login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 07.06.08 01:47
13-05-08 @ 23:29

JBORN Open user info Open user photogallery
Тактика Мага Воды
Попробую описать свою тактику боя магом воды, для 8 лвла.

= ЭПИГРАФ =

70% всего пути восьмерки я бился в хаота так как это лучшее место эксперементировать с тактикой и привыкнуть к тому, что уже не нужно кликать на «кружки» в центре экрана. Поэтому всем новичкам советую начинать с них.
Тактика берется разная зависимо от того какой бой вы играете дуэль (1x1), мелкий групповой (2x2, 3x3) либо крупные бои как хаоты.


= ХАОТЫ =



- беру призрачку и силовое поле , сижу пока не пройдет волна массовых кастов (камни молнии ), слежу за логом боя, ищу криты от игроков противоположной команды.
- нашел сильный крит удар, бью этого Крита острой гранью . (2-3 срц)
- если грань прошла не в призрачку, то бью оледенением (1-2 срц)
- иначе ищу другую жертву для удара льдом , стараюсь не отвечать танкам (сносят поле за 1-2 удара), не отвечаю магам (ваш размен это удар по вашей команде) отвечаю критам (силы мало, крит по полю невозможен, сносят обычно за 3-4 размена, ну и пусть сносят)
- как только набрал (главное успеть набрать 5 срц в начале боя), беру жертву воде и прозрение . Обычно это делал на 4-5 размен.
- при первых разменах пытаюсь запомнить сильного мага, или мага с полной маной, на 5 ход после прозрения кидаю на него оледенение и сразу хватку льда . Маг парализован на 3 хода. Надеюсь что он нарвется на Крит за эти три размена (команде +)
- дальше нужно вылавливать критов и бить по ним сразу же пока они не успели взять призрачку либо добивать тех у кого мало хп, Крит даже с 50 хп может стукнуть 300-600 вашей команде. Их нужно ликвидировать в первую очередь.
- Если попадается уварот кидаю отравление , снимает мало, но и хп у них не много, если по ним проходит Крит они не смогут его отменить.
- жертва воде действует 5 ходов, желательно хотябы раз хольнуть члена команды или хильнуться самому за пол цены.
- олед разбить пользую только если выбрал целью Крита и систематически его бью… после 3х кастов льда и хп Крита меньше 30% (красная полоса здоровья) можно перевестись и добить олед разбить . Урон больше чем если 1 каст льда на цели.
- знак воздуха больше нравится чем другие подобные, но тут дело вкуса.
- призрачку больше одного раза не пользовал, обычно только в начале боя, иначе не хватит духа на приемы поля, и хила. Но бывают и исключения, смотрю по ситуации.
- когда снимают поле стараюсь менятся с танками, одной пушкой они бьют от 60 до 120. Два размена с ними это 2 x 100-200 урона криту или увароту, потом хиляю себя 250.

В остальном смотрю по ситуации. И главное не разменивайтесь с магам только чтобы побольше набить - сольете бой полюбому! пусть с ними лишний раз обменяются криты ))

... буду дополнять и редактировать ...

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Андрей Добрый Open user info
13-05-08 @ 23:36
copy link to clipboard
Спасибо? интирестно!
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback