If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Вообще такая история со мной произошла пол часа назад. Данный текст НЕ для того что бы смеяться над какой либо национальностью и т.д.
Как обычно в этот день после 9-и нудных уроков электроники и и электричества я шел домой. Но пошел не сразу подождал знакомого с соседнего класса. На улице очень жарко. Около +35. Шли мы себе шли. Думали поймать автобус, но не успели добежать... в этих ботинках бегать ну очень трудно. Пропустив автобус мы двинулись дальше и спустя 10 метров услышали голос с другой стороны дороги. Стоял парень с велосипедом... лет 15-17. По виду, не местный. Крикнул на ломаном русском "Одну Минуту!". Перейдя через дорогу, заикаясь он начал говорить. Было довольно трудно понять, но с первых слов разобрал что он Азербайджанец и что ему срочно надо позвонить. Я дал телефон и тут понеслось... Он начал говорить цифры на азер. позже выяснилось что номера он даже не знает. Говорил что то вроде Я. Домой. Мама. Умерла. Я испугался и спросил если надо скорую вызвать. В ответ было "Нет". Парень пропустил пару слез. И начал спрашивать про остановки автобусов. Про красный магазин. Что дом его рядом со светофором, а на против автобусная остановка. Вообще продолжалось общение на странном языке около 10 минут. Было ужасно жарко. Парень умолял помочь. Ну вообщем спустя эти 10 минут я сказал что помогу. И начали мы с того что бы пройтись по маршруту автобуса. вообще пешком это занимает часа 4, но в такую погоду без воды... мало того что долго.... оно опасно. Ну двинулись в путь. По пути он говорил с такой скоростью что я еле успевал вылавливать русский. В голове я приблизительно понял куда нам надо попасть. Но светофора там далеко нету... Красный магазин? Тоже довольно далеко. Ну идем. По дорого Парень рассказал что приехал в Израиль к сестре и потерялся.
Вообщем немного укорочу. Дошли до места которое было в голове. Парень замер и говорит "Похоже этот дом" "Я на минутку заеду во двор посмотрю". Ну мы прошлись с ним... он выкрикивал пару имен и тут.... О СЧАСТЬЕ! Кто то выглянул из окна и заговорил с ним. Вообщем поняли что кто то нашелся начали уходить.... парень подбежал, обнял, расцеловал и вот уже полез за кошельком, но я как благородный человек да еще в военной форме ВВС Израиля, отказался =) Вообщем сказал ему что бы больше не терялся попрощались и мы пошли домой. Ощущение было хорошее, но и это не все =) Пройдя чуть дальше уже ближе к магазину выходит мальчик.... лет 10. и спрашивает (слава богу на иврите =) ) "Вы не видели тут парня лет 15-16 с велосипедом и зеленой шапке?" Улыбаясь я отвечаю "Да вон в тот дом проводили, там какой то парень из окна вылез" Малой отвечает "Это моя двоюродный брат! Спасибо большое" И побежал в сторону дома. Двинули дальше. Идем смеемся... проходя мимо магазина я говорю... "И где тут красный?" Развернувшись в один момент и увидев большую красную вывеску в один голос выдали... "АААААА ну да, точно" Далее начали разбирать все что он говорил..
Он потерялся, Если не вернется домой мама умрет. (Не дай бог) Светофор означал перекресток. Автобус... но напротив дома была остановка. Магазин... выяснили выше..
Вообщем вот такое бывает, а надо было всего лишь запомнить номер телефона. Хотя бы.
Mood: pleased
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low