login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 28.03.08 14:49
19-03-08 @ 19:04

Darcis Open user info
Рассказик. Глава 1 часть 1.
-- Аргх!!!
Даркис отлетел к стенке от мощного удара в грудь молотом. В глазах потемнело. Но сильно напрягшись Даркис сосредоточился и увидел замахивающегося противника, и, тряхнув головой, в последний момент отскочил от убийственного удара.
"Твою мать... Чтоб я еще раз полез в бой без правил...." - подумал Даркис.
Тем временем молотобоец подошел и снова замахнулся. Однако Даркис только этого и ждал. Он уже пришел в себя, и, увернувшись от страшного удара молота в черепушке, провел контратаку. Даркис почувствовал скрежет металла и услышал вскрик противника. Даркис с удивлением увидел что меч прошел насквозь. Даркис вынул его и сделал пару шагов назад. Противник, несколько раз харкнув кровью, рухнул на землю. Судя по всему Даркис ему что-то проткнул.
-- Бой окончен!!! Победа за Darcis, Hell и Шандрой!!! - проорал судья. - Победители! Можете делать с проигравшими что хотите!!!
Даркис утер струйку крови изо рта. Он взглянул на крехтящих товарещей. Эти двое подползли к корчищимся противникам и принялись их избивать. Даркис фыркнул. Желания к ним присоедениться небыло абсолютно никакого.
-- Вы как хотите, а я пойду. - буркнул Даркис проходя мимо этих двоих.
выйдя с арены и получив свою награду Даркис устало плюхнулся на одну из скамеек в зале и приянлся считать свои деньги (Зубы)
-- Такс... О! Хватает на новую броню! Давно пора. а то моя уже основательно износилась...
Даркис снял с себя свой черный нагрудник, покрытый царапинами и кое-где сильно погнутый. Давно пора было его заменить на более новый и эфективный. Собрав в охапку свои зубы (Которые деньги :) ), Даркис направился к выходу из зала воинов.
-- Эй! Парень! Эм... Даркис!!! - вдруг кто-то окликнул сзади воина.
Даркис обернулся. Перед ним стояла Шандра, его напарница в последнем бою.
-- А? Шандара? Чего тебе?
-- Я это... - замялась девушка. - Я просто хотела сказать спасибо... Ты все-таки нас ели вытянул. Прости... От меня с моими стилетами никакого толку не было...
Девушка грустно взглянула на свои два ножа.
-- Меня еще выбили в самом начале, а ты до конца продержался, да еще и бой вытянул.
-- Да ладно. - пожал плечами Даркис, чуть смущаясь. - От ножей тоже бывает польза. Ты тренеруйся с нимим почаще и все будит в манне небесной! Ладна, а теперь, если позволишь, я пойду в магазин схожу. Нужна новая амуниция.
-- А-а-а... Да конечно. - рассеянно кивнула девушка, тряхнув своими черными воласами, сплетенных в конский хвост.
Девушка растерянно побегав глазами, развернулась и скрылась в толпе. Даркис слегка озадаченно глянул ей в след. Немного подума, Даркис расплылся в улыбке.
"Эх... Люблю когда меня хвалят... Особенно девушки. Все таки это случаеться довольно редко." - с ухмылкой подумал Даркис. - " Ну ладно. Пойду за нагрудником..."
Развернувшись Даркис вышел из Бойцовского Клуба и направился в сторону магазина.

Тем временем. На крыше, прямо над головой проходящего Даркиса сидел силуэт в плаще и задумчиво дрыгал ногами. Прослдеив за Даркисом до поворота, силуэт встал и направился к лестнице. В складках плаща мелькнули ножны и колчан стрел.


P.S. Все совпадения в именнах - случайны! История - не что иное как фанфик на основе БК с легкой примесью NWN2.

Mood: good 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback