login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 01.10.18 17:18
01-10-18 @ 17:11

D-A-P Open user info
7-8 этажи Эма прохождение
До похода нужно купить у бота справа от входа в пещеру Непонятный прибор – 5кр – он нужен для того чтобы пустили на 8-й, причем нужно постоянно следить за его наличием в инвентаре после походов на 8-й он рандомно забирается или же нет.
На мелких этажах выбиваем перед походом на 7-й два свитка – свиток исцеления (он кстати не тратит дух) и свиток внезапной смерти – перед разговором с ботом нужно их одеть в слоты. Еще, одень свиток крови – пригодится на ВВ.
В диалоге с Дезмондом на промежуточном этаже нужно сперва выбрать у меня есть команда и я готов отправиться.
Потом повторно зайти в диалог сказать что готов и выбрать Атакующую группу.
На 7-м пока не убит ВВ можно перемещаться только под защитой сферы (5 минут), после того как сфера с тебя спадет – сразу нападает страж который убивает мгновенно, но можно успеть попробовать его убить свитком внезапной смерти, юзнув его в начале боя. Сфера обновляется на крайней снизу по карте клетке, т.е. тебя убили, ты оживаешь – надо делать шаг назад чтобы обновить сферу.
Итак, ты на 7-м, у тебя есть 5 мин чтобы успеть прокликать кристаллы в следующем порядке.
Порядок кликов на кристаллы 7-й этаж:

Выход на 8-й
4 1

6

2 3

5
Вход

После клика 6-го центрального кристалла ты можешь смело нападать на ВВ и убивать его.
Особенности боя с ВВ:
В начале боя он может рандомно на любом ходе кинуть искру – что сделает тебя более уязвимым для его ударов (для этого раньше и заводили в начале боя прицепов на первые размены). Еще он вешает фанатизм, после того как повесил у тебя есть 3 хода до срабатывания приема, сколько капелек крови у тебя останется на момент срабатывания фанатизма – на столько ходов он тебя парализует, поэтому трать капельки на приемы, юзай одетые в слот тактики крови если не хватает на прием, либо юза выжить на последнем размене. Когда анатизм сработает то на тебя в 90% случаев ляжет эффект непринятия помощи (10 ходов) – ни в коем случае нельзя хиляться, ХП в минус будут уходить, но вроде у меня получалось хиляться приемом хлебок крови.
Бот вызванный на помощь ВВ, после появления какой то надписи в логе, мгновенно убивается критовым ударом, иначе он хильнет ВВ, пожертвовав собой.

Если из ВВ упала печать, то подняв идем к кристаллу в самом верху карты – там будет доступ на 8-й этаж.
На 8-м убиваем несложного бота из него падает шлем, идем дальше где 4 сундука, которые можно кликать в любом порядке, ищем сокровище IV-V или заточку на оружие – это полезное, остальное – мусор. Чтобы сохранить дроп, найденный в этих сундуках, нужно выйти с этажа не попав в ловушку (иначе все найденное сгорит).
После выхода с 8-го этажа можно снова пойти например на 5-6 дочищать. С 7-го если не упала печать с ВВ вернуться уже никак нельзя, только на выход.



Mood: dark 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback