If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Седьмые сутки начали свой финальный отсчёт. Печальные нубы захлёбываются своими соплями, а темнилы Тьмы посыпают головы пеплом. Тёмный Ангел пал жертвой бешеной цпшной крысы. Но хватит лить горючие слёзы о безвременной утрате. Они могут прожечь паркет в Зале Воинов. Заката Богов не будет, ведь Мусорщик, как всякий порядочный Бог - должен воскреснуть. Брат его и слуга Падальщик поднимет его бренное тело из праха, а Вознесение вдохнёт в него вторую жизнь. Бой продолжается.
P.S. Злые языки говорят, что Ангел наш - непорядочный. А это значит, что воскреснет он на 13 день.
ну тогда и пой что его не убили а вырубили:))) а вообще вот это почитай http://scrolls.ru/~Сэр%20Баскервиль/189515.html по любому так и есть как там написано:))))