ru
17-07-07 @ 09:57 Dikkey Стих о БК
Помню, сажусь я за компа, Сотрю заставку,иду в БК С надеждой опыта поднять Друзей там встретить,поиграть Зашёл на сайт,пишу пароль А на душе полный отстой Вчера я травму получил И 7 часов её лечил Теперь не буду прыгать я Против крита,трама моя Осталась после чувака Который бил меня "слегка" Сотрю,заявочка висит, И уворот в чате кричит: "Народ,залазь,давайте дратся, Хватит вам в бездне кувыркатся" Подумал я,решил зайти, Возможно смогу вынести Этого сраного уворота, Убью его,и дадут опыт! Тут посотрел я на него, А он весь в фуле,ничего Я маг ведь,должен победить И кровный опыт получить! Он согласился бой начать, решил меня накостылять, Но я уже ученый маг, И блочу я свой нежный пах. Его магическим лучом, Ударил словно костылём, Попал на 20,от фигня У него елик на меня. В конце концов осталося, У него как и гадалося 20 хп,и рад был я Что побеждаю бугая. Через минуту вижу в чате, Написано,что в наше драке, Ещё один боец сидит, Вмешался,и не говорит. Я сразу понял,это найм Хочет дождатся этот тайм Ударить меня пару раз, И денег получить за заказ. И как ни странно,что боец Задумал сделать мне пипец, Поставить травму вновь,и смытся Куда-то,чтобы похмелится. И вновь в душе моей отстой, Опять я с трамой роковой, Буду ходить по залам я, Просить всех вылечить меня! Как вам ??
Я думаю, что это:
Весело 0
Грустно 0
Красиво 0
Серьёзно 0
Романтично 0
Глупо 0
Страшно 0
Так себе 0
Scrolls.multiLike :)
Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»
Post reply | Post reply with quote
Король шутов
26-07-07 @ 17:04
??
Ты Иллюшка маладец, Но тут тебе й пипец! Стих! Потырил ты, А воро плохо быть: Там ударят! Там прибьют! А там гляди убьют! Так што ты Иллюша не барзей! А в БК играй скорей! С уважением ДРУГ ВОВА! :)
Гость БК
13-08-07 @ 23:25
подруга
какой чудесный стих но ты его украл наверно вором себя узнал так что дальше не кради а вшколу скорей иди ведь метематика там ждет ну скоро снег идет? а как бежит бегемот? а как какают слоны? только в школе роскроешь тайны ты. ТАЙНЫЙ ПОКЛОННИК
Его Магичество
10-01-08 @ 19:05
гы-гы
от вы извращенцы
Гость БК
05-05-08 @ 00:34
Zambrotta
привет Земляк
Dikkey
15-07-08 @ 00:08
Re: Zambrotta
Здарова
Post reply | Post reply with quote
Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»