If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Хочу расказать вам Про девушку одну. Она как светлый ангел Во тьме души моей, Она милая и нежная, Она умная и сильная, Она красивая и стройная, В ней есть шарм и грация. Но она лиш на вид такая хрубкая. А в бою она как львица дикая. И на поле боя ей равных нет. Смелостью и храбростью Отличается она от всех, Гибкостью и ловкостью Она превосходит всех. Пару ударов нежными руками.... И противник окaзался под ее Красивыми роскошными ногами. Если спросите-кто она? Я выкрикну-Мизерикордия!!!! автор:imperior [12]
Music: ГиБ-холодно
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Мизерикордия, кинжал милосердия (фр. misericorde — милосердие, пощада), кинжал с узким трёхгранным либо ромбовидным сечением клинка для проникновения между сочленениями рыцарских доспехов. «Кинжал милосердия», использовался для добивания поверженного противника. Появился в Западной Европе в XII веке. Мизерикордия в точном переводе означает - игла милосердия. небольшой кинжал с тонким узким клинком, заточенным, как кортик, только для колющего удара. Такая форма идеально подходила для того, чтобы без проблем пробивать железные доспехи. Обычно прятался-камуфлировался под деталь отделки доспехов или амуниции, как тайное оружие, или "последний убедительный довод" противнику, когда все остальные средства битвы уже исчерпаны. Рассчитывался такой клинок на один удар, после которого либо ломался, либо деформировался об доспехи так, что не подлежал заточке.