If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Может...) проверял на своей шкуре.....) Но... не всегда так что это всё отдельно(т.е. занимаешься сексом тогда,когда никого(!) не любишь,и любишь тогда,когда не занмиаешься помимо этого еще сексом с др людьми..)
можно заниматься сексом не любя... просторади удовольствия, и любить без секса..т.к. он может быть не нужен...простоотзодит на второй план)) да может и из-за проблем какихнить..)) девушка не готова,либо парень импотент)всёбывает))
у нормальной женщины-секс без любви не существует.и я ничего не хочу слышать о том,что "нет мужика, а хочется"..у нормальной женщины всегда "будет мужик"
Я не знаю может или нет, у кого-то как видно получается.... "Внутреннее желание" оно же похоть))) Затмевает разум видать)) Я против секса без любви....и без всяких но =) Хотя мужчины к этому спокойно относятся, типа того зачем терять время на поиски любимой и единственной? Вот когда она появиться тогда и будет секс по любви, а сейчас можно расслабиться и получать физическое удовольствие =))