login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 05-11-07 @ 17:42
LOPar Open user info Open user photogallery
Как я с ОС дружил....
Решил вынести сию шутку века на общее обозрение. Смеялся я, посмейтесь и вы, тем более что старый ОС шутку вроде бы как оценил.

Итак далекий 2002 год. Декабрь. Неделя до нового года. И захотелось одному весьма юному парнише в ОС, дабы красивый крестик поностить. Но не все так просто делается как хочется - нарвался молодой нуп лично на Милу (читай Draconia). Даже не на нее... На сотрудницу с эльфиским ником, если память не изменяет - Galadriell. Она то меня к Миле и отправила. И состоялся весьма интригующий разговор, где нуп плакал и стенал, нупу отказывали и отказывали.

<Ракурс в историю>
Всем известно что в ОС принимали после 21 года, но всем известно что из любого правила есть исключения - принимали персонажей и помладше, НО(!) за Милой ходил авторитет строгой мадам - она жутко не любила пускать юных товарищей к крестику и кнопкам...
<Конец ракурса>

И вот в процессе разглагольствования "хочу!!!-нельзя!" звучит диалог (за дословность не ручаюсь)
- Вот стукнет тебе 21 - возьмем!
- Кем?
- Кем захотишь...
И всё... Меня оставили...

Потом была игра, первая склонность, первый хаос (вечный блин, но ничто не вечно - первая амнистия мне в помощь. подробнее - в мемуарах впоследствии), выход из хаоса, вторая склонность - уже с кланом. Кончился 2002 год, прошел 2003, шел 2004.

История вдруг вспомнилась, уже став постарше я сидел в клане, общался со своими старыми знакомыми и уже тогда рассказывал это как анекдот... Смотря как верховный сменяет верховного я уже твёрдо знал что историю позабыли в ОС, просто хотелось прийти, напомнить и посмотреть на результаты, ибо после сезона Зёма,Дмитриус,Руут,Негатив(или Ненависть. ребята, сорри, вечно вас путаю), Джет, Ансельм... Я уже ни во что не реагировал, не играл - ибо нищий, и просто следил... С приходом и уходом Ансельма я заметно оживился - ждать оставалось недолго... Прошел 2005 и 2006 года, наступил 2007.... Я начал просчитывать варианты - что произойдет если я появлюсь и напомню....

1. Мила забыла о разговоре. Улыбнемся, разойдемся - 90% (Особенно когда ей дали статус Верховности. Я даже не улыбался, я ухмылялся...)
2. Вспомнили, взяли - 2-3% (и потом выгнали сразу или записали в "пассивную рухлядь", ибо я уже почти не играю, а пассив ордену ни к чему)
3. Вспомнили, не взяли - остальные проценты....

НО(!!!) Я не учел.... Как говорил Ходжа Насреддин: "За эти года кто-то да помрет: или я, или ишак или этот проклятый эмир"....

Но это всё преамбула.
Амбула:

19.09.2007 - Исход старого ОС
20.10.2007 - Мне таки исполняется 21 год.

Один месяц решил всё после 5 лет размышлений. :)
Вот такая вот молва товарищи. Надеюсь те кто постарше - улыбнулись (времена и мысли в те времена небось вспомнили...), а те кто помладше... Да граждане, никами и непонятными словами я не сыпал, читайте, улыбайтесь, вот это - КАРМА, а вы.... "до монстра в подземелье не добежал", "элик в бою кончился" :)

Ну что, хорош сказ?

Mood: Мечтательно-задумчивое
Music: рэтро-ФМ

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Smiles disabled in this post.

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback