login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 12.09.09 14:57
22-05-09 @ 06:22

Consistaim Open user info Open user photogallery
Выжить и не потерять интерес в Бойцовском Клубе.








Бойцовский Клуб это большой виртуальный мир, в котором отдыхают и живут люди со всех стран и континентов, мир, который обретает реальные очертания. Наверное начать надо с того, что в Бойцовском клубе, как на ладони, проявляются скрытые качества человека. Имеющие предрасположенность врать и делать все чужими руками, по ту сторону экрана люди становятся Светлыми и Темными, Хамелеонами и Шакалами, Магами и Войнами, более того одни могут, выступают / хранителями порядка и закона, а другие нарушителями спокойствия, взломщиками и мультиводами, и это нормально. Стоит заметить, что это виртуальный мир, причем мир древних времен, эпохи доблестных Рыцарей и всемогущих Магов. Конечно, многие в силу своей развитости буду так говорить, чтобы не обидеть пытаются все перевернуть наоборот, сейчас поясню. Я не философ, но позволю себе процитировать слова великого философа, поэта и писателя У. Шекспира:

"Жизнь - театр, а люди в нём – актёры!"

Переведу на понятный язык: " Бойцовский Клуб это игра, и все мы отыгрываем роли." Увы, но положение оказывается куда хуже на сегодняшний день, некоторые интеллектуальные индивиды сами не пытаются даже вписаться в общую картину и другим мешают. За примером далеко бежать не надо, начать можно с форума. Создайте на форуме топ подобного содержания:

"Я покланяюсь Тьме". "Я воин Света" и т.п. содержания...

Да вас засмеют, в крайнем случае, топ утонет и все плюнут и не обратят внимания, хотя встречаются случаи, когда такие топы просто удоляют / М.С. (модераторские структуры) – тем самым показывают не лучший пример другим. Некоторые пытаются обратиться за помощью – а им в ответ "Нытье", думаю это не разумно, такие ответы, если не в шутку юмора могут обидеть. Да, насчет так называемого "Нытья" приведу цитату из инфы одного хорошего персонажа:

"Жаль, что ныне модно глупо улыбаться и апатично думать, что завтра будет только хуже..." - думаю, что не идет, то все к лучшему, и не надо "Ныть" и усугублять обстановку.


Собственно второй случай это уже боевые действия, попробуйте напасть на Темного или Светлого с комментарием за "Тьму Великую", за "Ангела нашего" - зачастую встречаются случаи люди начинают беситься: "Да какая война, мне по барабану, дайте спокойно покопать или взять уровень". А зачастую когда нападают персонажи пишут такую фразу: "Нечего личного, это игра" - собственно они то и правы! Лично меня кровавили много раз, но я никогда не ныл когда на меня нападал Инквизитор, или Светлый воин, раздражают только шакалы, да и когда чеки если отбирают то не возвращают, а знаете почему, потому что я Темный, и я реально играю, да я немогу им ответить силой, но я могу подавить их своей идеей, идеей Мусорщика и всея Тьмы.

Вернемся к началу, если раньше еще как-то пытались играть (отыгрывать роли), то на сегодняшний момент это утеряно в просторах Бойцовского Клуба. Я могу назвать достаточно игроков, которые реально играют от модераторов до простых серых, взять персонажа Саттва [8], вот Темные попробуйте стукнуть ему в приват, он с вами будет разговаривать как с врагами, как истинный гвардеец, я не беру аспекты технических моментов. А кланы, Изранные – они пытаются поддержать смысл игры, Каратели и Инквизиция тоже держут марку, и ведут как агитационную так и боевую деятельность против друг друга. Не забывайте, что, выбирая свой путь вы уже играете, а уровень, пещеры и амуниция это все должно быть на втором плане. Вначале должна быть идея, а потом цель.

Но не стоит забывать еще одну истину, что за каждым персонажем в Бойцовском Клубе стоит человек. Это может быть юноша, тратящий деньги, полученные от родителей, это может быть успешный бизнесмен, ищущий способ снять напряжение, или обычная домохозяйка, зашедшая провести пару боёв между домашними делами и пообщаться в чате.

Суть в том, что это человек со своими устремлениями, желаниями и чувствами. Не стоит уподобляться серой массе "среднего арифметического", прикрывающих друг друга лозунгом "все так делают и я буду". В реальной жизни существует такое негласное правило "Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого". Мы пришли сюда чтобы получать удовольствие и это можно делать, не мешая делать то же самое другим - вытягивать бои, получать рыцарства, зарабатывать очередной уровень, говоря, что получил его, не качаясь на ЦП, а используя мозги. Начать надо с вежливого общения, а если уж вообще не сдержаться, то просто проигнорируйте по ситуации. Бывают случаи, когда в реальной жизни вы поссорились с другом, расстались с девушкой или голова болит после вчерашней гулянки, крит в боях не идёт, тима сливает выигрышный бой, а по дороге в ремонтную напали светлые и поломали все вещи. Но это не повод чтобы выплёскивать негатив, создавать топики "как всё достало", "да пошли вы в жопу все" или хамить, оскорблять и огрызаться. Запомните, это игра, а в игре есть друзья, собратья по склонности и не только и если у вас есть проблема, то достаточно обратиться к близким и вам посоветуют, может быть и помогут.

Однако это все не означает, что мы не должны предпринимать никаких действий для защиты собственной свободы, достоинства и личных интересов при её нарушении кем-то другим.


Так же существует немало других способов разнообразить игру, можно сказать это тоже ваша роль. Не хотите воевать, выберите другой путь. Все знают, что в Бойцовском Клубе есть профессии, которые как хобби, но могут еще и принести заработок. Выберите себе по душе и совершенствуйтесь, ведь из этого даже в реальную жизнь можно вынести какой то смысл и новые познания, так вы можете стать торговцем, то есть заниматься куплей-продажей вещей. Казалось бы – просто, как облупленный апельсин, здесь купил, там продал. Ан, нет. Чтобы заработать приличную сумму, необходимо изучать цены в разных городах, много времени проводить в клубе. Зато и доходы удачливых коммерсантов впечатляют.

А если фортуна часто поворачивается к вам лицом, попробуйте выиграть деньги в лотерею или на ставках. Но не слишком увлекайтесь - пристрастие к азартным играм, как правило, не доводит до добра.

Если у Вас хорошие отношения с поэзией и прозой, попробуйте себя на ниве журналистики. Пишите статьи и очерки для кланов, для энциклопедии Бойцовского Клуба, просто рассказы и стихи на форумах. Будьте уверены, что ваш талант заметят и оценят по достоинству, но нужно для этого стараться и собственно время.

Да, и на последок хотелось бы процитировать кое что из инфы моего друга The FOX []:

Мы были "форматниками", Мы были "шакалами".
Нам не нужны были очередные "плюшки",
Ибо Мы сами делали этот Мир интереснее.



И лично от меня: Безусловно, в игре, да и в жизни так выжить, наверное, легче. Хотя это ваш путь и вам виднее, собственно это и ваше дело, и не мне вас учить что и как, а я лишь всего пытался вас призвать, ведь вместе мы сможем сделать Бойцовский Клуб интереснее и лучше…

С уважением и пониманием Consistaim []

Mood: wily 
Music: Бутусов Вячеслав - Девушка по городу

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 49 Pages: 3
«« « 1 2 3 » »»

Post reply | Post reply with quote
Номер Восемь Open user info
25-05-09 @ 11:58
copy link to clipboard
А я думаю, что отношение игрока к игре зачастую можно определить по нику его персонажа :)
Что некоторым образом касается известной поговорки про корабль и его название :)
Post reply Ответить с цитированием
Consistaim Open user info Open user photogallery
25-05-09 @ 16:59
Re:
copy link to clipboard
Х.м. кстати интересная позиция, как думаешь что означает мой ник Consistaim и собственно отношение?!)))
Post reply Ответить с цитированием
Номер Восемь Open user info
25-05-09 @ 17:44
Re: Re:
copy link to clipboard
Ну, врядли здесь можно соотносить отношение к игре с буквальным смыслом имени, ономастикой. ))
Я имел в виду то, что если уже при создании персонажа, на стадии выбора имени для него, у игрока всплыл в голове момент, о котором ты написал (цитата: "Стоит заметить, что это виртуальный мир, причем мир древних времен, эпохи доблестных Рыцарей и всемогущих Магов."), и если он, опираясь на этот момент, выбрал для своего персонажа подходящее, красивое имя (не набор круто звучащих английских слов или, наоборот трудночитаемый набор заглавных и строчных русских букв, а Имя Собственное, начинающееся с большой буквы (Саттва, Куруфин, Консистайм))), читая которое нетрудно вообразить, как на него отзывается "доблестный рыцарь или всемогущий маг"), то и отношение к игре соответственное - не как к "браузерке прием-удар-блок", а как к полноценному виртуальному миру. )
Вот )
Post reply Ответить с цитированием
Consistaim Open user info Open user photogallery
25-05-09 @ 18:49
Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Интересно говоришь... 5+
Post reply Ответить с цитированием
Номер Восемь Open user info
26-05-09 @ 15:03
Re: Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Ну... если действительно интересно, то загляни в мои скроллы - может быть, найдешь и там что-нибудь интересное для себя

Не пиар, просто в некоторых записях мне там действительно требуются свежие идеи и трезвые комментарии. )
Post reply Ответить с цитированием
Номер Восемь Open user info
25-05-09 @ 17:58
Re: Re:
copy link to clipboard
Правда, бывает и такое, что игрок, выбравший для своего персонажа "ролевое" имя, очень скоро забивает на весь роулплей, и наоборот, тот, кто при создании перса о важности ника не подумал, честно и правильно "отыгрывает склонность"... :)
Post reply Ответить с цитированием
Consistaim Open user info Open user photogallery
25-05-09 @ 18:49
Re: Re: Re:
copy link to clipboard
Тоже верно.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
25-05-09 @ 12:09
copy link to clipboard
Спасибо) Очень интересно и полезно )
Post reply Ответить с цитированием
Consistaim Open user info Open user photogallery
25-05-09 @ 16:59
Re:
copy link to clipboard
Стараемся.;)
Post reply Ответить с цитированием
Man Without Face Open user info
25-05-09 @ 12:44
copy link to clipboard
за историю отдельное спасбо )
да нет, понять не сложно, я обычно грубее думаю, вот оформить все на бумаге мне гораздо сложнее, чтоб это было внятно.
Post reply Ответить с цитированием
Consistaim Open user info Open user photogallery
25-05-09 @ 16:57
Re:
copy link to clipboard
Не за что, скоро еще порадую очередной Историей.;)
Да, трудно мысли уложить все... Иногда получается такое эссе на страниц 5 если все начнешь выкладывать.;)
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
25-05-09 @ 16:38
copy link to clipboard
прикольная статья мне понравилась
Post reply Ответить с цитированием
Consistaim Open user info Open user photogallery
25-05-09 @ 16:56
Re:
copy link to clipboard
Спасибо.;)
Post reply Ответить с цитированием
Man Without Face Open user info
26-05-09 @ 00:09
copy link to clipboard
ну... мы не из тех людей, которых пугает "многа букаф" )
Post reply Ответить с цитированием
Consistaim Open user info Open user photogallery
26-05-09 @ 09:22
Re:
copy link to clipboard
О_о, это точно !
Post reply Ответить с цитированием
Choo Joy Open user info Open user photogallery
06-06-09 @ 04:14
copy link to clipboard
зе бест )
Post reply Ответить с цитированием
Dikaya Sterva Open user info Open user photogallery
09-06-09 @ 15:37
copy link to clipboard
Кажется, как и ожидалось, твоя статья оставила след) вот уже и молодежь занялась вопросом отыгрыша склонностей, правда пока сыровато, но главное, что об этом уже задумываются) Вчера прочитала про семерку, некий Эгиль, и он предлагал про склонности. Так что время покажет, но может и правда не за горами времена интересных перемен)
Удачи)
Post reply Ответить с цитированием
Consistaim Open user info Open user photogallery
09-06-09 @ 17:12
Re:
copy link to clipboard
Спасибо большое.;)) Главное что вы меня поняли, и я смог донести эту мысль как подобает.;)
Post reply Ответить с цитированием
SOKOS Open user info Open user photogallery
12-06-09 @ 17:54
copy link to clipboard
только блогодаря здешним друзьям я еще не потерял смысл..
Post reply Ответить с цитированием
Grey Roland Open user info Open user photogallery
24-06-09 @ 00:29
copy link to clipboard
Насчет зароботка БК ой как слабоват. Цель БК выкачивать с людей реальные деньги а не зароботок в игровом процесе.
Или кто-то не согласен?
Post reply Ответить с цитированием
Consistaim Open user info Open user photogallery
25-06-09 @ 16:49
Re:
copy link to clipboard
Не совсем, хотя временя меняются и стали преобладать совсем другие цели.=(
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 49 Pages: 3
«« « 1 2 3 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback