login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 02-10-16 @ 12:03
Graf_Drakula Open user info Open user photogallery
Амадеус
Команда.
Прежде всего, для того, чтобы убить амадеуса на 7 уровне нам необходима команда из 5 человек, со скайпом. Комбинаций классов может быть масса, но самое эффективное это иметь в команде:
1) приличного уворотчика (75+ ловкости, без пур вещей, усиленные удары)
2) танк (минимальные требования фулл шмот из Некровилля или Стального Легионера)
3) 2й танк (минимальные требования примерно такие же, допустимы вариации со статами, сделать меньше жизней больше силы)
4) главный ударник (крит/топор/арбалет)
Минимальные требования:
крит - 75+ интуиции, фулл 7 уровня или VF некровилля, пару шмоток екровых;
топор - 75+ силы, наличие 2 топоров и щита в дополнение, двойной бросок по мобам некровилля минимум -200;
арбалет - 75+ силы
5) страховщик/хиллер/носитель печати/добивала (любой класс)

Амуниция и заготовки.
Все участники похода должны иметь в рюкзаке
1) Печать-ключ - ключ, который можно получить только Герою загробного мира у Пульвика.
2) Печать хыль все, кроме 5ого из команды, который должен покупать Печать Иаду. (Вероятность выпадения амулета Амадеуса после его смерти = 50%, а наличие печати Иады хоть у 1 из команды, увеличивает вероятность выпадения до 70-75%)
3) Корм для зверя (по желанию)
4) 3-4 шт Пирогов (для тех у кого 1000+ хп) (по желанию)
5) Лечение травм (по желанию)

Поход.
Закуп у квилки:
У всех участников команды должен быть полный набор ключей от всех склепов, камень телепорт на случай неудачного захода к Амадеусу, части головы покупаються по договорённости для одного персонажа!

Для того, чтобы попасть к амадеусу необходимо достичь всех камней в склепах. Для этого необходимо убить царя, королеву, голову и магов. Я лично предпочитаю ходить такой очередностью: Царский-Зараженный-Запутанный-Голова-Магический склепы. При этом мы зачищаем почти все, что есть по пути к камням и каждый из нас в обязательном порядке проверяет ниши в стенах.
Ниши необходимы для свитков, которые оттуда падают, нас интересуют в основном свитки качества R и EF. При этом каждому из команды требуется свой набор свитков, тобишь, увороту - свирепости, напора, парочка эгоистичных и парочка альтруистичных исцелений; танкам и хиллеру - уязвимость, эгоист/альтруист, защищенность; ударнику - 2 свирепости, 2 напора, защищенность, грация и т.п.
Ни в коем случае нельзя спорить изза свитков=) каждый должен набрать свой набор свитков=)

Боссы.
Царь
1 удар 3 зоны блока. Может доставить проблемы, для тех, кто не правильно его бьет. Бить нужно в определенном порядке, заходить по очереди. Самым первым на него заходит более выносливый танк, который бьет его до тех пор, пока у него не останется 200-250 хп и он не встанет под Призрачную защиту. Затем заходит 2й танк и таким же образом становится под призрачную защиту на 200-250 хп. В среднем 2 танка сносят с Царя 45-60% его жизней. Затем заходит ударник, с приемом Призрачный удар, который должен снести с Царя все или почти все оставшиеся жизни, если что на подстраховке уворот должен быть готов ворваться и убить Царя.
Зачем нужны именно 2 танка в начале, затем, что Царь впитывает атаки противника, т.е чем больше снести с него жизней дробящими атаками, тем слабее становится каждая следующая дробящая атака и тем больнее по нему бьют все остальные атаки.

Королева
На нее накидывается вся команда, Танки сносят с нее щит, ударник и уворот ее бьют, когда с нее сбили щит, довольно слабый босс, хотя иногда может и проблем подкинуть. Когда в бой заходит Охранник улья, делайте выбор противника и убивайте его, т.к королева его жрет и хилится от этого. Критует)

Голова
Собирайте ржавое тело ему и тупо гасите, абсолютно несерьезный босс.

Маги
Очень нудный и муторный босс. Тяжело бить, основная сложность заключается в том, что их 2е и один из них хиляет другого при потере определенного количества хп. Для того, чтобы избежать лишних потерь жизни и риска в бою с этим боссом всем в команде в приемы необходимо выставить прием Выбор противника. На данного босса заходит первым опять же самый сильный танк и бьет только Обкас-Туя, применяя выбор противника. Принцип и последовательность входа в бой такая же как у царя. Старайтесь применять на них всякие болезни и яды, если у вас есть лишнее.

Как только мы зачистили все склепы, каждый идет к своему Камню. 1 камень на 1 человека из команды.
Как только вы сменили приемы, покормили зверей, выставили лучшие ваши свитки владелец Ключа ломает его, и в диалоге с камнем появится новая строчка, которая отправит вас в запретный склеп, где и обитает наша цель - Амадеус Пульвик)
Примечание: После того, как ключ сломали на камень нажимать одновременно всем на счет 3!!! иначе у некоторых могут возникнуть проблемы с проходом к амадеусу!

Амадеус Пульвик
Нападают все. Бой с амадеусом проходит в 3 стадии:
1 стадия
Амадеус начинает бой с того, что на нем висит щит с 10 зарядами (10 ходов). Любые повреждения по нему наносят -1 урона. За эти 10 ходов уворот и ударник должны накопить тактики на Усиленные удары (увороту) и Глубокие порезы/ Точный выстрел/ Двойной бросок соответственно каждому классу.
Последний заряд на щите снимает танк, если команда без крита. В ситуации, если в команде крит, то последний заряд снимает крит, используя при этом порезы.
После того, как щит снят, Амадеус хватает за шею одного из команды (рандомно!), при этом цель его парализуется и теряет % от текущих хп каждый ход, а амадеус становится уязвим на 3-4 секунду. За эти 3-4 секунды уворот/топор/арбалет должны успеть совершить размен с амадеусом под свирепостью, напором и уязвимостью (которую кинет танк). После чего на амадеусе вновь окажется щит уже на 1 ход меньше чем предыдущий.
1 стадия кончается на 70% от хп амадеуса, после чего наступает 2 стадия.

2 стадия
У каждого из команды появляется личный уникальный прием определенного цвета, а на амадеусе с периодичностью 3-4 размена загорается щит определенного цвета. При этом чтобы снять щит достаточно использовать определенный прием одного из сокомандников. Например, красный щит снимается крысным приемом. Легкая стадия, если делать все сообща, пошагово не делая лишних разменов. Если вы прозевали и не сняли щита с амадеуса, то получите серьезный урон по 3 целям.

3 стадия (добивание)
После того, как у амадеуса остается 15-20% команда имеет 30 ходов чтобы убить амадеуса.
Используйте все что можете и все что осталось после предыдущих стадий, но убейте его.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss opened for author friends only.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback