|
updated 24.06.08 20:18 04.11.07 01:47 |
Куруфин | Альтернативное "тело" |
ru |
Не буду писать, что ухожу из БК, потому что меня все достало - это было бы неправдой. Точнее, достать-то достало, но покидать проект я пока не планирую. Персонаж регулярно появляется в онлайне. Правда, активной жизни мое виртуальное воплощение уже не ведет - просиживает штаны в Общежитии. Разве что Скроллы и Форум читаю... Временно возьму передышку от БК - нужное кое-что переосмыслить и переждать. Потом будет виднее какие планы строить.
|
Comments: 17 | |
|
|
|
updated 07.06.08 18:09 03.11.07 16:53 |
Куруфин | Агитка |
ru |
Стала откровенно веселить суета вокруг Премии Рунета. Все эти призывы голосовать за любимый проект, рассуждения на тему патриотизма, осуждения "неверных" и тд. и тп. - как-то это все... мелко что ли. Речь идет не только о БК, как кто-то мог подумать - в том же пресловутом Дваре та же картина только под другим соусом. И мотивация в обоих проектах одна и та же - принесите нам победу, будут вам плюшки. Бррр. Никто не задумывался над смыслом конкурса? Кажется выбирают лучший проект Рунета. Так может и будем голосовать за действительно лучший проект? Без всяких оговорок, уговоров, посулов, призывов, отсылок и прочей бурды - просто выбрать по совести. Сам голосую за рускоязычный Баш.Орг и буду искренне рад, если он победит. Поймите правильно, если БК или Двар победят, тоже обрадуюсь, но это будет уже что-то стороннее - лучшими я их не считаю.
|
Comments: 8 | |
|
|
|
03.11.07 16:03 |
una muchacha | Вы хотите стать Драконом? |
ru |
Клан DragonLance начинает приём в свои ряды ПОСЛУШНИКОВ. Если слова честь, достоинство и справедливость для Вас не пустой звук - добро пожаловать к нам!
Послушником клана может стать любой персонаж начиная с 0 уровня. Это абсолютно бесплатно!
Мы подготовим Вас к жизни в клане и, если Вы хорошо зарекомендуете себя, примем в свои ряды на льготных условиях!
Решились? Тогда Вам сюда ---> http://www.dl-clan.ru/forum/index.php?showtopic=2388
Mood: радостное  Music: Овощное танго
|
Comments: 2 | |
|
|
|
03.11.07 12:21 |
Ex*Фергард | Высший разум |
ru |
Дорогой DarkClan!
Официально заявляю, что голосование за НЛ клана Stalkers ни за что не подразумевало в себе голосование впротивовес БК.
Более того, если вы внимательно прочитаете пункт правил, на который указывает мой курсор на скриншоте, то вы увидите, что БК не имеет право агитировать голосовать за Сталкеров, и Сталкеры не имеют право агитировать голосовать за БК (так как являются участниками голосования).
Высказать свое слово в поддержку БК я могу лишь тут, в скроллах, т.к. они являются частью проекта "Бойцовский Клуб".
Вердикт: человек (да какой там "журналист"!), написавший это... Ммм... Мягко говоря, не подумал.
DarkClan - удачи! Хочу заметить, что у вас-таки есть право агитировать посетителей голосовать за родной Клуб. Но вы это не делаете.
|
Comments: 4 | |
|
|
|
03.11.07 11:28 |
-Клубничка- | я не умру?...))))) |
ru |
..5ый день температура у меня не падает ниже 37.. я настолько к ней привыкла, что уже перестаю ощущать...))) вот только что проснулась, вроде состояние нормальное... беру градусник - 37,2 ... к вечеру поднимется, видимо, выше. Странно, и лекарства принимаю, и чай горячий пью и молочко.... но лучше не становится :( что со мной ?
Mood: взволнованное 
|
Comments: 26 | |
|
|
|
03.11.07 05:54 | adminion :
Лорд Разрушитель | Платные Обеды |
ru |
Бутерброды в тавернах изменены так, чтобы лучше соответствовать нынешним реалиям.
Всем приятного аппетита. А я пойду есть. :-)
|
Comments: 78 | |
|
|
|
02.11.07 21:41 |
Ex*Фергард | Отрывок из грядущего |
ru |
- Твою ж мать! - закричал Турр и выстрелил в темноту, туда откуда еще секунд пять назад доносился страшный рев. Звук арбалета оказался неожиданно громким, резко спущенная арбалетная тетива выпустила тяжелый болт практически моментально, и снаряд улетел куда-то в темноту. Турр прислушался.
Арбалетный болт может пролететь около 120 метров, прежде чем потеряет свою боевую скорость и бронебойность. Это расстояние стальной болт покрывает секунды за 2-3... Мифрилловые болты Андрея-Турра должны были лететь на 200 метров вперед за это же время.
Лязг металла о камень. "Мимо, зараза!" - подумал воин и стал быстро перезаряжать арбалет. Новый болт на поясе, затворный крючок, оттянуть тетиву, зарядить болт, отпустить крючок - готово. Но вскинуть арбалет Турр уже не успел - тяжелый удар мохнатой и когтистой лапы сперва сбил его с ног, а затем отправил в двухметровый полет до стены пещеры.
- Саня, где ты?! - заорал Андрей. Они не часто называли друг друга по настоящему имени, чаще обходились своими боевыми именами - Турр и Норт.
Монстр был огромен. Густой покров жестких, как стальная проволока, волос покрывал почти все трехметровое тело чудища, отдаленно напоминавшего бурого медведя, стоящего на задних лапах.
Норт вынырнул из темноты за спиной чудища быстро и незаметно, как и подобало ловкому воину. Длинные и тонкие лезвия его ножей блеснули в воздухе и вонзились в тело монстра - один кинжал вошел в шею, другой - под лопатку. Жуткий рев заставил придти в себя Турра, который был немного оглушен от удара. Выхватив длинный двуручный меч, висевший за спиной, Андрей бросился в атаку и ударил "медведя" по ногам. Голубоватый металл с лехкостью вспорол толстую шкуру и отрубил правую ногу. Очередной рев, на этот раз уже наполненный не ярости и злости, а боли и отчаяния, раздался под сводами подземелья. Дикий зверь упал на каменистую землю и уже почти не сопротивлялся двум воинам. Норт и Турр сработали молча - боевые товарищи уже давно воевали вместе и знали, как справлятся с врагами. Норт перехватил кинжалы лезвиями к себе и пригвоздил передние (или верхние?) лапы чудовища к земле, Турр же гуманно отрубил зубастую голову.
Настала тишина.
- Не быть тебе Асассином! - тяжело дыша и улыбаясь, сказал Саша Андрею.
- Прости, Норт, я ж арбалетчик больше... - улыбнулся в ответ Андрей. - Двуручник - это так, хобби!
- Ага, арбалетчик... - сказал Норт и снял шлем. Мокрое от пота лицо сильно отличалось от того, что могла увидеть Кассандра пару дней назад, в городской таверне. В городе Норт был человеком, а здесь - сильным и ловким воином. - Ни разу не попал даже...
- Да нет, попал... - сказал Андрей, осматривая неподвижное тело. - Смотри!
Он указал мечом на живот зверя, где из густой шерсти торчал арбалетный болт.
- Хм, попал-таки! - улыбнулся Александр. - Не очень помогло, правда...
- Да, против него явно было нужно что-то посущественнее, - сказал Турр, вытирая тряпкой лезвие меча. - Слушаю, Сань, если тут уже такие твари, то что же нам ждать дальше?
- Не знаю, 'Ндрюх, - сказал Норт, убирая клинки обратно за пазуху. - Но надо двигаться, а то точно далеко не уйдем.
- Это точно... Ладно, давай выдвигаться, - Турр поднял с земли тяжелый арбалет, взял его на изготовку и двинулся дальше, вглубь пещеры. Норт, как и подобало настоящему асассину, почти моментально растворился в тени корридоров, прикрывая напарника.
|
Comments: 1 | |
|
|
|
02.11.07 21:33 |
Доброжелатель | СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ! |
ru |
Mood: светлое 
|
Comments: 45 | |
|
|
|
02.11.07 16:07 |
Лизка | Тупик... |
ru |
Блин. Первый раз за много времени не знаю, чем себя занять в тяпницу вечером. Все подруги, козы драные, поразъезжались по своим делам, а я осталась.. как дура..
Надо срочно что-то придумать.
Update: 02-11-07 16:15 =)))
Mood: грустное  Music: Ludovico Einaudi "come un fiore"
|
Comments: 56 | |
|
|
Total posts: 3257 Pages: 326
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | |
|