login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 08-10-07 @ 23:19
Dark_Ascet Open user info
Не в обиду истинно тёмным!
Хоть я никогда не понимал людей работающих паладинами (хотя был в хороших отношениях с некоторыми из них) не могу понять шаг администрации по уничтожению их как класса (грубо говоря).
Сейчас находясь в кепе ужасаюсь от политики тарманов. Да я долгое время провёл в Демонсе и привык к их отношению к серым и светлым (когда тарманы заходили в комок и ложили всем молчи, кроме тёмных), но ведь надо обьяснить им что они не в Демонсе и многие не привыкли и не знают их методов. Если б тёмные захватили города, то это было б так, но ведь им их отдали кнопкой. Разница в глазах игроков на паладина и тармана проста: на пала смотрят как на хранителя закона (пусть даже грубо - мента), но тарман - ассоциируется с надсмоторщиком, т.е. никак не равнодушный смотритель.
Уничтожив палов, уничтожили и инквизицию. Да там были борзые артники (абилок им надо было не давать), но всё крысятничество и мусор хотя бы убиралось с главных улиц. Теперь мы видим как наихудшее лезет в центр (цп, страшилки). Да при палах тоже нападали на цп, но раз в неделю, сейчас же по 5 раз на день. А почистить не кому, светлые не смогут нормально жить в модерации тёмных.
Взять отряд карателей. Нет инквизии - кому противостоять? Получается: надсмотрщики над надсмотрщиками (смешно даже))) А карать тёмных они не будут.
Возможно и пиар ход Дарков с помощью на цп, но многим это надо. Когда 7-8 уровней сносят 10 за один-два размена просто смешно, в этом вся неполноценность тех людей. В реале это как 20 летний бугай с одного удара снёс 10-летнего и радуется, что он сильный. Раньше за убийство старшего урвоня давали больше опята и младшие могли собраться и убить его, сейчас 7-10 восьмёрок не полезут бить 10 мага, потому что толку нет.
Небольшое пожелание!!!!!! Демонс всегда был городом в котором царил хаос, в чём-то это было интересно. Давайте не будем переносить этот хаос на всё БК!!!!


Mood: weary 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback