login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Littera scripta manet | Gil-Ghalad Open user info Open user photogallery
Friend page
16.08.08 23:00   |  Пересмешник Open user info Open user photogallery |   Молодой начинающий автор.  ru
 http://scrolls.combats.com/~Рулен%20Багдасыс/282058.html

Не знаю откуда утекает информация, но чучело на насекомых надо проверить.
За смелость, может темную склонность автору...а Волынщик?!

Mood: отличное 
Music: Красная Плесень - Трамбовщик
Comments: 118 | Post comment
updated 12.08.08 11:45
11.08.08 15:08   |  Волынщик Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Душа этого мира страдает. Просьбы и мольбы, обращенные к высшим силам, не находят ответа, ибо нет тех, кто способен услышать эти обращения. Те Ангелы, которые хранили этот мир раньше, давая людям надежду и смысл существования, отошли от дел. Кто-то из них покинул этот мир добровольно, кого-то заставили это сделать..

Люди чувствовали, что с их уходом мир лишился чего-то очень нужного, но не могли ничего с этим поделать.

Творить и изменять мир могли лишь Ангелы, после их ухода он постепенно превращался в большое болото, где нет ничего нового - лишь старое, увиденное с иной стороны. Душа мира исказилась, потеряв внутреннюю гармонию, баланс силы и духа, и не было Ангелов, способных исцелить ее.

Но тяжелее всего для людей, населяющих этот мир, было застывшее состояние неопределенности.

Многие привыкли, смирились. Они больше не обращались к Ангелам, просто жили. Не чувствуя своей значимости и благодарности, люди перестали заниматься творчеством, единственной радостью для них стала война, не имеющая особого смысла. Убийство ради дальнейшего убийства.

Герои уходили из нашего мира, с грустью и тоской глядя на него из своего добровольного изгнания и ожидая, когда наконец возникнет в нем сила, способная вытащить его из болота. Сейчас наступает тот самый момент, которого многие ждали, в пришествие которого верили.

Не моя вина в том, что произошло с этим миром, но моя обязанность привести его к порядку. Новому порядку, в котором Тьма будет единственным и полновластным управителем. Я не буду бросаться громкими словами и призывами. Не в моих принципах звать и упрашивать, равно как и предлагать дважды. Кому суждено, придут сами и встанут под мои знамена. И те, кто присягнут на верность Тьме и делом докажут свою преданность ее идеалам, получат право на участие в исцелении мира и дальнейшем его развитии. Тьма не забывает тех, кто чтит ее. И не прощает тех, кто оступился с пути ее, пусть даже всего один раз.

Наш мир переживает тяжелые времена, все перемешалось в единую едва шевелящуюсю массу, нет четких идеалов и ориентиров. Пришла пора отделить тех, кто верен Тьме и кто является Тьмой, от светло-серой массы простого народа. Лишь тот, кто владеет силой, способен править слабыми и держать бремя ответственности правления. Потому каждая победа Тьмы важна, она освобождает вас от замкнутого круга социального болота, в которой вы варитесь уже долгое время. Каждая победа Тьмы делает вас другими, очищает, ставит выше любого другого человека. Ибо Тьма - это свобода, но с привкусом ответственности. Тьма - это когда любой человек либо равен тебе, либо ниже тебя. Тьма - это не профессия, не работа. Это состояние души.

Вам осталось лишь решить - нужна ли она вам. И достойны ли вы ее.

Mood: коварное 
Comments: 245 | Post comment
updated 17.09.08 16:18
09.08.08 22:09   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   А ты часто думаешь о прошлом?..
 ru
 Часто ли приходит в голову мысль, что когда-то надо было поступить по-другому?..
Хочешь изменить прошлое?..
да ( 79 / 68.7% )
нет ( 36 / 31.3% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=1139]


Mood: задумчивое 
Music: Чекисты - Береты
Comments: 36 | Post comment
updated 28.07.09 02:00
04.08.08 23:34   |  Пересмешник Open user info Open user photogallery |   По мне плачет только свеча…
 ru
 Об ангелах…

Нет ничего более совершенного и ничего более подлого, чем ангел…

От скролла ангела всегда ждут каких-либо откровенний, умных высказываний, великих мыслей... Кто-то ждет многого, кто-то не ждет вообще ничего. Кто-то просто не может понять смысла речей, а кто-то понимает и ему интересно и любопытно.

Только им все равно…

В нашем мире нет ничего ужаснее, чем ангел… Все пороки, доступные простым смертным, в тысячу раз усиливаются в ангельских характерах… Ангелы циничны и одиноки… Они безумны и гениальны…
В вечной войне с переменным успехом они преследуют одну цель: уничтожить друг друга…

P.S. Пересмешник - самая безобидная птица, она только поет нам на радость. Пересмешники не клюют ягод в саду, не гнездятся в овинах, они только и делают, что поют для нас свои песни. Вот поэтому убить Пересмешника - грех... (с)

Mood: Насмешливое.
Music: Ария - Возьми мое сердце.
Comments: 267 | Post comment
updated 17.09.08 16:19
02.08.08 21:40   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   А ты любил(а)?..
 ru
 А ты любил(а)?.. На что при этом был(а) готов(а)? И как долго это продлилось? Если не сложилось - почему?..
Ответ: в голосование, остальное - в комменты
А ты любил(а)?..
Да ( 82 / 65.1% )
Не знаю ( 8 / 6.3% )
Может быть, но я этого ещё не понял(а) ( 20 / 15.9% )
Нет ( 16 / 12.7% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=1133]


Mood: задумчивое 
Music: Бьянка - Спаси
Comments: 23 | Post comment
updated 17.09.08 16:19
02.08.08 13:13   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Пожалуйста, не уходи...
 ru
 Пожалуйста, не уходи... Не бросай меня сейчас... Ты ведь только появился и уже хочешь уйти?.. Пожалуйста, не делай мне больно... Не делай НАМ больно... Не любишь?.. Но ты же говоришь, что это приходящее... Ты же сам не хочешь уходить... Тогда зачем?..
-Чтобы не было больнее...
А сейчас тебе не будет больно?
-Потом будет ещё хуже...
Нет, не будет... Обещаю... Я буду ждать... Я переживу, я потерплю, правда!.. Я не сорвусь, не уйду сама, пока ты об этом не попросишь... И буду делать всё, чтобы не попросил...
Пожалуйста...
Только не уходи...
Я ведь... я... я просто люблю тебя...

Mood: грустное 
Music: Статика feat Julica - Ради любви
Comments: 10 | Post comment
updated 17.09.08 16:19
03.07.08 23:49   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   ?
 ru
 объясните, а почему шакалят только тёмные? и почему этих сраных ублюдков так много???
http://mooncity.combats.ru/logs.pl?log=1215113616.37487
самое интересное, что на мне ещё молча за слово уроды)) а разве не так?) поражение надо достойно принимать, а не жаловаться братикам и сестричкам)) ублюдки недоделаные, других слов нету просто)

Mood: злобное 
Music: September - Cry for You (Radio Edit)
Comments: 2 | Post comment
updated 17.09.08 16:20
03.07.08 23:43   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   <З, катятина
 ru
 блин... самый лучший вечер... солнышко, спасибо тебе, что ты есть... а теперь и у меня...)) ты самый-самый! я тебя очень-очень обожаю...)

ЗЫ а тот, кто нас не любит - вы просто нам завидуете)))))

Mood: влюблённое...)
Music: Челси - Я не умру без твоей любви
tags:
Post comment
updated 17.09.08 15:53
28.06.08 23:08   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   вопрос такой:секс в первую встречу-за или против?
 ru
 а может ли что-то после этого получиться? неужели секс всё портит?..

нууу, у кого-нить ещё есть мысли по этому поводу?)

Mood: влюбчивое 
Music: Акула - Я люблю лишь тебя
Comments: 47 | Post comment
updated 17.09.08 15:54
26.06.08 22:37   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   капец!!!
 ru
 что делать, если у человека ДР и нет денег, чтоб его праздновать??? нужен срочно совет!!!

Mood: взволнованное 
Comments: 5 | Post comment

Total posts: 1170 Pages: 117
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback