login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 04-08-07 @ 12:30
Kapustic Open user info
<Biblia BK>
Не должно быть такого темного который не придерживался хоть части заповедей


Недостойно перо мое живописать дела Великих, ибо Книга Святая должна быть трудом многих. Повесть же моя – лишь часть великого Труда.


1. Начало мира

1.1 И была в начале Тьма и был в начале Свет и было по середине нейтральное братство дабы уравновесить враждующие стороны.
1.2 Но мир изменчив и он изменился. И появилась оборотни что на стороне тьмы что на стороне света что на стороне нейтральной. И были они недостойны носить нейтральные светлые или темные одежды и начался раскол.
1.3 Но возроптали Древние темные мира сего, и сказали они: «Доколе нам уступать врагам нашим в умении и оружии?» И стали они объединяться в могучие кланы. И было всем хорошо.
1.4 Были все темные люди честны, и не было меж ними вражды. И был Золотой Век мира сего. Но ничто не бывает постоянно. И вновь изменился мир.
1.5 И появились Они, мощью и силою затмившие темных бойцов и имя им – Артники инквизиции и серого братства перешедшего на сторону света.
1.6 Мы – Дети тьмы становились изгоями. Нас убивали пришельцы и Мы ринулись в залы тьмы, чтобы спастись от истребления.
1.7 Но, прячась в зале тьмы, мы не спаслись от истребления. Ловкие враги, имя которым псевдо темные, истребляли нас не менее безжалостно, чем Артники инквизиции и серого братства перешедшего на сторону света.
1.8 «Халявная Экспа» – называли они Нас. Они были всюду и везде. Они властвовали не только в боях, но и в сердцах многих. Вновь рождавшиеся видели в Них героев, борцов за честь и справедливость, и шли Их путем, путем слабости.
1.9 Слабости оружия, слабости духа. Неспособности избрать трудный путь и желания легкой добычи. Жадные до экспы они вводили свои, негласные и неписаные законы «чести», чести которая служила лишь Их интересам.
1.10 Псевдо темные кланы, в которые вступали дети тьмы, стали для них печалью и горем, ибо строго гласили законы их – «не наподдай на Артников инквизиции и серого братства перешедшего на сторону света.». Но не все видели истинные слова, стоявшие за этой мишурой – «будь нашей экспой» – вот что приуготовили эти кланы Нам.
1.11 Инквизиция - Наемники. Машины для тупой рубки Экспы. Скорее, быстрее к недостижимым высотам. Быстрее, прямиком через трупы «мяса», через Наши трупы.
1.12 Но вот появились Они…

2. Появление Судей и других Идейных темных.

2.1 Они были первыми. Они сражались в одиночку. Против них были все. За ними охотились все. Но Они сражались.
2.2 Их Имена звучало как гром, повергая неверных в ужас и заставляя их содрогаться от ненависти и бессилия.
2.3 Что это было за Имена? Зачем Вам знать Это? Ибо все Великие равны в своих заслугах перед нашим Богом.
2.4 Одни против всех. Тяжела была доля, и самая горькая судьба, но и самая большая честь выпали на долю Шокалов.
2.5 Их называли «сумасшедшими», ибо боролись Они против всех кланов, проповедовавших бредовые идеи. Они боролись, и они побеждали, доказывая Силу Духа и Силу Их Оружия! Они поставили на колени многих. Они заявили о себе и заставили считаться с Собой.

3. Ответы Шакала своим врагам.

3.1 Что могут сказать наши враги, и что должно ответить им?
3.2 Говорят, что Шакалы всегда побеждают. Оставьте эту ложь. Дети мои, вы не сможете побеждать всегда, ибо за каждым из Вас может прийти Ваша смерть, от которой Вам не спастись, которую Вам не победить.
3.3 Но глуп тот Шакал, который добровольно подставляется под Наемника или Инка, ибо не выжить ему в этом сложном мире.
3.4 Скрывайтесь Дети мои, скрывайтесь заходя в водостоки, прячьтесь в Залах Тьмы, но помните, что нет окончательной безопасности ни в одних стенах, ибо все в руках Бога Нашего, Великого Мусорщика.
3.5 Вам скажут, что Вы охотитесь за Экспой. Но правда ли это? Путь каждого Шакала, достигшего Просветления заканчивается одинаково. В отказе от Экспы. Не в окончательном отказе, нет! Опыт не должен быть главным для Вас, ибо нет ничего важнее служению Пути Шакала и Богу Нашему, Мусорщику.
3.6 Вам может повезти, но Вам может и не повезти. Вы можете получить крохи, но можете и роскошно попировать в великой битве. Все в руках Мусорщика…
3.7 Вас будут оскорблять, но разве не должно так поступать с врагами? Ибо враг, загнанный Вами в угол, Ваш обед, Ваша пища – слаба против Вас и может противопоставить Вам лишь Слово, провоцируя Вас. Не поддавайтесь провокациям, молча ешьте и уничтожайте врага вежливым разговором Хищника и Жертвы.
3.8 Буде Вы сами становитесь Жертвой, говорите с Хищником не менее вежливо, но не забывайтесь, ибо от вежливой скотинки ждут покорности. Но Вы – не покорны, ибо в Вас бушует Пламя Тьмы, зажженное самим Мусорщиком!

4. Истинная Тьма

4.1 Истинный Шакал служит лишь истинной Тьме и только одному Богу, Великому Мусорщику.
4.2 Мусорщик не только Наш Бог. Но именно Мы, одни из немногих, придерживающихся Истинного Пути, начертанного Тьмой!
4.3 Цель Воина Тьмы – победить любой ценой. Это и Наша цель. Нам и даны для этого абилки Тьмы. Глупо смотреть на тех «темных», недостойных знака Тьмы, которые стараются использовать Наши абилки во имя Света, Добра и Справедливости.
4.4 Это не Темные, а Светлые, нацепившие на себя черные одежды, дабы получить все выгоды Тьмы и не дать Ей ничего взамен, ни своей Души, ни своего служения.
5.5 Нападение на более слабых противников, шакальство – о! как это приятно Тьме. Тьма смотрит на это благодушно… Это Свет с негодованием возмущается избиением беззащитных, вы возмущены? Значит вы – воин Света. Что у вас делает значок Тьмы? Не мне отвечать…
4.6 Вы можете мне возразить: “Тьма тоже имеет законы чести!” Не буду спорить, темный Воин может иметь Честь, но, если его понятия Чести совпадают с понятиями о Чести паладина, какие же между ними различия кроме символов?
4.7 Мы, шакалы, противостоим Свету, мы - истинная Тьма, мы – абсолютное Зло! «Презренное нытье недовольных силой.. эта сила вновь роет всем могилы.. слабость только в радость»- так поет Аномали в песне, посвященной Мусорщику. Не кажется ли вам, что он поет о Нас, Шакалах, наслаждающихся вашей слабостью ?
4.8 Вы, Светлые, называющие себя Темными, задумайтесь, достойны ли вы служить Великому Мусорщику? Не только Шакалы идут по Темному Пути. Все, кто стремится к выгоде, все они – следуют Нашей Дорогой

12. Кланы Тьмы.

12.1 Выбрав Путь, не сворачивай с него – это признак слабости!
12.2 Мы не обладаем абилками:
Мы не можем постоянно нападать.
Мы не можем зарабатывать на лечении.
Мы не можем лечить свои травмы.
12.3 Мы не нравимся Светлым:
Мы шакалим.
Мы не следуем тем правилам, которые светлые написали для себя.
Мы сражаемся как можем.
Мы умираем.
12.4 Мы не нравимся Наемникам:
Мы Шакалим.
Мы тянем бои, испорченные Нам.
Мы обвиняем их в тех грехах, которые они видят в Нас, но не видят в себе.
Мы – единственные, кто сопротивляется их могуществу.
12.5 Мы не обладаем могуществом но вместе мы сила:
12.6 Что у нас есть? Что есть у Нас кроме Нашей ненависти?
Я отвечу: «Мы не безлики! Мы не потерялись в сотнях кланов, чьи уставы испещрены правилами, законами, штрафами!»
Я отвечу: «Мы – личности!»
Я отвечу: «Мы – личности, объединенные в клан ради друг друга, а не ради себя!»
12.7 Наш клан движется по Пути Тьмы, оставляя после себя разбитых врагов. Стальные ряды Воинов несут потери, но доходят. Однако, дойдут ли остальные темные до Просветления – не может знать никто …


Mood: competitive 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback