If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Можно в дальнейшем сдлать обзор за неделю, - расказывать о новых нововедениях, брать интервью у больших личностей (в Бк), у глав кланов и у интересных игроков с которыми можно поговорить:) рассказывать интересные новости ну и т.д.
Ну типо вот так - " (крутой голос). Теперь каждое воскресенье в 21:00 Програма "БКшный обзор за неделю :)" Сегодня вы узнаете - почему Вася Пупкин покинул ормаду, - горячие интервью... :) а также - Почему Мусорщик избил Мироздателя... и все о "Зубах"... Ну типо так =)
Млин слушаю... слушаю и тут доходит мало песен для настоящих воинов!!! Предлагаю хоть иногда врубать песни по жоще стилей ( к примеру хотяби Metalica , Machine Head, Stone Sour и так далее) . Я не говорю на постой ето крутить а так ток для заострения момента понимаеш=)
Гость БК
12-08-07 @ 12:26
Диджею!
скажите пожалуйста можно ли узнать какие песни будут играть на радио, вообще можно ли узнать об этом. Дело в том что недавно играла очень хорошая песня, а я ее не запомнила и вот можно ли как-то посмотреть ваш муз.репертуар???
Неужели у БК есть собственная музыкальная группа?)
Гость БК
21-08-07 @ 01:07
MALIBU не получается послушать радио. Уже который раз пытаюсь и в Винампе и в БК послушать но ничего не получается. Живу в Великобритании. Может у вас там бан стоит :( Не получается. Кстати в Винампе нет Меню Add
если не включится, проблема у тебя. либо прокси, либо провайдер не пускает, от нас бан никому не стоит
Гость БК
21-08-07 @ 01:53
Раз двадцать пытался, даже в этот shoutcast залезал, канал, который 128 проигрывает там максимум сидит ночью сто, а максимально там 350. Но все равно через проги и тэдэ не получается :(
s-oco-l
22-08-07 @ 16:34
Всем привет=)))Играть теперь веселей=)))
Гость БК
26-08-07 @ 23:02
Радио - это прекрасно ,только когда начинается разговор(объявление) становится тишо ! (приходится прислушиваться)-можно что-нидуть сделать??
все хорошо..любую песню моно закачать к себе на компутер=)КРОМЕ!!! БКашных песен...прошу что то сделать с этим..а то абонет Аджис...хочет послушать эти песни...=)По мере возможности....