login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 31-01-09 @ 01:02
Gargena Open user info Open user photogallery
ИЗБранное (Capital Citi 2007год) Ветеран
Насколько же изменился БК..Этот кусочек нашей жизни,который мы построили из своих мыслей,ошибок,чувств и переживаний для себя и своих любимых,теперь превращаеться в одно серое мессиво из безликих экспорубов,озабоченных цифрами,обвесами,пристрастиями.Многие ушли..Ушли люди С большой буквы...Чтоже меня здесь держит??Я взял седьмой левел один из первых,но дальше не продвинулся не нашаг.Надо было уходить вместе со всеми..Подальше от цифр,денежных трат и бессоных ночей..Я остался. зачем?Не знаюИ философия бойцовского клуба не может дать ответа.
Ладно хватит ныть.Не следует уподобаться ноющим на форумах психам.Сейчас каждый считает своим долгом(открыть всем глаза),что сейчас,мол,всё изменилось.Я некогда не ныл.Да никогда.
Так что же меня здесь держит?Валяюсь как мешок с цементом в здании бойцовского клуба.Я не ьюсь,не сражаюсь.Мне не интересно наблюдать за информационными войнами светлый и тёмных...С маленькой буквы.Натянутое.Мне не интересно налядать за изменениями в обвесах и комплектах,я не когда не тяготил к этому.Мне не интересно творчество,наспех склёпанное из обьедков с чужого пира мысли ради рейтинга.
Меня много раз звали я не куда не шёл.Не хотел.Не хочу.Я серый.Не нейтрал,а именно серый.Это свыше.Сложнее.Меня возьмут куда угодно на любых условиях.будут сдувать пылинки и припишут в инфе возле названия клана что нибудь громко-кричливое..вроде (Живая легенда)Быть музейным экспонатом плачевная участь.К чему всё это.
Так ну что у нас тут опять?
20.49(Выселяющийся)toВетеран) Красоту за сколько продадите?
Дорогой ты мой..Красота не продаёться..Думаешь раз напялил рары на себя,ты можешь считаться ВИПом?? Тебе что то откроеться?Снизойдёт божежественная благодать?Знаешь мне почти жаль тебя.Насколькоже примитивно ты мыслишь,надеясь надеть на себя личину древней мудрости.Твой безумный рывок,в котором ты хочешь прикоснуться к истории,просто глуп.Ты некогда не осмыслишь это....
Так пора снимать этот музей,от желающих нет отбоя...
20.51(Выселяющийся)to(Ветеран)Вы красоту продаёте?
Милый мой ,память не продаёться..Никогда..
20.51(Выселяющийся)to(Ветеран)Нет.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback