login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 14.06.19 15:08
04-03-19 @ 18:11

Dark Elf Open user info Open user photogallery
Стань воспитанником Темного Эльфа!
Наставничество - это очень полезная вещь в мире БК. Благодаря наставнику Вы сможете получать каждый новый уровень дополнительные зубы, вещи, свитки, умения и т.д. Ну и бонусом является наличие "старшего брата". человека, который всегда сможет помочь, подсказать и раскрыть некоторые секреты этого мира!

Стать наставником может любой персонаж в игре с 1 по 7 лвл, но сменить наставника можно только с 1 по 3 лвл.
Чтобы выбрать наставника, просто пройдите в закладку "Персонаж", там выбирайте "Настройки" и в появившемся меню листайте до раздела "Наставничество", куда скопируйте мой ник: Dark Elf - все просто!

= ПЕРСОНАЖ => НАСТРОЙКИ => НАСТАВНИК =


•• <<────≪•◦⚜◦•≫────>> ••

Плюшки от наставника!0 лвл1 лвл2 лвл3 лвл4 лвл5 лвл6 лвл7 лвл
Зубы...
-
5
10
20
30
40
50
60
Сироп Заживления...

...ускоряет восстановление ваших HP в два раза на 1 час
...отлично подходит для подземелий
3 шт.
3 шт.
3 шт.
3 шт.
3 шт.
9 шт.
9 шт.
15 шт.
Комплект Воспитанника...

...отлично подходит новичкам
...позволяет сэкономить зубы на покупке шмота
...самостоятельное распределение характеристик
...+ дополнительные стрелы для лука и арбалета
...+ неплохая сумка для новичков (+20 вместимость)


+


или

или

или

или

+

+

+
-
-
Свитки и заклинания...

...мысленная связь и свитки нападения
...восстановление HP и Манны в бою
...доп.тактики в бою для приемов
-
-
-
-



-






Учебник воспитанника...

...+1 прием от своего наставника
-
-
-
-
-

Образы!5 лвл - муж5 лвл - жен7 лвл - муж7 лвл - жен
Уникальные образы...

От наставника 8 лвл +
- лечение травм 1 раз в 3 часа!
- вмешаться в бой 1 раз в 3 часа!

•• <<────≪•◦⚜◦•≫────>> ••


Дополнительные зубы каждый лвл...
При получении нового уровня, вплоть до 7 лвл, каждый раз вам будет приходить телеграмма! Ее можно открыть сразу через чат, где появится сообщение: Вам пришло новое сообщение! или через вкладку "Общение" -> "Телеграмма". Прочитав письмо, вы получите дополнительные зубки для быстрого развития - они просто упадут вам на счет в инвентарь!

Снабжение воспитанника...
Сразу после привязки наставника Вы получаете специальный контейнер, в котором хранятся вещи, свитки, элики, образы персонажей и разные вещи (весь набор можно посмотреть выше в таблице). Это снабжение воспитанника, появляется в разделе "Инвентарь" - "Прочее". После получения нового уровня, вы открываете контейнер вашего лвл, где помимо перечисленных выше плюшек, лежит контейнер на следующий уровень (Если вы выбрали наставника не с первого лвл, то вы автоматом откроете сразу несколько контейнеров, пока не доберетесь до более высшего - вашего нынешнего лвл)!
Внимание: чтобы открыть снабжение воспитанника на 5 лвл Вам потребуется специальная отмычка. Ее можно получить, привязав свой аккаунт ВК и подписавшись на официальную группу combats.com (подробнее можно прочитать тут)! Она просто придет вам на почту в течении пары часов.


Учебник воспитанника...
На 5, 6 и 7 уровнях из контейнера воспитанника Вы также получите специальный учебник воспитанника (на каждом уровне по одному)! Активировав его, наставник сможет передать Вам по одному новому знанию - приему! Я сам отслежу вас, когда Вы пересечете нужный рубеж уровня и свяжусь с Вами по мысленной связи, где бы я не находился, чтобы мы смогли встретиться и познать новые знания! Что нужно для совершения столь сакрального действия? Все просто:
- вы должны находиться в одном городе! Если мы далеко, то можно встретиться в Abandoned Plain. Чтобы туда попасть, Вам достаточно придти в здание вокзала и нажать на значок "Портала" и Вы в мгновение ока переместитесь в Абадон. Это бесплатно и мгновенно, только помните, что перемещение возможно лишь один раз в 24 часа!
- вы используете учебник и на Вас начинает действовать специальный эффект - "Жажда знаний". Но помните, что действует он всего 4 часа, и только один раз, за которые наставник должен успеть обучить Вас приему!
- а дальше все еще проще - наставник нажимает "обучить приему", Ваш эффект поменяется на эффект "Обучение приему" и на этом все! Вы просто ждете несколько часов, пока не выучите прием. Ждете - в переносном смысле, Вы вольны делать что угодно: улететь домой, биться, пойти в пещеру или уйти в офф-лайн. Прием все равно выучиться и добавится в вашу строку "Умений"!


Лечение травм и вмешательства в бои...
После достижения 8-го лвл наставника, он сможет лечить Вас от травм и помогать в боях (кроме конфликтных поединков). Для этого вы должны быть в одном городе и в одной локации.

Советы и гайды по игре...
Выбрав в наставники меня, Вы получите в качестве презента не только советы и помощь, ответы на возникающие вопросы в любое время, занят я или валяю дурака (в разумных пределах), но и полезные гайды по прохождению, советы по тактикам, приемам, прохождению пещер, выполнение квестов и т.д.! Например:
- Как быстро дойти до 8 лвл без реальных вложений?
- Как еще быстрее дойти до 8 лвл с минимальными вложениями?
- Что нужно сделать заранее, пока не прозевал?
- и многие другие важные нюансы Бойцовского клуба...
Особенно хочу посоветовать просмотреть видео на нашем Ютуб-канале, там вы найдете много интересного для начинающих и познающих этот мир! И я, как Ваш наставник, окажу Вам личную консультацию по каждому из этих видео, если Вам что-то станет непонятно и Вам потребуется моя помощь!


Важно! Помните, что наставник Вам ничем не обязан, что он не должен по любому Вашему слову нестись незнамо куда и спасать Вас. или же тратить свое время на уговоры "что-то сделать" или "совершить правильное действие". Он лишь старший брат, который всегда готов помочь, НО в разумных пределах =)). Заранее хочу предупредить, что я, как наставник:
- не выношу вещи из пещер (каналка, некр и т.д.) Могу помочь с выполнением какого-либо задания или квеста в пещере или вне ее единоразово и не систематично!
- не даю в долг до достижения воспитанником 7 лвл, а также любая "денежная помощь" только на мое усмотрение!
- если я онлайн, это не значит, что я у монитора! Я могу работать, но я Вам обязательно отвечу, как только увижу Ваше сообщение!


. . .

. . .

. . .



Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback