login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 24-10-08 @ 01:12
Margogirl Open user info Open user photogallery
Половинки.
Москва красива поздним вечером, когда сидишь на балконе в кресле и смотришь на город и пьёшь крепкий чай. Ещё не зима и плед спасает от холода, можно открыть окно и дышать свежестью и слышать мерный шум города. В комнате еле слышно играет Eminem – Stan. На лице улыбка, на коленках пригрелся кот приятно мурлыкая. На столике рядом пара журналов, трубка и пульт от музыкального центра. Мысли её давно уже стали степенными, слава Богу, уже 21 год, кажется, что уже совсем старая, целая жизнь позади.
Он, в принципе, хороший парень, романтик, цветы, конфеты, мишку вчера притащил…заботиться, но не допекает, он так мило щурится, когда целуется, не давит, но знает когда быть напористым. Он боится признаться, боится быть слишком быстрым, но я вижу, что с губ готово слететь признание в любви, он хороший, и родители нормальные, фирма своя, машина, 2-3 раза в год на Кубу. И я могла бы быть с ним, но, как и в любой истории есть свои “НО”. Мы расстались с Сашей месяц назад, я не была счастлива, он не носил меня на руках, у меня было много поводов для ревности, он курил, пил и матерился, мои родители его не выносили, за душой ни гроша, но я никогда не забуду это лето в Анапе, не забуду своего первого поцелуя, который отдала ему, впрочем, как и всё остальное. И пускай он уже с другой и я не люблю его и не хочу быть с ним, но другие для меня стали лишь подобием, стали тенью его…
Руку греет такая приятная Нокиа, лучше сейчас, так будет меньше боли, так будет проще, мы просто гуляли, просто нам было хорошо, но я не хочу большего, я не хочу его, не хочу….пальцы быстро набрали смску прощальную. Кнопка выключения, симку пополам и вниз с балкона по ветру, новый контракт с мегафоном заключила ещё вчера, новая жизнь, новый роман, новая я….
Половинки симки упали на навес над крыльцом и затерялись в десятках таких же обломков, обломков неудавшихся отношений, разбитых сердец и новых начал…

Music: Eminem - Stan

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Ревнюга Open user info Open user photogallery
24-02-09 @ 23:21
copy link to clipboard
Отлично , здорово написано, от души ...
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback