login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 21.05.08 21:12
11-03-08 @ 17:54

Loney Open user info Open user photogallery
Навеяно темой Дарвина и Хамства
Ну что же, не удержался и я, засел за небольшое обращение. Начнем с того, что многие писали про мое обращение в адрес Крыс Би в виде «Привет обезьяна» и дальше развитую теорию Дарвина и что плохого не имелось ввиду, а подчеркивало его поведение как обезьяны в целом, когда он закидывал дерьмом всех темных на улицах городом, ну не назвать же мне его дерьмометом или тп.? :-) Почему у нас никто не хочет вспоминать какой у нас далеко не положительный ОС? Который не наказуем за более грубые слова.

Начнем:
№1 нашего списка Дзюдик с фразой: «Привет уроды!» – Паладин Неба Белый – Начальник отдела, как думаете Должность и статус должен соответствовать ему? Просто так не дослужиться? Вот оно нормально обращение, нормального человека, замечу человек начал первый :-).


№2 нашего списка Vagonn с фразой: «Про козлоту, про отрыв головы, про чмо с африки которое тоже чмо» (напомним он у нас лидер по скринам) :-).



№3 нашего списка Кето с фразой «Эдик педик» (обращаясь к тарману), личность Кето, ранее известная, как Александр он же Мани Впулите :-), кстати тема непонятного пола с ОС тоже интересна.

Это Свежак, тут тема национальностей затронута и т.п. Вот она наша инквизиция :)


Отдельная номинация про Трансвеститов и т.п. в ОС:
Начнем с ситуации про некою "Любовь" :-). До этого Было Кето, с непонятными подарками с обращением как к мужику, господин «Призрачная защита» постарался :-), да и никому не секрет что маня водил Кето :-). Но тут нонсенс, нашему грубияну Даннику, он же Табу, Дельфина в приват заговорила мужским басом, как это? :-) Может это новая «Любовь»?

Про передачи паролей и т.п. смысла нет писать, про Сакра и Листера тоже не пишем, это все мои мысли, а вдруг они схожи с чьими-то?

Ну и на последок, скрин одного из многих тепичных обращений, грубости и хамства в приват модератора, боевого отдела и т.п., я уверен найдуться многие, в Армаде и в ОС, кто подтвердит, что грубости в наш адрес больше нежели чем это было от нас. Я не оправдываю никого, но это факт.


Скрины выложены, мысли и пожелания Ваши я думаю на форуме увижу.
Затертая информация, приватная информация с каналов Армады

Mood: talkative 
Music: Крес - Нежность (Mockingbird mix)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss disabled.



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback