login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 31-12-09 @ 14:56
K-Risma Open user info Open user photogallery
мну поздравили)))
И так уходящий год - что ты вспоминаешь, когда прощаешься с ним???!!!Я знаю точно, что этот год мне не забыть, знаю, что он дал мне очень много, научил любить, прощать, смириться со сложившимися обстоятельствами, в конце концов, он дал мне тебя!!!!
В 2009 году я поняла, как не легко добиваться всего, что задумано, как тяжело бороться с мнением посторонних людей, как больно не оправдывать свои надежды!!!
Я поняла какое это счастье иметь тебя, быть тебе нужной!!!Не буду лукавить, я была бы чуточку счастливее, если бы ты сейчас была рядом!
Когда у меня спросят, "что самое запоминающееся в 2009 году???" Я нисколько не сомниваясь отвечу, что самое запоминающееся это время, которое я проводила с тобой и не важно что при этом происходило...)))Разве можно забыть наши походы в наш клуб, наши посиделки на лавочке, историю со справкой, и невозможно забыть сдачу нашей сессии))Конечно нет!!!
Я хочу сказать тебе спасибо, за то, за то, что ты есть!!!За то, что подарила мне вкус к жизни, за то, что научила любить себя, всегда была рядом, держала мою руку и никогда не давала опускать глаза!За то что ты неповторима,за то что со мной ты -Анюта, за то, что с тобой рядом прошел прошел лучший год в моей жизни!!
Я очень люблю тебя!ты часть моей жизни, часть меня! я хочу чтобы твоя жизнь была похожа на сказку со счастливым концом, ведь если у тебя все будет отлично, то и у меня все будет в шоколаде!!!Будь счастлива, всегда будь прекрасна, остовайся собой, люби жизнь, а главное, не теряй вкус к жизни, который дала мне почувствовать!!)))С наступающим тебя!!он ведь будет таким же незабываемым???...хотя я уверенна - он будет лучше!!)))


P.S.:переписывала после празднования...могут быть ошибки:)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Byasha Open user info Open user photogallery
06-01-10 @ 10:51
Re: ))))
copy link to clipboard
Зая, захожу в чат тя нет, и ухожу(((( я зайду в 16.00 сегодня. жду тя, милая))))))))
Post reply Ответить с цитированием
Byasha Open user info Open user photogallery
06-01-10 @ 20:29
copy link to clipboard
Зая, я ушла. надо на праздник двигать. тебе удачно отметить. буду завтра вечером)))))))))))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback