login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 10-04-10 @ 03:46
Ivanchik Open user info Open user photogallery
О Магии
Магический Шторм
Эффект шторма заключается в уменьшении силы магических атак одного типа магии (огонь, тьма и т.п.), за каждую после двух атак по цели, которая не делает ход. Каждая последующая атака приносят всё меньший эффект, вплоть до 25% от нормы.

Смена Противников
После хода, следующий противник, который будет против, вероятней всего уже поставил по Вам удар.

Добивание или Право Ответа
Смертельная атака по цели с этой же цели передает право ответа на Вашу атаку случайному противнику.

А сейчас, Вы можете изучить несколько приемов, которые не купить в книжном.

Затаиться
Приём заключается в ожидании хода противника(ов) с последующим ответом только на проставленные по Вам удары. Затаиться находит широкое применение в жизни и используется как самостоятельный приём (маринад), так и в комплексе с другими приёмами. Положительные результаты от комплексного применения Затаиться приносят напарники, которые своими ударами вынуждают делать ответные ходы противников.

Залп
Концепция Залпа состоит в нанесении максимального урона одному противнику за минимальное время. Наибольший эффект Залп приобретает в сочетании с приемом Затаиться и при групповом использовании. В комплексе с Затаиться этот прием выглядит как целевое уничтожение наиболее опасного противника. Необходимо помнить про эффет Магического Шторма и планировать Залп с возможным ответом цели на удар, Ваш или напарников.

Безответка
Безответку реализуют после хода с цели, которая не проставила по Вам удар, по средствам моментальных ударов по цели с других участников боя. Таким образом, не успевшая ответить на удар цель, дает Вам безответный ход.

Такт
Исключительно групповой прием, заключающийся в одновременных ответах группы целевому противнику в определенное время. Такт, в отличие от Залпа, предусматривает только ответные ходы и предназначен для уменьшения самостоятельных хилов цели. Такт назначают на определенное время и выполняют через назначенный период времени, который зависит от количества участников боя и текущего таймаута.

Mood: competitive 
Music: А нам все равно

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
CHECHENETS Open user info
11-04-10 @ 06:13
Re: Просто подарю
copy link to clipboard
подарите пожалуйста буду очень ну просто очень багодарен по гроб касказать жизни в БК ....

chechenets@gmail.com или мыслёнка

Пояс мертвого пророка P (Масса: 1)
Цена: 104 кр.
Долговечность: 0/29
Предмет для мага
Требуется минимальное:
Интеллект: 24
Уровень: 8
Мудрость: 56
Действует на:
Мф. против критического удара (%): +32
Мф. мощности магии Земли: +2
Уровень жизни (HP): +54
Уровень маны: +68
Броня пояса: 3-8 (2+d6)
Сделано в Sandcity
Предмет из подземелья
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback