login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
The person without a shadow | Karakurt Open user info
Friend page
15.11.07 11:55   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |     ru
 Лизка []



Mood: веселое 
Comments: 11 | Post comment
15.11.07 10:09   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   =)  ru
 Лизка [], с Днем рождения тебя) Пусть этот день в этом году будет Лучшим=)

Спасибо что ты есть=)

Mood: радостное 
Comments: 2 | Post comment
14.11.07 22:31   |  lady lion Open user info Open user photogallery |   Пц  ru
 У нас во дворе долго бегала бездомная брюхатая кошка... Потом выяснилось,что родила у нас в подвале.
ну,кое-кто из нашего дома подкармливал её..
Потом через некоторое время первые этажи начали жаловаться на писк в подвале: котята, видимо,
оставались одни и начинали звать маму и просили кушать. Их пятеро было. Спустились в подвал, и
решили взять котят в квартиру,а потом знакомым отдать- всяко лучше,чем так они были б. Но скоро
очень прибегает кошка, и двоих котят уволакивает, троих успели соседи схватить.
Сегодня мама в подвале нашего подъезда обнаружила два трупика маленьких....

Эмоции: кошка С;КА! Собачина ! Паскудина... Бросила двоих котят на голодную и холодную смерть,а сама пошла
крутить жопой дальше перед котами...
лучше бы соседи тогда всех пятерых забрали....

Mood: разъяренное 
Comments: 10 | Post comment
updated 24.06.08 20:19
14.11.07 19:14   |  Куруфин Open user info |   Баш.Орг - это диагноз!
 ru
 Так, кажется Баш.Орг все-таки закончил свой конкурс на дизайн тематических футболок. По крайней мере вечное объявление о нем с сайта пропало. Зато появился новый баннер интернет-магазина, торгующего как раз футболками, в ассортименте которого появились несколько очень любопытных экземпляров... В общем, надо покупать! 8)) Просто должен заиметь такую! 8))

CUT: Футболки
Comments: 6 | Post comment
14.11.07 14:10   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Расстроена...  ru
 В общем, это...
Пришла вчера домой, решила включить компутер, а он мне: "Пииииииииииииииииииииииииииииии!"... и пи*дец! Я его и так, и сяк... короче, минут 40 его лупила туда-сюда. Звоню брату, спросить, мож, он в курсе, что с компом, а тот трубку не берёт. В общем, я устала и пошла в ванную. Перезванивает брат, спрашиваю, ничего ли он не делал с моим малышом.. "Бляяяяя... я ж оперативную память достал, мне надо было!".. У меня всё упало.. Я совершенно на дурняк хреначила ногами свой компьютер, который, даже если бы очень захотел, не смог бы заработать:(
Короче говоря, до слёз обидно... Если он теперь не будет работать - виноват, конечно, будет брат.. но что ему докажешь..

Mood: херовое
Music: радио
Comments: 84 | Post comment
14.11.07 07:11   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Заметка. Чтоб не забыть этот день..  ru
 .. когда на одного друга стало меньше.

http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1195011193.66657&0.2074504468335786#end
07:07 -Клубничка- получила среднее повреждение: поврежден копчик

p.s. чтобы не разочаровываться - нужно не очаровываться. Сегодняшнее утро, которое добрым не бывает, я вычеркну из памяти, кое-что... кого -вычеркну из жизни.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Update: 14-11-07 08:11 К делу не относится, но всё-таки апдейтну.
Травму я лечить не хотела, хотя могла сама себя вылечить, но просто была разбита, не было настроения, хотелось просто,чтоб оставили в покое... Добрые люди начали лечить меня сами... час.. или полтора рвались цепи.. приходили откуда-то все новые и новые лекари, уходили старые.. хотя, как уже заметила, я не хотела лечится и уж тем более, чтоб меня лечили... в итоге вылечили. Выставленный счет равен буквально тяжелой травме. Меня хоть и вылечили, но под конец добили...)
Да я знаю, что я тварь неблагодарная, мне хотели помочь.. пусть немного неудачно.. но спасибо тем, кто искренне просто желал добра...я вас возьму с собой в памяти из этого утра...

Mood: разачарованное
Comments: 5 | Post comment
updated 02.07.09 16:55
13.11.07 22:31   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Луки, арбалеты
 ru
 Пригласили нуба [8] на тестинг в Китежград. Сразу оговорюсь, что нет у меня там никаких артов и скидок в магазине :-) В-общем, вручили мне Лук Смелости, Огненные стрелы и отправили воевать.
Как видите, у лука есть дополнительный параметр: Меткость и Перезарядка. Меткость - абсолютный параметр, означающий вероятность выстрела по противнику. Критических выстрелов не бывает. Или бывает, но я о них ничего не знаю. Итоговая меткость равна 5 + итоговые владения луками и арбалетами + меткость, получаемая от обвеса. Пока что никакого обвеса для лучника, кроме лука и стрел, нету. Перезарядка стрел требует 1 неблокируемый пропуск хода. Значение перезарядки равно количеству стрел, перезаряжаемое за ход. За ход можно совершить один или два выстрела (об этом чуть ниже). Как видно из картинки, у лука и у стрел есть свои различные свойства особенностей стрельбы, урона и удара сквозь броню. Мф. удара сквозь броню среди лука и стрел берется наибольший (даже если у этих стрел мф пробоя равен 0, всё равно есть 20% от лука), особенности выстрела (соотношение огненных и колющих атак) берется такие, как у стрел, урон от стрел прибавляется к итоговому урону. Да, кстати, колчан одевается во вторую руку, как в Diablo 2.
Система стрельбы немного похожа на нынешних магов: у лучника есть две зоны блока, т.е. ход блокируемый, однако во время размена можно увернуться от противника (парировать луком нельзя ;-) Промахнуться при выстреле тоже можно, как и увернуться от него, однако выстрелы неблокируемые. За каждый успешный выстрел игрок получает тактики выстрела. Пока что приемов, требующих тактики выстрела, всего семь:
Точный выстрел (3 , следующий ваш выстрел будет точным попаданием, вы не получите тактик с этого выстрела)
Ускоренная стрельба (5 , на протяжении трех ходов вы делаете по два выстрела, но каждый второй выстрел наносит лишь две трети повреждений)
Прицел (5 , следующий ваш выстрел игнорирует броню противника)
Отскочить (2 , задержка: 5, вы увернетесь от следующего удара, но при этом не совершите выстрел)
Сменить цель (2 1 , вы совершите выстрел в другую цель, говоря человеческим языком, вы разменяетесь с одним воином, а выстрелите в другого)
Ускорить маневр (3 5 , ваш мф. увертывания повышается на 50 до конца боя, можно использовать три раза)
Меткость (5 5 , ваша меткость повышается на 5% до конца боя, можно использовать три раза)

Да! Самое интересное приближается ;-) Теперь о битвах. На один бой у нас есть две мгновенные смены оружия с задержкой в 5 ходов. В качестве дополнительного оружия может быть взят только кинжал.
Устроен групповой поединок 2 * 2 (маг + уворотчик vs. осада + лучник). Я (лучник) через мага стреляю в уворота, далее перехожу на ускоренную стрельбу по уворотчику. Маг языками пламени сжигает осадника, я остаюсь один. Я ускоряю маневр и стреляю через уворотчика в мага (иначе б тот просто спалил меня). У меня остается примерно 200 ХП, у уворотчика и мага - по 100. Маг хелит уворотчика, я убиваю мага. Потом я юзаю меткость и использую на все тактики точный выстрел + прицел + отскочить. Победа за нами.

Об остальных боях рассказывать не стану ;-)
Пусть это станет элементом сюрприза ;-)
Кстати, насчет арбалетов ничего не знаю, ибо он, скорее всего, для танков :-(
tags: dreams
Comments: 10 | Post comment
13.11.07 20:28   |  LIhoradka Open user info Open user photogallery |   13.11.07 20:21 LIhoradka достигла уровня 9!  ru
 Я СЧАСТЛИВА!!!!




ЗЫ:12:56 Внимание! 14.11.07 12:56 Сообщение по телеграфу от Drovik [] из Angels city: LIHO всех поубивала и 9кою Ты стала, RAD KAк суслик за Тебя, ты в БК ведь ЛУЧШАЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1194974590&n=index

Mood: счастливое 
Comments: 11 | Post comment
updated 24.06.08 20:19
13.11.07 19:28   |  Куруфин Open user info |   Банальные мысли
 ru
 Раз уж Администрация решила все-таки официально заявить об участии БК в народном голосовании Премии Рунета и даже периодически напоминает об этом, вернусь к этой теме... Понравилось, как все оформили, кстати. И новость на Эвентсе и системки в чате какие-то спокойные, не вызывающие негатива в адрес хозяев проекта - по крайней мере мне так видится. Но насколько же поздно опомнились...

CUT: Продолжение
Comments: 24 | Post comment
13.11.07 18:49   |  Лорд Разрушитель Open user info |   Новые слоты под приемы  ru
 Обсуждали мы, как добавить новые слоты, но не пришли к единому мнению...
Итак, варианты.

Новые слоты под приемы
Удвоить эффект всех томов Тайных Знаний ( 258 / 15.4% )
Добавить новые тома, как дроп в пещерах и награды за рыцарство ( 1260 / 75% )
Не надо ничего менять, меня все устраивает ( 80 / 4.8% )
Я вообще не понял, о чем это, но по привычке голосую! ( 82 / 4.9% )
Only authorized users
Vote status: vote are opened for users
Republication tag: [vote=347]


Update: 13-11-07 19:25
>>Удвоить эффект всех томов Тайных Знаний
>А что тогда, делать тем, кто уже изучил парочку?
В том числе - уже изученных.
Comments: 209 | Post comment

Total posts: 3257 Pages: 326
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback