login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 24-06-13 @ 10:38
Iklabe Open user info Open user photogallery
в очередной раз наткнулась на интересный блог
УМНИЦА ПРОТИВ КРАСАВИЦЫ
И опять у нас на рассмотрении жизненно важный вопрос. Что важнее применительно к девушке: внешние характеристики или внутреннее устройство? Чем выше человек (в пределах нормы, конечно), тем он умнее. И девушек это тоже касается. Каждый дополнительный дюйм роста (2,5 см) — это в среднем плюс 0,4 пункта к уровню IQ. Одно из возможных объяснений такой зависимости сводится к тому, что и развитый ум, и развитый рост — это признаки хорошего здоровья. Генетически здоровый человек, который развивается без отклонений, теоретически имеет больше шансов вырасти и высоким, и умным. Поэтому 180-сантиметровая красавица объективно лучше полутораметровой дурнушки. Сатоси Канадзава, антропопсихолог, Лондонская школа экономики и политических наук Согласно результатам опубликованного в 2011 году исследования, парам, в которых мужчина симпатичнее женщины, развод угрожает гораздо реже, чем парам, в которых женщина намного привлекательнее мужчины. «Красивая женщина самоуверенна, она сама находит и выбирает себе мужчину, она решает, стоит ли продолжать отношения, она легко меняет партнеров, потому что уверена, что долго искать нового не придется, — комментирует этот факт один из авторов исследования Роб Баррисс. — Другая причина частых разводов — это необузданная ревность со стороны менее симпатичных мужей».

23% женщин, принявших участие в опросе портала Woman.ru (1635 респондентов), на вопрос: «Довольны ли вы собой?» — ответили: «конечно»,
55% выбрали вариант «временами»,
17% — «очень редко»,
3% — «никогда».
Мужчины, женатые на образованных женщинах, живут дольше — таковы результаты масштабнейшего исследования, проведенного в Швеции и охватившего порядка 1,5 млн человек. По мнению ученых из Стокгольмского университета, причина в том, что женщина традиционно больше времени посвящает бытовым делам, и чем она умнее, тем больше внимания она уделяет здоровому образу жизни семьи, в том чис­ле правильному питанию, своевременному лечению и т.д.
Journal of Epidemiology and Community Health
Брэдли Раффл из Университета Бен-Гуриона (Израиль) провел эксперимент: разослал на реальные вакансии 2656 резюме. Каж­дое в двух экземплярах: одно с фото, другое — без, причем люди на фото были разные — и симпатичные, и заурядные. На мужские резюме с привлекательным фото работодатели отзывались в два раза чаще, чем на резюме без карточки. А вот женские резюме без фото вызвали наибольший интерес — на них отвечали на 22% чаще, чем на резюме с рядовой фотографией, и на 30% чаще, чем на резюме с очень привлекательным фото. Причины: женская ревность (специалисты по подбору персонала — чаще женщины) и в целом негативное восприятие соискательниц, дополняющих свое резюме фотографией. Основной вывод: красивым женщинам сложнее устроиться на работу.
Social Science Research Network,



ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ДЕВУШКА БЫЛА…

Умной — 52%
Красивой — 48%
Источник: опрос на сайте MHealth.ru,
4700 респондентов


Читать всё: http://www.mhealth.ru/blog_redakcii/25145.php#ixzz2X73dwtEk




Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Against Open user info Open user photogallery
24-06-13 @ 13:36
Re: в очередной раз наткнулась на интересный блог
copy link to clipboard
Интересный блог и интересна заинтересованность девушкой такой темой, значит она близка?

Думаю, что важна и внешность - она является оберткой души и именно во внешности, если хорошо присмотреться, можно увидеть недостатки и преимущества человека.
К стати, поэтому, мне лично важно увидеть девушку в натуральном виде, без косметики, косметика - одна из масок, которая украшает внешность девушки, но она же тщательно скрывает характер обладательницы внешности. Глаза в них видно ум человека, ведь существует выражение: "Умные глаза" или "В этих глазах живет ум" или "Не лишенные ума глаза".
Грудь, попа, рост - они показывают здоровый рост женского организма. Хороший душой человек, зачастую, может выглядеть хорошо, если у него есть друзья, поддержка, его внутренний мир не порос мхом и унынием, счастливый человек обязан выглядеть прекрасно!)
Тема жизни в семье - своя отрасль, там правила несколько меняются, могут встретиться два несимпатичных человека, могут встретиться 50 на 50 или два красавчика. А дальше действуют общие правила: в семье должен сохраняться здоровый эгоизм со стороны обоих супругов и мудрость обоих. Эгоизм - значит у каждого должны сохраниться хобби и увлечения, должно быть место для "дорогая, сегодня я делаю так-то, как и несколько лет назад, до момента когда мы встретились" или она может выделить для себя время, т.е. постоянное ущемление своих интересов и недосказанность о своей неудовлетворенности выливается попозже в скандал или развод.
Также пары в которых все идеально хорошо идет - сплошное лицемерие, значит, они недоговаривают друг другу о своих внутренних переживаниях и не сообщают половинке о неудовлетворенности чем-либо, когда пары частенько ссорятся и обсуждают свои переживания (или просто обсуждают), то обе половины становятся ближе друг к другу.
И по поводу последней статистики:
Я хотел бы, чтобы девушка была счастливой:
тогда она будет красивой, умной, мудрой интуитивно
и сделает меня и окружающий ее мир также счастливым)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback