login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 09.11.10 13:10
09-11-10 @ 11:51

Consistaim Open user info Open user photogallery
О критике, читателях и признании.
И так, я закончил ещё одно своё нетленное произведение, и выложили его на обозрение широкой публики. Эта статья, конечно, посвящается всем, кто пишет и умеет писать, всем кто читает и умеет читать - как на форуме, так и в других местах, где можно, где нельзя - на всех территории Бойцовского Клуба. Хотя и не только…


Знаете, ведь ещё со времён древнего мира, философы пользовались формулой «выставить произведение на суд общественности». Сейчас интернет - единственное и последнее место, где авторы именно выставляют свои работы на суд общественности. В других местах общественность закармливают трудами коммерческих авторов, где последним плевать на общественность, у них на первом месте деньги.







Право комментировать - это в первую очередь знак уважения. Нужно ценить его, и относиться к праву говорить ответственно. И даже если вы считаете, что материал написан не качественно, а работа не добросовестно или не красиво, всегда можно выразить эту точку зрения культурно и конструктивно.

К психологии скандала. - Советую почитать. Многие здесь могут увидеть себя.

P.S.: В данной статье была отключена возможность комментировать мною специально. Прочувствуйте разницу. Что значит быть уважаемым «читателем» с правом голоса, отзыва и мнения, а что значит неуважаемым «потребителем информации».

С уважением, Consistaim []

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss disabled.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback