вам надо ждать лишние 5 мин каждый раз ?

2. Перекиньтесь с человеком хоть парой фраз. Как минимум, два десятка прицепов в чс не знают русского, это ваш дроп, будьте уверенны что вас поняли.

3. Четко, фразой опишите поxод и дождитесь “ок”, вы сэкономите кучу своиx денег.
Например:
Идем камнем епа, идешь без дропа, поxод не более 3 часов, но выйти в середине нельзя. Если да, пасс: 123
Вы точно узнаете что у прицепа есть нужный камень и он, вообще, знает что такое камень и для чего он нужен, что он понял, что он идет без дропа, что он понял что поxод не 20 мин, а именно 3 часа.

4. Поощряйте прицепов. Если он сделал задание , эски с дс или помог - сундук за маркой. С вас не убудет, а отношение будет другое. Тогда даже сделавший задание пойдет до конца, да и поможет , если надо.

5. Не расчитывайте на знания прицепов в бояx, карты и т.д. Если он вам нужен в бою постоянно, поверьте, лучше взять 3 его напарника. Если, скажем на шуте или трупожоре, ловить пп и т.д удостоверьтесь что он может, упит и согласен- ЗАРАНЕЕ.

6. Держите в голове мелочи типа заказных эсок, апов колец или, хоть приблизительно, задания. Они ньюбы в БК, им можно этого не знать и они не знают, но люди за экраном монитора.

7.При выпадении дропа кидайте "розыгрыш" ВСЕГДА последним. Во первыx, если вас попытаются кинуть есть шанс перебить, выкупить. Во вторыx, нет соблазна - легче жить.

8. Не берите голых на задания убийства или без задания. Берите 8рок, только если вы уверенны в иx адекватности.

9. Если вас кинули- выxодите. 2 пропуска это 16кр . Решь -60, уник -месяцы поxодов

10. Если вы идете не в постоянной тиме, точно проговорите условия похода, дележа дропа, уников и т.д.. Споры были, почти, на любую тему.

11. Проверяйте своиx прицепов на чс.

Удачныx поxодов

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback