login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 25-12-08 @ 01:06
Dablvovan Open user info
Геноцыд
Всем, привет.
Пишу, наверное потому, что молчать не хочу. Порядком надоело слушать Свет и Тьму. Классные ребята, прикрываясь борьбой света и тьмы шакалят каждый по своему. Админы им судья.
Я про другое, Народ Вы разве не видите что происходит в Этом Мире именуемом БК?
Развивается прямо как Россия)) Сначало были Артники, которые считали что этот мир можно купить, и покупали пока была возможность, прямо как с1988 года коммунисты от бизнеса, но шло время, появился Колхоз, эти Бритоголовые парни, решили перехватить власть, у них бабки , у нас организация и количество. И как в 90-ые власть перескочила, многие из Артников примкнули ( коммунисты от бизнеса) к ним, и что мы теперь имеем, били просвет, жестко веря что их надо бить, к этим товарищам примкнула гора народа, которым всеравно кого бить, лижбы экспа халявная, они бы и в Свет перешли, при руле у света, будь возможнось)). И мы имеем теперь Полное доминирование Тьмы, полную ее безнаказанность, под покровительством нашего Кукловода. И эта ракировка произошла потому , что Артники решили стать хозяевами БК, диктовать Нашему Кукловоду свои условия)) Теперь, кто не с нами тот против Нас. Вот почему Свет теперь, не Свет, а Тьма не Тьма. Дальше будет то что будет, но этих Бритоголовых тоже попросят)) Это вкратце, о политики.
А тепрь, про нравы БКашные)) Убрали стихию, и как вовремя, нейтралы в основном просветлые, Вот Вам Братва, возможность для кача, искореним, все это дело под корень, прямо 1937)). К чему это приведет? Не знаю.
Шакалы есть в любой склонности, но теперь шакальство ввели в ранг закона, Как приятно смотреть как 20 темных пинаяют одного светлого или просветлого, а потом стебаются на Форуме, сморите какие Мы крутые. Круче токо яйца сваренные в крутую. За последнее время Каратели прокачались на все 100. Интересно когда все возьмут 11 начнут качатся на седьмых-десятых, никто не накажит. Каратели должны защищать модераторов, а они за счет абилок просто прокачиваются. Вы думаете ЧС кто нибудь ведет? Ни кто)) зачем, ЧСом всегда можно прикрыться, Сто кровавых, по нашему клану уже за 400, но про это молчек, а то Шакалом назовут, а так все благородно, Вы же нас катали…
Я всегда воспринимал любую игру как средство к воспитанию в людях Благородства, Рыцарства, Стремления к справедливости. А тут как в жизни, подлость, трусость, безнаказанность, и все при поддержки Нашего Кукловода)). У него заместо глаз одни Баксы горят, Золотой телец только на уме. Наше ЦП напоминает подворотьню где 10 молодых недоносков пинают одного немолодого мужика. Если я в этом не прав то поправте.
Я свои жизненные принципы принес в БК, я ни на кого ни разу не напал, всегда старался помочь персонажам которым мог помочь. И смотрю большенство тоже перенесло свои жизненные позиции в эту игру, одни наровят ее купить своими бабками, другии замочить любого кто не такой. И это жизнь, она такая же злая и беспощадная как в реале, только более гипертрофированная. Она здесь не учит Доброму, Светлому, Вечному. Она учит Подлости, Трусости и Предательству. Админы это Ваша заслуга, жажда нажывы к добру еще никого не приводила.
Если кто-то скажит что я ною, тот ошибся. Я не ною, я горжусь своим кланом и большинством людей играющих в нем. Я не прошу руля. Я прошу Админов об одном, верните нейтралам возможность бится в Хаотах, получать возможность качатся в честных боях, а не прятатся по углам и тупо копать пещеры. Я прожил не мало лет и выживал в любых обстоятельствах, выжеву и в БК не меняя склонности. Просто за 3 года БК стал еще одним миром, Моим Миром, и я не хочу чтобы его поганили, будили в людях Все низменное и звериное.
Каждый кто прочитает это пусть задумается не только об игре и экспе, но и простых человеческих отношениях, существующих в любом социуме, а БК это социум и мы делаем его таким какой он есть.
Все персонажи вымышлены, сходство с реальными персонажами случайно))


Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback