If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
.....Человек это Ангел с одним крылом, сброшенный на земля за грехи.....И когда встречаются два человека, обнимаются, получается 2 крыла, и человек начинает летать............................................................... Но возможно это только тогда, когда эти двое действительно любят друг друга.............
Я без тебя умру Просто закрою глаза И только мне одному Достанутся небеса Взял бы тебя с собой В этот далекий путь Только вот ангел святой Может не потянуть
Я тебя буду ждать Вечность - это не срок Времени не оторвать От жизни моей кусок Тают бессмертьем дни Лицо превращая в хлам Сможешь если, то сохрани Все что принадлежало нам Буду всегда с тобой Стану собакой твоей Чтоб о тебе с тоской Скулить у закрытых дверей Поторопись ко мне Ты можешь еще успеть В собачьих глазах на дне Слезы мои рассмотреть
Я здесь, ты там Мир весь напополам
Размытая радуга сна Останется в голове Не вспомнишь ты как всегда Что я приходил к тебе И будет хороший день И будет хотеться жить И даже небесная тень Тебя не заставит ныть
Разрежь мне под лопаткою кожу, Там притаились два моих крыла. Ведь воздух был когда-то мне дороже, Чем под ногами твердая земля.
Открой глаза и я ворвусь в них словно в небо И соберу слезинки в бриллиант. И каждый миг, когда с тобой я не был, Себе верну сторицею назад.
Не бойся быть одной, я за твоей спиною, Я тихо времени считаю бег. И белым снегом, как крылом тебя укрою От пятого апреля, от талых бед.
Не прячь свою печаль, пускай она прольется Пурпурной каплей на кусочки льда. Пускай она идет, ведь все равно вернется, Ей крылья не нужны, она и так легка.
Ты режешь под лопаткою кожу - Там вместо крыльев два уродливых крючка. Теперь я не могу летать, но все же, Когда - то мог и это все, пока!