|
27.07.07 00:47 |
Ex*Лунный Рыцарь | Обещанные фотографии БКшных знаменитостей |
ru |
Собственно, это будет выпуск первый, пробный, поэтому удачность гарантировать не могу, не придирайтесь если что. Ну, погнали:
Update: 27-07-07 01:43 Рубрика подвергается доработке... Ждите.
|
Comments: 9 | |
|
|
|
27.07.07 00:45 |
LoneWolf_E | Ты красивая, как ослик... |
ru |
Всегда считалось, что южные мужчины - крайне галантные кавалеры. И вот - убедился воочию. Угораздило же его влюбиться в сестру по Ордену:
00:19 [***] to [***] ti tak tolstoy kak medved. igrok xarosiy kak nedved.ti pticaa kak lebed.
00:20 [***] to [***] *** imya kak velikiy.eto persanaj ocen redkiy.clavatsa budem tixiy.patamusta solnce ocen yarkiy
00:20 [***] private [***] YA NE PUSKIN, NE KRILOV. NE MOGU PISAT STEXOV.TOLKO ZNAYU BUKVU YOU . ETO ZNACET AY LOVE YOUUUU
00:25 [***] to [***] ti krasivaye kak oslik,clavat budu tvoy nosik.inogda bivaes kak yojik. patamusta ti prosta kojik
|
Comments: 2 | |
|
|
|
26.07.07 23:46 |
Ex*Лунный Рыцарь | Мысли о судьбах современников... |
ru |
Давно я что-то не анализировал события Бойцовского Клуба, хотя для этого дневник и создавался. Все перебирать у меня времени не хватит, поэтому пишу про первое, что увидел на ленте.
Он улетел, но обещал вернутся ©
Это я естественно о [pers]Stabilis in mobile[/pers](character not found). До последнего я не верил в то, что Паша возьмет вот так вот и срулит, даже дверью не хлопнув. Можно было подумать, что хлопок он обозначил последним интервью, которое дал Зеленоглазым коллегам. Но хлопок какой-то уж очень слабый получился, почти ничего плохого, кроме:
Есть два исключения – Кошелку при первой возможности <вырезано цензурой>. И Лунному Рыцарю <вырезано удивленным редактором>.
Ну, а на фоне всего позитива, который он высказал эти две фразы проскакивают незаметно. Поэтому и почудилось мне, что это еще не конец.
И вот оно счастье: новый гендир Diamond Scent Ltd... [pers]Stabilis in mobile[/pers](character not found)! Вот тебе и фокусы. А что это значит? Ну, на вскидку следующее:
1. Ближайший год в Клубе будет, как минимум, не скучно.
2. Паша еще ни раз заглянет в БК. И даже не одним глазком.
В принципе - пофиг, но типичное показушнечество с уходами, прижившееся в БК доходит и до верхов. Пока что просто забавно. Пока что.
Подвижки же, кстати, которые совершают Ангелы тоже вполне можно списать на изменение в руководстве коммерческой части Бойцовского Клуба. Конкретно об Админской активности сказать пока ничего не могу... Ясно, что намечаются изменения, но как верно заметил кто-то из современников: "Одинаковые временные промежутки для простых игроков и Ангелов - это две абсолютно разные вещи". Так что главное, чтобы не застопорилось это все. А если будет экшн, то уже по моим скромным сведениям, будет весело
На этом про БК на сегодня все. Пойду сейчас перекурю, приму душ, и поищу для вас пару фоток, которые обещал днем. Кстати, эту рубрику моего Скролла я попробую сделать постоянной.
P.S. Оставайтесь с нами, и вы узнаете почему денег всегда мало и кучу других интерсных событий.
Mood: Умиротворение Music: Милен Фармер
|
Comments: 2 | |
|
|
|
25.07.07 22:02 |
Мусорщик | О путях... |
ru |
Ошибка Света всегда была в заблуждение, что каждый имеет шанс.
Тьма наоборот предполагает, что шанс есть только у сильных.
Для Оступившихся на обоих путях, дорога только одна в Хаос.
Хаос не поглощает душу сразу, он разрушает по клеткам, по кусочкам . Он действует незаметно, за одним поступком идет череда, превращаясь в лавину.
И только те, кто смог замкнуться в самом себе, могут называть себя Нейтралами.
Ваш Темный Ангел.
|
Comments: 53 | |
|
|
|
24.07.07 23:49 |
Monamurr | Пристрастия |
ru |
Интеллект: -26 (0 - 26)
Саааавсем блондинкой стала)))
|
Comments: 9 | |
|
|
|
24.07.07 17:30 |
Мусорщик | О былом... |
ru |
Они стояли напротив друг друга, силы чья вражда была настолько древней, что даже не вызывала сомнений в правоте любой из сторон. Она была древней как их предводители, как их боги, которым они верили. Свет и тьма, закат и рассвет, две противоположности, у которых не было ни малейшего шанса на мир. Их ненависть, друг к другу, была настолько сильна, что даже мир вокруг них, менялся под бременем подобных эмоций. Час битвы близок и через некоторое время эта долина, судьба которой стать тем местом для выяснения отношений, кто прав, кто сильнее в этой войне. Таких мест было немало и до этого, и это не станет исключением в вечной войне, станет одним из мест в истории этого вечного противостояния. В этой битве не было места милосердию, и каждая из сторон точно знала, у нее не будет шанса просить пощады, и дорога из нее только смерть или победа.
Час сражения близился, и его участники заканчивали последние приготовления к нему.
Вожди и лидеры, герои и простые войны, все ждали и все понимали, чувствовали неотвратимость
Н Е И З Б Е Ж НО Г О…
Ваш Темный Ангел.
Mood: Философское
|
Comments: 82 | |
|
|
|
23.07.07 18:37 |
Мусорщик | VIP и артефакты. |
ru |
Gnidik трагически погиб, но дело его живет.
1. Госпожа Упрямая [] передала Артефакты господину Тигранище [12] за несколько дней до всеобщей привязки.
26.01.06 18:57 передан от "Упрямая" к "Тигранище"
26.01.06 18:57 передан от "Упрямая" к "Тигранище".
30.01.06 17:52 передан от "Упрямая" к "Тигранище"
2. Госпожа Упрямая [] с момента передачи не выказывала никаких претензий.
3. Господин Тигранище [12] пользуется Артефактами, любезно переданными ему. По истечению некоторого периода времени госпожа Упрямая [] просит вернуть ей Артефакты, основываясь на своем VIP-статусе.
20.06.07 15:03 передан от "Тигранище" к "Упрямая" востребован по требованию (ВИП)
4. Артефакты возвращаются, и все бы ничего в этой прекрасной сделке, если бы не одно но.
5. В течение времени, когда Артефакты находились у господина Тигранище [12] , он умудрился их улучшить.
02.06.07 16:33 усилен до уровня 10 по желанию "Тигранище"
6. Госпожа Упрямая [] радостно сообщила всем , что ей нужно увеличить свой уровень до 10, что бы воспользоваться Артефактами.
7. Госпожа Упрямая [] никаким образом не захотела защитить интересы господина Тигранище [12] . Например, попросить вернуть Артефакты на состояние передачи и возместить каким-либо способом ущерб и потери господину Тигранище [12] (использую ресурсы VIP-статуса). В течение месяца она не предприняла никаких попыток это сделать.
За что сняли VIP-статус:
за пункты 5 и 7.
Игрок с VIP-статусом не имеет право наносить ущерб, другому игроку используя ресурсы и возможности своего VIP-статуса. Формулировка нашего мнения по этому вопросу, красноречиво висит в информации о госпоже Упрямая [] . Ущерб, нанесенный проекту и его репутации, мы считаем намного большим, чем любые возможные претензии со стороны госпожи Упрямая [] .
Личное мнение Ангела:
Безусловно, факт продажи артефактов имел место. Но эта история абсолютно другая и нас это мало интересует в данной ситуации. Для нас неприятно - использование своего статуса и его возможностей для исполнения личной мести, наживы или других мотиваций.
Интересы пострадавшей стороны, мы в частичной мере возместим.
Желаю удачи в темных делах.
Ваш Темный Ангел.
|
Comments: 91 | |
|
|
|
23.07.07 00:36 |
LoneWolf_E | бред... |
ru |
Я, конечно, понимаю, что всякое бывает. Но вот звонишь ты целый день человеку и упираешься в выстрелы гудков, оседая на землю, в бессилии сжимая кулаки. А человек этот появляется в аське и на все твои вопросы молчит. Просто молчит. Нет, чтобы сказать: "ты, вц, оставь меня в покое, не звони мне и не пиши и вообще исчезни из жизни моей". Фиг! Нужно, чтобы я сидел, мучался и думал - почему так?
Р-р-р...
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 1466 Pages: 147
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|