login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 20-05-07 @ 21:49
Iziuminka Open user info Open user photogallery
для начала...
ну так как это от БК дневы то и начну наверное с него...
В БК играюся я дааавненько. Чтоб не соврать года так с 2002, почти с самого открытия, если мне память не изменяет БК открылся в 2002 году кажется в феврале. но это не важно.
я в БК появилась в мае, под моим неизменным ником Iziuminka. Первый год я играла как завороженная )) было до жути интересно, новое все прикольное. Почти сразу попала в чудесный Орден Кайэнитов, в котором сейчас и нахожусь.
К сожалению первого своего перса я потеряла :( Я частенько после первого года игры стала пропадать, пару месяцев играла, полгода не играла... в один прекрасный день при входе в игру сервер предложил изменить пароль, перс был 7ого уровня... ну я и поменяла и успешно его забыла. :( после смены пароля меня где то полгода не было в игре, я даже не подозревала что забыла пароль. Как то мне захотелось трухнуть стариной и поиграть... но не тут то было, так как пароль не вспомнила, а мыло что было указано тогда в анкете просто на тот момент уже не существовало (( делать было нечего и я забросила БК так как под другим ником играть не собиралась. Я была приятно удивлена когда обнаружила через какое то время что моего перса удалили, жалко конечно было, но это открыло для меня БК заново :) и вот мой новый перс День рождения персонажа: 05.04.06 22:44 И снова я в своем любимом Ордене... Но играю очень редко, по множеству разных причин... Да и это в принципе не важно, мне главное что могу периодически играть, несмотря на многие новшества в БК которые "старечки" БК не долюбливают и несмотря вообще не на что. БК для меня остался чем то особенным :)
ну вот думаю про БК пока хватит :) Может ещё и буду тут периодически появляться :)

Mood: непонятнокакое))
Music: повизгивание дочки

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback