If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
В этом скролле я буду фиксировать прогресс прохождения пути у Повелителя Земли. Этапы общения через икону и квест.
Карта шахты Арилло у меня есть. Сделаю копию кому надо, пишите.
ЭТАП 1. Сложный и нудный.
В самом начале заговорить с Ангелом может быть очень сложно. Не нужно сдаваться, со временем Повелитель Земли чаще будет идти на контакт. На первых этапах 3-5 системок с иконы абсолютно нормальный результат.
Какой либо системы, чтобы получать системки, я не увидел. Можно получить положительную реакцию на выбор ответа в один раз, а в следующий Ангел прекратит разговор. Мое мнение, это чистый рандом.
Чтобы перейти на второй этап, я получил: Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось (x41 раз)
ЭТАП 2. Половина пути.
Понять, что вы перешли на другой уровень можно по изменению привествия:
Было
Стало
Мое почтение, смертный. В чем причина твоего обращения к моей скромной персоне?
Dark Wand. Потенциальный наемник, ценитель чести и денег. Чего хочешь?
Теперь вы сможете получать по две системки. По одной гарантировано, если удалось получить ответ от Ангела и вторую, если ответ понравится Повелителю Земли.
Рекомендованные ответы для получения второй системки:
Dark Wand. Потенциальный наемник, ценитель чести и денег. Чего хочешь?
• Позволь мне стать твоим последователем! • Получить ответы на вопросы. • Ничего, извини за беспокойство. (завершить разговор)
И что же тебя интересует, Morphant?
• Расскажи о своих взглядах на мир! • Когда я смогу встать на твой путь? • Чем занимаются твои последователи? • (искренне помолиться и попросить о благосклонности) • Ничего. (завершить разговор)
Война Света и Тьмы бесконечна. Вряд ли будет победитель, по крайней мере в ближайшее время. Однако каждая сторона надеется одержать верх, и вне зависимости от философии, никто не брезгует пользоваться услугами наемников.
А я, в свою очередь, не вижу ничего плохого в том, чтобы брать деньги за вмешательство за определенную сторону в боях. Вот и все.
• А что насчет кодекса чести? • Когда я смогу встать на твой путь? • Значит, наемники... • Позволь мне встать на твой путь, о Ангел! • Спасибо за разговор. (завершить разговор)
Каждый вкладывает свой смысл в эти слова. Основной принцип - достигая личной выгоды, не потерять репутации и уважения со стороны всего мира. Не использовать двойных стандартов и иметь репутацию надежного человека. Причем не имеет значения, что ты будешь делать - важно, чтобы твои слова не расходились с делом.
• Это все? • Когда я смогу встать на твой путь? • Сменим тему.
На данный момент - да. Но тот факт что интересуешься - однозначно приятен.
• Ага! (завершить разговор)
Чтобы перейти на третий этап, общее количество системок стало: Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось (x74 раза)
ЭТАП 3. Уже скоро.
Сразу хочу отметить, что на третьем этапе возможно получить сколько угодно системок. Можно задавать вопросы по кругу. И что самое главное, репутация похоже увеличивается при этом. Были ситуации, когда во время одного подхода к Иконе после нескольких системок появлялся новый диалог.
Update: 08-02-11 13:30 Govoryat eto bil bag, tak chto havyava zakonchilas -(
Если Повелитель Земли начал с вами диалог, всегда начинайте с вопроса: Когда я смогу встать на твой путь?
На этапе №2 у вас будет три варианта ответа:
Великолепно! Почему не сейчас? Спрошу еще о чем-нибудь.
На этапе №3 появится четвертый вариант:
Великолепно! Почему не сейчас? Спрошу еще о чем-нибудь. Каких качеств и талантов ты ждешь от меня?
Вам станет доступен квест после появления пятого варианта ответа:
Великолепно! Почему не сейчас? Спрошу еще о чем-нибудь. Дай мне задание прямо сейчас! Каких качеств и талантов ты ждешь от меня?
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
2й круг диалогов открылся после 19 системок - правда попути еще получил 18 системок от благодати по квесту с куидончиками, а так как они в нормальных отношениях,то думаю что дало тоже + положительную репу.