login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Дневник сержанта | Ex*Serg-ant Open user info Open user photogallery
Friend page
18.11.07 15:22   |  Jane Gray Open user info Open user photogallery |   Все, я решила!  ru
 я никогда в жизни не буду больше много пить!
Comments: 11 | Post comment
18.11.07 13:17   |  Люциферчик Open user info Open user photogallery |   Интересно :)  ru
 Всегда было интересно - а кто модерит скроллы? Кто присваивает им статус "Грязный"? Гюльчатай покажи личико если нетрудно :)

Mood: смешное 
Music: Радио БК
Comments: 2 | Post comment
18.11.07 02:54   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Катакомбы  ru
 Сегодня была в них, можно сказать, впервые, за исключением того дня, когда они только открылись, примерно год назад. Тогда я побродила по первому этажу и через день-два в пещерах сделали артовое усиление и я забыла про каты. Вернулась только сегодня, потому что осталась одна не покоренная пещера и теплившаяся надежда найти что-то для себя из одежды :) В целом проход прошел удачно, я сделала задание - Чернокнижника, дошли до 4го этажа, потом вышли, минус - постоянно нудел один из магов в команде) Из вещей ничего не нашла кроме нюбского пояса и посоха решимости, жаль второе не плавится =) Не понравилось, что пришлось бродить три часа, ужасно нудно и утомительно. Теперь, наверное, буду ходить тупо делать задания без лишних монстров, чтоб не поехала крыша... Только продолжает оставаться надежда найти вещь, поэтому за броней Повелителя придеца к кому-то напрашиваться, об остальном не мечатю))

Хочется лечь в постель и посмотреть какой-то клевый фильм в инете) желательно, комедию, посоветуйте=) Включила пока "Кукла" (Dead dool) .
Comments: 1 | Post comment
17.11.07 21:33   |  Дисгармония Open user info Open user photogallery |   Какой оставить?  ru
 ИЛИ
Comments: 10 | Post comment
17.11.07 01:37   |  NO_FX Open user info Open user photogallery |   продолжаем Фкусна Жрать  ru
 1. рыпка морская (лучше филе) - 500 -1000 граммоф;
2. приправы для рыпки – орегано, шафран, имбирь, перец (черный/красный)….но особо ленивым падонгам можно взять специальные заранее забодяженные приправы для рыбы
3. лук репчатый;
4. томаты
5. лимончег
6. фольга писчевая! – в нее будим заварачивать рыпку
и МАНЕЕС!! – особо истетствующие падонги могут заменить манеес ( вкусный и палезный прадукт) на жирную смитану.

Для начала традиционно забадяживаем манеес с приправами.
Бирем рыпку обмазываем ее манеесоприправами со всех сторон (оставить примерно треть! – она нам исче пригодицо!!) и вхфигачиваем на предварительно подготовленный жарочный лист, на котором аккуратно расстелена фольга писчевая.

нафегачиваем томаты и лимончеГ аккуратными тонкими четвиртинками, лук – кольцами.
делаем на рыпке тонкие, но глубокие поперечные надрезы и вхерачиваем в них томат и лимон – чередуя их между собой.
сверху намазываем всио остатками манеесприправы
заварачиваем края фальги писчевой поверх рыпки – формируя тем самым аккуратный конверт.
фсио это происведение кулинарного искусства суем в жарочный шкаф, приварительно разогретый до температуры 180-200 градусов (пользуясь случаем отвичаю на вапрос по поводу определения температуры бес встроенного тирмометра: я определяю температуру интуитивно, потому что уем – это больно).
Всио сидим курим втичении 30-40 минут (определяетсо по чисам ф мабильном тилифоне

Асобино непаседливые падонги могут потратить это время, например на постирание сваих наскоф – ну либа на другое не менее полезное занятие.

Наконецто, вуабля – рыпка извлекаецо из жарочного шкафа и фольги писчевой.



Всем приятнава аппетита! Жрите вкусно и палезна!

Mood: паваришко
Music: кастрюльки и паловнечги
Post comment
16.11.07 19:49   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   penal добавил Вас во враги 16.11 19:46  ru
 Кхм.. типа я собиралась что-то писать у него в скролле..:)
Итого:
Во врагах у: penal, Og log, osmanyek
И никого из этих людей я знать не знаю. Жесть!:)

Update: 16-11-07 18:53 Модификатор добавил Вас во враги 16.11 19:53

Mood: пятничное 
Music: СКАЙ
Comments: 42 | Post comment
updated 16.11.08 15:10
16.11.07 18:26   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Ой, забыла совсем:)
 ru
 Да... вчера, в общем, нарезалась в г*мно:))) Домой припёрлась еле живая и сразу рухнула спать. На работу благополучно проспала, но меня, видимо, поняли и не наругали:)
Сегодня в планах есть продолжить "банкет" с подругой. А завтра снова пьянка - корпоратив. А в воскресенье шашлыки... а в понедельник выставляюсь на работе:))) Короче, к концу месяца сопьюсь к чертям.
Хочется сказать всем огромное спасибо за вчера... Благодаря вам я стала чуть лучше относиться к своему дню рождения:)
Отдельное спасибо Виталику... Он знает, за что:)

Mood: светлое 
Music: Эрос Ромазотти + Тина Тёрнер
Comments: 29 | Post comment
16.11.07 13:33   |  Люциферчик Open user info Open user photogallery |   Уголок ЛюЦика - Мороза  ru
 Все кто хочет подарков в этом году от ЛюЦика - Мороза" оставлять заявки в комментариях к этому топу :)
Делать это стоит по следующей форме:

Я (ник в БК) в этом году был хорошим, вёл себя хорошо, не ругался матом, в комнатах не рвс-ил, не оскорблял никого на форуме, и т.д. и т.п. Интересно такие найдутся? :) Чем больше хороших качеств вы о себе перечислите, тем вероятнее шанс будет получить подарок от Люцика - Мороза.
С Уважением, Люцик - Мороз.

Mood: замечательное 
Music: Радио БК
Comments: 50 | Post comment
16.11.07 11:14   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Утро добрым бывает:)  ru
 Вот вам утренний позитивчик..)) Айся прислал в асю..))
Щас приду в себя и начну ныть о том, как мне хреново:)

Mood: похмельное 
Music: радио
Comments: 11 | Post comment
16.11.07 06:13   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Всегда нравилась эта песня.  ru


Не знаю даж по чему, но в душу запала с первого раза как услышал
Comments: 4 | Post comment

Total posts: 2836 Pages: 284
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback