If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
А ну быстро вызвала скорую и в постель... Они тебе анальгина + димидрольчик вколят и жар собьют, должно полегчать.. Не лечи сама, лучше вызови врачей. Укольчики помогут.
мужики ничо толкового посоветовать не могут...У тебя ангина? Какие жаропонижающие дома есть? Молоко, масло сливочное и мед в доме есть? Пей молоко горячее с медом, и старайся разговаривать поменьше...в магазин есть кому сходить за лекарствами и едой?
я фельдшер. выпей аспирина две таблетки (или перацетомола), одну какого нибудь анальгетика, например темпалгина или просто анальгина , набери морсика, или просто гоорячего чая с лимоном большую кружку (вообще пей побольше) и ложись. Если есть рядом близкий человек, пусть разотрет тебя водкой и приготовит компрессы с холодной водой с добавлением уксусу...достаточно полчайной ложки на стакан (чтоб лобик протирать). Оставь свет маленький. Update: 24-05-07 23:23так если Ангина надо еще антибиотиков выпить обЯзательно: хорошо бы "Макропена". Если антибиотиков нет...позвони кому нибудь пусть сгоняет в аптеку и возьиет антибиотики стрптококовой группы, их счас много разных. И по больше пей. Когда спадет температура...т гнойники в горле выйдут...почувствуешь, что есть не можешь...тогда пусть накупят лимонов и ешь кружочками обязательно с сахаром, чтоб горло почистить. Ничего не бойся :)