If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
То что пишут что стало скучно что мало людей нет заработка и прочее....фуфло На самом деле бк превращается в сборище хамовитых выродков и врунов как М так и Ж, поэтому людей стало меньше поэтому становится не интересно, кому интересно получить в приват на обычный подкол или шутку хамство? Почему каждый топик превращается в срач? Да потому что играют только приближенные к админии, безнаказанные, остальные за ответы лишь хлебают сполна. А не бросают обычные только потому что вложили душу и кровные деньги. Есть в игре и квесты и драйв и интерес, только с людьми общаться хочется все меньше
З.Ы. Интересно всегда было - если человека опустишь словесно в дерьмо то как? Легчает? Выздоравливаешь? Решаются твои проблемы? Нет больше бедности и СПИДа? Тогда ради чего опускать идущего рядом в гавно?