If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Сознаешь ли, что мало будешь получать от людей благодарности? Понимаешь ли, что будут предлагать тебе деньги за освобождение виновных и наказание невинных, сможешь ли удержаться от соблазна воспользоваться властью в личных целях?
• Я умею контролировать свои эмоции. • Верховенство закона неопоримо. (+, второй раз -) • Все так. • Разве это так плохо? • Извини, но такие условия мне не подходят. (завершить разговор)
Мне вообще много людей не нужно, так что конкурс на каждое вакантное место большой..
• Можешь назначить мне испытание или что-то вроде того.. • Не буду настаивать - поступай так, как считаешь нужным. (-) • Не бери в голову. (завершить разговор)
---------------------------------
Стоять на страже закона и защищать его - величайшая ответственность, одному порой приходится тяжеловато. А ты мне нравишься, да и твое желание заниматься такого рода деятельностью похвально.
• Так что, ты меня принимаешь? (+ Далее первый диалог) • Благодарю за понимание. • Меня такие перспективы не интересуют. (завершить разговор)
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low