login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 08-05-08 @ 16:47
Elgins Open user info Open user photogallery
После того как Свет сохранил жизнь Тьме, князья Тьмы созвали Совет Тёмных. На нём присутствовали великие кланы Тьмы, кланы, которые когда-то доминировали в этом жалком мире. Так они называли наш мир, пока корона власти была у них. Среди Тёмных были великие воины Братвы – клан MIB, города содрогались, когда слышали о них. Это были могущественные воины, не знающие страха, жившие по воровским законам, клан Братва был прародителем Тёмных. Люди думали, что они бессмертны, но, как известно даже боги находят свою смерть на полях сражении. И так же клан MIB был подавлен, множеством Светлых. И после того, как Свет свергнул Тьму с этого трона власти, Тьма покорилась законам Ордена Света и стала жить по их законам. Но остались тёмные воины преданные своим принципам, своим законам, законам Тьмы. Где есть только одно правило – Никаких правил! Они лишь соблюдали иерархию, которую не мог нарушить не один тёмный. Тёмные понимали, что хоть и им сохранили жизнь, их будут вытеснять из этого мира. На них будут охотиться, так как они охотились когда-то на Свет. Они понимали, что с этого времени им придётся прятаться днём, а выходить лишь ночью. И тогда Братва решила вновь покорить себе этот жалкий мир и сесть на трон власти. И было решено созвать совет Тёмных со всего мира, что бы сразиться в последнем решающем бою. Бой не на жизнь, а на смерть.
Шли годы, одурманенные спокойствием мира Нейтралы и Орден Света забыли на время про Тёмных, а в это время Тёмные набирали всё больше и больше сил. Они даже смогли основать город ДемонСити, Орден Света дал им такую возможность, посчитав, что чем дальше Тёмные будут находиться от них, тем спокойнее будет обстановка в их городе АнгелСити. Тёмные возвели статую Мусорщика, это был бог Тьмы. У Ордена тоже был свой бог Света - Мироздатель, которому они поклонялись, в честь которого они тоже возвели статую в старинном, богатом городе КэпиталСити. Но обе стороны забыли про обиженного бога, Лорд Разрушитель – бог Хаоса. Но и у этого бога были свои последователи, это были те, кто нарушал закон. таких Орден Света наказывал накладывая на них заклинания, после чего они становились уродливыми, а на головах росли рога Хаоса. В какой-то мере это было похоже на чуму, на болезнь. Их не впускали в комиссионные магазины, у них отобрали право торговать. И им приходилось голодать, ходить в обношенных доспехах, которые уже не радовали в боях. Но были и такие, у которых были самые лучшие доспехи и оружия. Но это были те, кто нажился за чужой труд. Кто-то им сочувствовал, так как понимал, что не все наказаны справедливо, бывало по ошибке Ордена, страдали невинные, а кто-то призирал хаосников. Они стали изгоем общества, легкой добычей хорошо вооруженных воинов и для артников. Артники – это были те, чьи доспехи было не возможно пробить, а их оружия убивали лишь касаясь кончиком острия. Это были элитные воины. Со временем мир изменился, элита не признавала тех, кто снаряжен хуже них. Народ начал делиться на слои общества, высшие, средние, низшие. Элита начала истреблять слабых, а затем они начали уничтожать друг друга. Началась война кланов, борьба за лидерство, за власть. Как не печально, но это так. Волки призывали народ опомниться, образумиться. Но никто не хотел их слушать. И Волки решили переждать эти переломные моменты, ведь Тьма была уже готова к битве. Они ждали подходящего момента.
Шло время… со временем воинам стало сложно вступить в какой либо клан, воины стали колеблется с выбором, ведь кланы поделились на элитных и ниже. Многие хотели попасть в элиту, ведь попасть в элиту, это значит получить много привилегии, почет и уважение. Но попасть в элиту новичку или слабо вооруженному воину было очень сложно. Но были и исключения, нужны были навыки. Навыки умелого кузнеца или хорошего торговца. И народ стал больше уделять внимание освоению, каких не будь навыков.
Законы Ордена ужесточились, на время мир хотел вернуться во времена хаоса, где не было законов, каждый выживал по-своему, не подчиняясь букве закона.
И в этот момент настал Судный День, армия Тьмы во главе с Мусорщиком начали захватывать города, оставляя за собой лишь руины. Когда был захвачен АнгелСити, новость дошла в КэпиталСити. Орден созвал срочный Совет. Там собрались все кланы Нейтралов, но не присутствовали лишь Волки. Но этого никто не заметил, народ забыл о них. Элита не нуждалась в чьей либо помощи. Они верили в себя и свои артефакты. На совете было решено вступить в бой с Тьмой, и свет двинулся в крестовый поход, на встречу своей судьбе забыв о своем покровителе Мироздателе, они тогда не знали, что им уготовила судьба. Тьма и Свет столкнулись в солнечном городе Сан. Свет никак не ожидал увидеть там Мусорщика, он был огромных размеров, вооруженный во всё черное, лишь его меч был красным, это была кровь, не стекшая ещё с прошлых сражении. Всё небо покрылось черными тучами, разразился гром, как вдруг появился Лорд Разрушитель, никто не ожидал его появления. И никто не знал, чью он сторону выберет, но у него были свои планы. С падением первой молнии с неба, битва началась. Воины обеих сторон гибли сотнями, были слышны предсмертные крики, земля захлебнулась в крови. Это война длилась три дня и три ночи, пока на горизонте ни показался яркий свет, словно лучики солнца пробивают себе путь сквозь тьму. На какое то время война прекратилась, и когда свет осветил весь город Сан, Орден и другие увидели на горизонте образ, это был Мироздатель, а за ним стояли Волки. Они ринулись в бой, неся знамя Волков. Война продолжилась, Лорд Разрушитель понял, что не пришло ещё его время, и скрылся во тьме. Это была не его война, это была война Света и Тьмы. Свет победил эту войну, но какой ценой. Из Ордена остались лишь десятки, нейтралы собирали тела своих погибших соклановцев. Из Волков остались лишь трое, они стояли на коленях рядом с телами своих братьев.
Но на этом битва не закончилась, Тёмные все ещё живы…..

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback