login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 07-11-07 @ 16:13
Lizetz Open user info Open user photogallery
Любовь...
И что это за бардак с любовью? Как же это происходит, что мы теряем голову и становимся полными психами? Ты представляешь, сколько времени люди проводят, забивая себе этим голову?! Когда ты один, не знаешь что делать. Задаешься вопросом: «У тебя есть кто-нибудь, нашел ли ты ту, единственную »? Когда у тебя кто-то есть, ты думаешь: « Это она или нет»? Люблю ли я ее по-настоящему? Любит ли она меня так же сильно, как я ее? Возможно, ли любить несколько раз в жизни? Почему мы расстаемся? Можно ли восстановить отношения, когда все идет наперекосяк? Все эти идиотские вопросы, которые мы задаем все время... Мы можем сказать, что мы ничего не знаем... И мы не готовы... Все эти любовные истории, рассказы, фильмы о любви. Любовь, любовь, любовь. И что же делать дальше? Я подумал обо всех Девушках, которых я когда-либо знал. С кем я спал, и тех, кого просто желал... Я бы сказал, что это как «матрешка». Мы проводим жизнь, играя в эту игру. Нам интересно знать, кто же будет последней? Та, самая маленькая, что была спрятана в самой глубине. Мы не можем ее найти сразу, мы обязаны следовать по долгому пути. Их надо открывать, одну за другой. Задаваясь вопросом: «Может быть это она – Последняя»?


(с) Les poupees Russes.

Mood: thoughtful 

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
08-11-07 @ 03:53
copy link to clipboard
Все в Руках человека.\
Все Зависит От чего ты Хочешь.... От твоих Желаний - иногда люди принемают решения следуя своим желания а не чуствам....
А всеми Этими вопросами Человек Путает сам себя..... Как говорится если ты долго делал добро человеку , То Одним своим поступком ты можешь перечеркнуть всё. Всё это зависит От людей..Каждый человек Индивидуален .

И У некоторых Есть 1 и она на всю жизнь .....
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
08-11-07 @ 03:54
copy link to clipboard
Андрей...
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback