If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ СТАТЬ МОИМИ УЧЕНИКАМИ, Я САМЫЙ КЛАССНЫЙ
Видимо, в связи с тяжелым материальным положением хозяев проекта, в игру была введена система наставничества, дабы найти новых людей, готовых платить за игру. Отсюда следует, что основная задача воспитанника - вкладывать реал, наставника - заставить новичка вкладывать реал. Но не стоит забывать, что проект абсолютно некоммерческий и бесплатный. Однако не будем об этом. Вы же не бомжи. Более подробно о данной реферальной системе можно почитать здеся и тута. Однако в этих статьях среди кучи ненужной информации легко не заметить главное. А главное - это вкладывать реальные деньги. Много денег. Ну очень много денег. Просто супер нереально много денег. Вкладывать постоянно. Всегда вкладывать. Каждый день. Даже ночью. Всегда. И очень много. Так что лучше читайте мой скролл.
Регистрация Чтобы стать моим учеником, вам необходимо удалить старого персонажа и зарегистрироваться снова по этой ссылке. Если же вы младше 4 уровня, то можете просто отказаться от старого наставника и выбрать меня в качестве вашего нового гуру.
С чего начать Начните с покупки еврокредитов. Чем больше еврокредитов вы купите, тем сильнее и круче будете на фоне среднестатистических нищебродов типа меня.
Выгоды сторон Все просто. Новичек, покупая еврокредиты, становится нереально крутым. Проект зарабатывает деньги. Ну а я получаю таланты наставника и кредиты за сделанные вами вложения. Как видите, все в плюсе, особенно ученики.
Дополнительные зубы 2 1 5 Вот столько зубов вы получите в виде бонуса при прокачке до 7 уровня. Но разве оно вам надо? За них ничего путного не купишь, вещи в березке за еврокредиты намного круче.
Снабжение воспитанника Это сумка, которую вы получите, став моим учеником. Можете ее сразу выбросить, нормальных вещей там нет, лучше покупайте все в березке за еврокредиты.
Обучение приемам Этим приемам я бы смог обучить вас , если бы вы не выкинули сумку снабжение воспитанника:
Лечение травм Наставник может исцелять от травм воспитанника, но зачем друг друга лишний раз беспокоить? Просто купите в березке свиток лечения травм за 50 еврокредитов и не знайте бед.
Прокачка: 0-2 уровни Первые уровни проходятся в университете новичков. На выходе оттуда вы получите 2 уровень и начальную экипировку.
Прокачка: 2-4 уровни Эти уровни проходятся довольно таки быстро. Ни о чем не парьтесь, просто участвуйте в боях и побеждайте. Начиная с 3 уровня, можете периодически участвовать в драке в таверне и получить там уникальные предметы экипировки. Но лучше просто качайтесь.
Прокачка: 4-6 уровни Теперь вам обязательно нужно получить благодать алхимика V ранга на год. С ней вы сможете купить лучшую экипировку в березке всего по 0.1 еврокредита за вещь. Не ведитесь на развод с вещами из сундуков Луки - они никчемные. Помимо хаотов ходите теперь еще и в турниры.
Прокачка: 6-8 уровни Теперь вам открыт доступ в Некровилл, где вы можете достать себе уникальное оружие. Продолжаем ходить в хаоты и турниры. Обновляем с каждым уровнем в березке свою экипировку за еврокредиты, которые вы не забываете покупать.
Прокачка: 8+ уровни Начинается взрослая жизнь. Летим в Angel или Sun City и качаемся там. Покупаем у Дария в Abandoned Plain за еврокредиты свитки репутации, чтобы не копаться как червяк в пещерах. Делаем рыцарки. Меньше курите и пейте молоко.
Еще пару советов Не забывайте покупать еврокредиты. Ведь вам надо будет обязательно приобрести Корону царя цветов, рубаху L качества, ER комплект на каждый уровень и много чего еще. Так что покупайте, покупайте безразмерно много, е-е-е... Еврокредитов.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low