If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Собственно предложение ввести клановые войны. Их в данный момент НЕТ! Они не выгодны в финансовом плане и не интересны в игровом. Вот ряд пунктов которые могут сделать КВ интересным делом: 1. Ввести кнопки предложения и приёма КВ для лидеров кланов. 2. После приёмы вызова включать счётчик для членов обоих кланов на сутки с момента принятия на подготовку к КВ. 3. Продолжительность КВ сделать неделю. Ввести запрет принятия/предложения КВ на месяц по истечению недели КВ. 4. Ввести свитки нападения на клан противника. Свитки должны использоваться только на противников своего уровня. Свитки кровавые с травмой на 3-4 часа. Бои закрытые от вмешательства игроков не состоящих в воюющих кланах и кланеров уровень которых выше уровня начавших поединок бойцов. 5. На время ведения КВ запретить нападение на воюющих любыми средствами и любыми персонажами. Кланы-противники нападают друг на друга только КВыми свитками. 6. За победы над противниками кланеры получают скальпы(или уши, или рога и копыта и т.п.) 7. Трофеи сдаются некому НПС для начисления боевой репутации клана. 8. Боевая репутация меняется главой на клановые абилки, пасивки(увеличение защиты от урона, реген хп или манны и т.п.), вещи и т.п. 9. Всё это добро держится месяц(до начала следующего цикла приёма/предложения КВ)
Итог: КВ станет весьма интересным и выгодным делом, внести ощутимый вклад в которое сможет любой член клана в независимости от уровня.
П.С. Сроки проведения КВ и откатов прикинуты на вскидку прошу к ним не цепляться.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low