login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 17.11.08 02:23
13-11-08 @ 15:25

Ex*Грустный Кот Open user info Open user photogallery
Открытое письмо Администрации и Гвардейцам
Сложилась ситуация, в которой верховный паладин Валдайский Оборотень, воспользовавшись доверием Администрации, начал чинить акты беспредела. Их было множество, но меня и чара Злой Табурет этот человек затронул особенно сильно. А именно, Роман (Злой Табурет) был объявлен Валдайским Оборотнем моим, Грустного Кота, мультом. На том лишь основании, что персонажи часто заходили с одного компьютера. Было очень интересно увидеть так же и комментарий "Взаимная прокачка". Даже не знаю, смеяться надо или плакать, когда такие заявления делает глава Ордена Света. Ведь на момент регистрации Романом персонажа Злой Табурет, я был уже 11 уровнем, а о ДВП речи быть не может, ибо количество еврокредитов, купленных на чаров Злой Табурет и Грустный Кот - перекрывает все возможные передачи между ними. Как известно, по закону Ордена Света, персонаж вправе передавать кредиты на сумму, равную купленным им еврокредитам по курсу. Однако, и этот факт был не учтен. А все потому, что Валдайский Оборотень не озаботился провести проверку персонажей, их екрозаполненность, не запросил сканы документов, подтверждающих то, что данными персонажами владеют разные люди. А ведь это так и есть. Роман - не только мой дальний родственник, но еще и мой сотрудник, с которым, естественно, мы часто сидим за одними и теми же компьютерами, с одних и тех же IP-адресов. Причем всюду, где бы я не появлялся, ибо он является моим водителем и помощником.
Мы согласны встретиться лично, с предъявлением паспортов, с господином Rand'ом для подтверждения сего факта, однако, цель сего письма - не только снять с себя несправедливые обвинения, но и способствовать наказанию зарвавшегося колхозника. Этот человек уничтожает Орден Света изнутри, создает прецеденты вседозволенности на форуме (не далее, как сегодня ночью, Валдайский Оборотень публично заявил, что слово "ЧМО" не является оскорблением на территории, подконтрольной Ордену Свету), потворствует выборочной модерации темных артников (например, топики Табу В бытность его карателем, оскорбляющие инквизицию и меня лично - никто не модерировал, что и стало причиной моего ухода из данной структуры).
Валдайский Оборотень - бессилен что-либо сделать со сложившейся ситуацией, ибо действует по принципу "разобраться, как все было, и наказать кого попало", о чем напоминает и история с выпущенными из хаоса темными читерами и выгнанным из Ордена Света паладином Justice For All, который всего лишь выполнял свою работу. Джастис сделал для Ордена куда больше, чем этот зарвавшийся колхозник.

Уважаемая Администрация, я понимаю, как бывает неприятно, когда человек, которому ты доверяешь, так сильно тебя подводит. Однако, в сложившейся ситуации, я не вижу другого выхода, кроме низложения Валдайского Оборотня. Я также понимаю, что требовать от вас чего-либо у меня нет даже морального права, однако - верховный паладин есть самый близкий, после Гвардейцев, человек Администрации из простых игроков. И то, что он творит от вашего имени и прикрываясь вами - в первую очередь, предательство по отношению к вашему доверию.
Кроме того, все истинно светлые игроки были бы рады видеть на месте Верховного Паладина истинно светлого персонажа, который бы не стал лоббировать интересы Тьмы и творить беспредел.

P.S. Данный топик не является обсуждением действий модераторов, однако, на случай его удаления Валдайским Оборотнем лично или по его требованию, сообщаю, что текст скопирован в скроллы и вскоре появится на многих новостных лентах.
P.P.S Уважемые гвардейцы, я прошу донести эту информацию до Администрации, а так же присовокупить к ней заявление большинства светлых кланов по поводу недоверия, выраженного Валдайскому Оборотню (оно опубликовано на главной странице сайта клана Избранных).
P.P.P.S. Анонимусы, ебитесь конем. Удалял, удаляю и удалять буду. Ссыкливые малолетки никому не интересны.

КОЛХОЗНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ НЕ ПРОЙДЕТ!

С уважением,
Грустный Кот.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 59 Pages: 3
«« « 1 2 3 » »»

Disscuss opened for regisered users only.
Гость БК
14-11-08 @ 19:40
copy link to clipboard
Старина Гаррет
Hard Target Open user info
14-11-08 @ 20:34
copy link to clipboard
им пофиг на все, они заняты продажей
брат РАРыча Open user info
14-11-08 @ 22:14
copy link to clipboard
валдая вон, он как глава безпонтовый так и боец нулёвый!
Чарующий Ангел
15-11-08 @ 10:19
copy link to clipboard
Кот тебе плюс и я полностью потдерживаю данный топ частности полное недоверие валдаю и той ситуации которая сложилась в ОС. те кто поставлены следить за порядком и защищать творт беспредел, как то не хорошо!!!!
Валдай ты ведь не ебенок, стань умнее и сделай хоть раз правильные вещи!
Питер Молинье Open user info Open user photogallery
15-11-08 @ 11:26
copy link to clipboard
весело живете)
Черный Сентябрь Open user info Open user photogallery
15-11-08 @ 11:44
copy link to clipboard
ждем снятия хаоса с кота)
Гость БК
16-11-08 @ 10:05
Re:
copy link to clipboard
Спатаки с рекрутами вреде демонстративно уходили. Видимо не у всех хватило мужества?
Грустный Кот Open user info Open user photogallery
16-11-08 @ 14:59
Re: Re:
copy link to clipboard
Позерство и дешевые понты оставь Румате.
Gunoff Open user info Open user photogallery
15-11-08 @ 12:01
copy link to clipboard
Интересно.. Но боюсь, что ни к чему не приведёт - вряд ли Администрация будет создавать прецедент снятия Верховного из-за реакции масс... Скорее отправит всех в квест - не привыкать...

По поводу того, что Ангелам лучше знать - конечно им лучше... Проект развивается в сторону Тьмы - им удобнее, чтобы ВП был протёмным... Кто-то ещё в этом сомневается?

Срач с Руматой занятен, но ничего нового - после прочтения скролла Руматы я лично и так понял, что он за свои слова не привык отвечать..хотя раньше мне казалось, что человек достойный.. сейчас ясно, что просто позёр и балабол

Хотелось бы всё же видеть на месте лидеров именно лидеров, а не просто какие-то персов (пусть и известных) - надеюсь, что Администрация всё же очнётся и поймёт, что проект нуждается во внимании и развитии
Гость БК
15-11-08 @ 12:33
Re:
copy link to clipboard
Румата, Валдай, Табу - друзья и экс-сокланы :) ничего странного, что всюду друг другу жопы прикрывают.
Кстати, интересный вопрос - а почему граф Д до сих пор не рогат? Валдайка же обещал, что водителей рогатить будет. Хотя... тоже ведь пиздун иванович. Ему же проще зарогатить девятку-якобы-мульта. Во незадача-то - и тут оно обсрался... Лапладины, а нахуй вам такой руководитель?
Fraise Open user info
15-11-08 @ 12:24
моё мнение:
copy link to clipboard
ОС разваливается и этот процесс начал не Валдай, хотя он его и не останавливал, к моему сожалению, так что нужен новый подход- думаю Валдай это не определяет. Нужно понимание проблемы выше и действия.
Что касается срача от Кота, то этож Кот =))) С ним весело всегда =0))) Другой вопрос, как на него среагировали ...сами виноваты.
expand thread
Гость БК
15-11-08 @ 13:20
kot
copy link to clipboard
tvoj kandidat na mesto glavnogo?
Angel
Грустный Кот Open user info Open user photogallery
15-11-08 @ 22:58
Re: kot
copy link to clipboard
святой тамплиер
Richard II
15-11-08 @ 13:35
copy link to clipboard
Нужно Юрьевну в верховные. Она хоть и шизанутая слегка, но справедливая, как мне кажеться. Сразу кучами значки посыпяться и арты с рогами появяться. А Кота нельзя в верховные, не выдержит нагрузки (:
Red Cardinal
15-11-08 @ 14:51
Ёпта .....заплакали...
copy link to clipboard

> о чем напоминает и история с выпущенными из хаоса темными
> читерами

ой до....а ты вообше-то знаешь, что там xаосы были, многие, как раз за то, за что и тебе предьявили? за заxоды мужа и жены с одного компа, за прокачки внутри клана между персами, накачанными екрами? не знаешь, закрой рот...а то когда наc за ето xерачили, вы кричали "ату, ату иx", а как самого коснулось, сопли распустил.

> выгнанным из Ордена Света паладином Justice For All, который
> всего лишь выполнял свою работу

а тебе не кажется, что блок Джастиса админский? неперетирай...


> Джастис сделал для Ордена куда больше, чем этот зарвавшийся
> колхозник.

Сообщение от паладинов :
06.10.08 15:32 Злоупотребление служебным положением. Хищение в особо крупных размерах.
Хаос еще 313 дн. 7 ч.
В заточении еще 313 дн. 7 ч.

ДА!!! Он ОЧень старался!!!
Фобия Open user info Open user photogallery
15-11-08 @ 17:51
Re: Ёпта .....заплакали...
copy link to clipboard
а у вас в клане хоть один нормальный человек есть? али все на голову не здоровые?
Гость БК
16-11-08 @ 01:26
Re: Ёпта .....заплакали...
copy link to clipboard
просто интересно скока вы бабла отвалили что бы с вас хаос сняли??я думаю что не мало раз верховный вписался в долю
Фобия Open user info Open user photogallery
16-11-08 @ 19:41
Re: Ёпта .....заплакали...
copy link to clipboard
мальчик, иди нахами своей бабушке)))
Фобия Open user info Open user photogallery
15-11-08 @ 17:50
copy link to clipboard
ржачка, чес. слово. Спасибо за позитив. =)))
Перворожденный Open user info
15-11-08 @ 18:10
copy link to clipboard
Не чего против валдая не имею -косяки бывают у всех-то что нелюбят его в светлом лагере во многом понятно и естественно- врятли что то изменится даже если он будет пушистым так что лутше наверно ему уйти.
fearziz Open user info Open user photogallery
15-11-08 @ 21:01
copy link to clipboard
1. Кот сам непойми куда перебезчик... То каратель, то утка, то инк... Поэтому про "типа бывшего колхозника валдая" лучше помолчать.

2. Кот протупил - читая его обращения я был на его стороне - потом такой галимый мат пошёл + непонятки с Брато-водителем., что просто смешно стало.

3. После вступления в должность Валдая в Ангелсе стало невозможно пройти даже серому персонажу. Тот же Дарк оф маджик сидел утром на цп и нападал на всё что движется, а попозжя собиралась толпа тёмных крыс... В АНГЕЛСЕ ЁПАНАВРОД!!! При Максе такого не было, так что Валдай может спокойно идти на пенсию! всё сделал плять!
Гость БК
15-11-08 @ 21:59
Колхоз в топку =)
copy link to clipboard
Дурная идея ставить колхозника во главе Света.

Начнем с того что Администрация сама тупоголовая свора жадных барыг и, причем, недальновидна, т.к. у меня лично сразу возникла мысль о некорректности такого политического хода как выставление в дураки, ой пардон, в главенство Ордена Света Валдая.

Никакой демократии быть не может в БК, не теште себя....

В этой поганой игрухе открывается истинное лицо человека - а мы видим кто и что тут творит, жаль в реале по репе не настучать - из-за игры *по репе* как то дико =)
Неумирающий Open user info Open user photogallery
16-11-08 @ 02:28
copy link to clipboard
футакимбыть ( Кот, анреспект тебе!
Грустный Кот Open user info Open user photogallery
16-11-08 @ 03:02
Re:
copy link to clipboard
Улыбнуло. :)
Леха Лютый долб Open user info Open user photogallery
16-11-08 @ 18:44
copy link to clipboard
шо пишут?
Диан Кехт Open user info Open user photogallery
16-11-08 @ 23:16
copy link to clipboard
Даёшь справедливость в БК !
sh Open user info Open user photogallery
16-11-08 @ 23:35
copy link to clipboard
если тамплиер станет хорошим верховным паладином, он будет потерян для мегабоев..

если ошибка, докажете и все снимут.. если паладины будут тупить, пишите в КО (это не означает что автоматом за деньги будет), там говорят сейчас адекватные люди..
Трясун Open user info Open user photogallery
08-12-08 @ 10:59
Re:
copy link to clipboard
Матвег, скажи - ну зачем Тамплю значек ВП, ну кроме как уток окрестить?
Гость БК
17-11-08 @ 00:07
copy link to clipboard

> Как известно, по закону Ордена Света, персонаж вправе передавать
> кредиты на сумму, равную купленным им еврокредитам по курсу.

На сколько мне известно, принимающий ЕКР несет ответственность по двп, а отдающий нет.
То есть если я захочу кинуть 1000 евро, и потом их отдать например 9му уровню, то я смогу ему отдать лишь 1000 кр, а не 20 000 кр. Если я ему передам 1001 кредит, то это уже ДВП. Не помню сейчас лимитов, но допустим лимит для 9ки = 1000 кр. Итог: Отдающий не несет ответственности, а вот принимающий несет. Это прокачка.
Доброжелатель
17-11-08 @ 00:07
Re:
copy link to clipboard
Это был я.

Disscuss opened for regisered users only.

Total disscussion threads: 59 Pages: 3
«« « 1 2 3 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback