login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 28-09-08 @ 20:22
Ex*hateboy Open user info Open user photogallery
вотъ тяк)))
Наркотики. Что это? любопытство, потом привычка, зависимость. Доходит до смерти, если вовремя не остановить. В мире, почти каждый день погибают невинные души людей, среди которых появляются подростки. Но не каждый человек становится наркоманом по своей воле. Эта история одной девушки попавшей по не воли в руки «иглы».
Я совсем запуталась и не знаю, что делать. Самое страшное, что никому об этом не расскажешь. Подружки остались в той жизни, куда я не могу больше вернуться. Та жизнь - смешная, детская, но такая простая и понятная, наверное, остановилась.
Все те же контрольные, дискотеки, хвостики-челочки… А я как будто постарела на сто лет. Не хочется двигаться, не хочется смотреть на себя в зеркало, есть, спать - ничего не хочется. Голова раскалывается на тысячу кусков, дрожат руки. Все время дрожат руки. Страшно подойти к окну. Страшно смотреть на часы, черные стрелки которых, как пауки, ползут вверх. Как только две палочки сомкнутся, придется вставать и снова идти ТУДА. И снова начнется этот кошмар.
Они никогда не отстанут от меня. Они будут обрывать телефон, ломиться в дверь, исписывать гадостями стены подъезда, свистеть и хрюкать, как стадо жирных свиней. А потом они убьют меня. Очень даже просто. Сергей говорил, что убить человека ему ничего не стоит. Что шейные позвонки такие тоненькие-тоненькие, обхватываешь шею двумя ладонями и медленно сжимаешь…
И никто никогда меня не найдет. Родители? С ними я давно уже ни о чем не разговариваю по-настоящему. Так, перебрасываемся пустыми фразами на каком-то птичьем языке: «Люсик, ты кушала сегодня супчик? Будешь хорошо себя вести, получишь подарок». Страшно даже представить себе, что было бы, узнай они обо всем. Ох, какие начались бы крики! Потом мама упала бы на диван и закатила глаза… Как же так, их Люсенька - умница-разумница - вляпалась в такое! Да и что бы они в конце концов сделали? Пошли в милицию? Ха-ха-ха! Все знают, какая у нас милиция. А у Вовчика брат милиционер. Стал бы он Вовчика сажать, как же! Интересно, а отец хоть раз в жизни дрался? Куда ему! Все интеллигента из себя корчит, а сам дрожал как заяц, когда налоговая к ТОО прицепилась.
Но главное не это даже. Главное, я уже никогда не стану той Люськой, с которой всем было интересно, легко и приятно. Что-то сломалось внутри, испачкалось. В животе как будто поселился клубок червей - и все чувствуют это за версту. Я прокаженная, я не могу поднять глаз, до меня нельзя дотронуться нормальному человеку, меня нельзя полюбить.
И я никому больше не верю. Потому что, когда тебя предает самый близкий человек, верить больше некому. Ах, Олег, Олежка, какая же ты сволочь! А как все хорошо было раньше, когда ты сказал наконец: «Давай погуляем сегодня после уроков?» Помнишь? Стояла золотая осень, и мы шли по парку, разгребая ногами шуршащие листья. Ты такой высокий, красивый, совершенно неотразимый, и я в новом голубом плаще. Помнишь, как мы целовались в подъезде? Я ужасно боялась, что сделаю что-то не так, ведь это был мой первый поцелуй. Я боялась, что тебе не понравится, и ты бросишь меня. Но ты сказал, что все хорошо, и я светилась, сходила от счастья с ума. Ты позвал меня к себе, но я не хотела приходить к тебе в гости, когда дома никого не было. Я опять боялась, что между нами произойдет что-то такое, что разрушит прекрасную гармонию нашей любви. А то, что я люблю тебя, я уже не сомневалась. Но мне не хотелось ничего менять в наших отношениях, потому что лучше быть не могло. Мне хотелось закрыть глаза, и чтобы так было всегда. Но ты настаивал. И я пришла к тебе в гости.
Сначала мы чинно-благородно пили чай и молчали. Сложилась какая-то неловкая ситуация, когда оба знают, зачем они вместе, но никто не решается сказать об этом вслух. Но ты, как всегда, взял инициативу в свои руки. «Ты меня боишься, глупыш?» - спросил ты, и я засмеялась. Ну как я могу бояться его - человека, которого люблю всего, до кончиков ногтей? Но это было неправдой.

Mood: good 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback