|
updated 16.02.11 20:03 16.02.11 17:31 | The Secret |
ru |
Начнем, с самого главного.
Фильм Секрет!
В последние годы все больше людей начали интересоваться вопросами саморазвития и повышения личной успешности. Это естественный процесс, он вызван повышением уровня жизни – сегодня людям больше не нужно заниматься выживанием, и они имеют возможность часть времени и средств направить на саморазвитие.
Но таких людей все равно не много. Это, в основном, жители больших городов, социально успешные, то есть имеющие доход от 20 тысяч рублей на человека в месяц. Все остальные люди пребывают в полном неведении о своих возможностях, поскольку никто и никогда не рассказал им о них. Фильм секрет - классный позновательный фальм.
Сегодня найден еще один путь обратить внимание самой широкой массы людей на то, что не все так просто устроено в нашем мире - вопреки многолетним усилиям основоположников материализма. Мир неоднозначен, и человек является не просто куском мяса с костями (иногда еще и с мозгами), он – нечто большее.
Этот путь – популярные кинофильмы. На экранах появляется все больше художественных фильмов, в сюжетах которых в той или иной форме показывается взаимодействие миров видимых (проявленных, грубоматериальных) и миров невидимых (астральных, потусторонних). Например, это фильм «По следам ушедшей любви», где показывается взаимодействие человеческих душ после смерти. Это фильм Люка Бессонна «Ангел А» (Angel-A), где явившийся по призыву отчаявшегося героя фильма ангел занимается психотерапией и повышением его самооценки. Или работа братьев Вачовски «Матрица» (The Matrix).
Совсем другое место в этом ряду занимает американский публицистическо-методический фильм « Фильм Секрет» и фильм "What The Bleep Do We Know!?" (Кроличья нора) или как его народное название Фильм "Секрет 2". Хотя уже сейчас вышел "Код Моисея".
Луиза Хей тоже выпустила собственный фильм, но он пока не переведен на русский язык.
Фильм «Секрет» (The Secret)
- явно методический – в нем рассказывает, как и что нужно делать человеку, чтобы стать источником позитивных перемен.
Это фильм публицистический, поскольку приводит примеры множества реальных людей, в жизни которых произошли разительные перемены после того, как они изменили стиль своего мышления.
В принципе, в фильме Secret подробно рассматриваются идеи, хорошо известные многие тысячи лет. Эти идеи совсем не являлись тайной ( секретом), и в последние десятилетия вышло огромное количество книг на эту тему. Поскольку уровень жизни в США значительно выше, чем у нас, то интерес к теме саморазвития и использования своих скрытых возможностей впервые получил широкое распространение именно там. Например, книги Хозе Сильвы уже в 60-х годах выходили там огромными тиражами, в его школах занимались миллионы людей.
===================================
<<< Смотрим Тут >>>
===================================
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 12.02.11 16:07 12.02.11 15:27 | Happy Valentines Day |
ru |
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 12.02.11 14:31 12.02.11 14:22 | К Барьеру! |
ru |
Некоторым игрокам удалось добыть уникальные свитки Заговора из Излома.
Многим было интересно знать "Как эта хрень работает?" И вот он, ответ.
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 12.02.11 14:32 12.02.11 14:16 | Летающий Купидун |
ru |
Неожиданно стартовал новый квест от Администрации, посвященный Дню Святого Валентина.
Суть квеста - поймать маленького ангелочка любви - Купидона - и выдернуть его перышко,
либо собрать эссенцию за которое можно получить награду в виде черепичного подземника или репутации ангела.
В конце боя у игрока, сражающегося с Купидуном, появляется новый прием:
Ощипать перья
Собрать эссенцию
- Перья Купидона для квеста в Демонсе, - Эссенция для квеста в Ангелсе.
Удалось сделать несколько снимков загадочного Купидона. Он нападает внезапно, жертву выбирает случайно.
Так же, весьма интересные системные сообщения можно увидеть в чате:
18:17 ♥♥♥ Fon Bazil покраснел и протянул цветочек Ах простите. ♥♥♥
18:17 ♥♥♥ <Ветуля, как же я тебя люблю> - шептал Aladin Keykubat, словно в бреду. ♥♥♥
18:17 ♥♥♥ <Восхваляйте любовь! Любовь несет нам свободу! Вот ты, Ах простите, знаешь ли ты, как я тебя люблю?> -
проповедовал VROSSI забравшись на ближайшую возвышенность. Правда, его никто не слушал. ♥♥♥
Лог боя с Купидуном
|
|
|
|
|
updated 11.02.11 19:23 11.02.11 19:19 | OMG! Олимпийские чемпионы в лицах |
ru |
Новые картинки, обнаруженные на сервере Клуба - хороший повод стряхнуть пыль со скролла. :) На этот раз найдена пара образов (мужской и женский соответственно), изображающих неких карикатурных спортсменов-победителей, олимпийских чемпионов с наградами в руках. Думается, победители недавней Олимпиады БК в скором времени смогут примерить эти обновки. :)
|
|
|
|
|
updated 11.02.11 19:00 11.02.11 18:56 | Бойцовский Клуб [0] |
ru |
Бойцовский Клуб [0]
Спасибо, посмеялся. :) В том смысле, что на пару минут зарядился позитивом, как наткнулся на это "дитя". Давно пора было завести подобного технического персонажа: странно смотрелось, как Администрация одаривает игроков, подписываясь вполне логичными, но странными с точки зрения базы персонажей именами. Теперь стоит довести мысль до логического конца, забрать другие "технические" ники - как Ангел, например (такая подпись дарителя стоит на подарках к ДР). Или перенаправить все на вновь обретенного БК, что тоже будет логично.
В завершение хочется заметить, что персонаж БК не был создан этой ночью в прямом смысле этого слова - старый персонаж, гулявший до недавнего времени с этим ником, просто подвергся тотальной "перестройке личности". В итоге изменилось все, кроме ID персонажа, его уникального номера. Раньше человеку меняли ник и только после этого занимали его место... Надеюсь, старый владелец покинул игру задолго до этого и персонаж ему больше не нужен
|
|
|
|
|
11.02.11 18:33 | Небольшой слив инфы. Ждем-с. ;) |
ru |
|
|
|
|
|
11.02.11 18:25 | Аукцион грядет %) |
ru |
|
|
|
|
Total posts: 25 Pages: 3
«« « 1 2 3
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|